Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Каталог форумов


Каталог форумов

Сообщений 21 страница 40 из 46

Опрос

Довольны ли Вы обновлённым каталогом форумов?
Да, доволен

25% - 15
Доволен, но некоторые пункты надо бы пересмотреть

13% - 8
Скорее недоволен, ожидал большего

20% - 12
Абсолютно недоволен

20% - 12
Мне всё равно

18% - 11
Голосов: 58

21

Сероглазая
Нервы поберегите... А то гляжу уже в крайности бросает...
Мне пox на Вас, ровным счётом... Что можете, и что будете делать... Я лишь только сделал замечание, что Вы несёте чушь, да ещё и в моей теме. Доступно написано?

АЛЬБ написал(а):

опрос это понятно, но и мнение было бы неплохо послушать.. и не забывай! у всех равные возможности..

Я слушаю мнения, заметь. Но когда кто-то начинает возмущаться, "Почему в опросе много вариантов ответа?" - извините, это тупость. Повторяюсь, опрос ориентирован на разных людей с разным мнением и позицией.

0

22

Абсолютно недовольна.

0

23

ещё как доволен
как владелец маленького партнёрского сервиса
заходишь и сразу видно какие форумы посещаемые, а какие нет
это что касается общего топ10
а десятка недавно созданных форумов странная какая-то
но она меня мало волнует
меня вообще мало что волнует тем более какой-то там каталог...

0

24

Довольно странный каталог,непонятно как они считают места.

0

25

Супер! Я даволен http://mybb.ru/f/collection/0226.gif  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

26

Нет, нет и нет.
Абсолютно недоволен.
Ужасно полчилось, потому что я ни разу не попал в этот список. Делал несколько "проэктов" и по разному их раскручивал.

Видел сайт, на котором за 2 дня 32 темы, 4 учасника и 54 сообщения. Он стоит в каталоге.
А я создал форум, в котором за 2 дня было тоже 4 участника, но уже 200 с лишним сообщений и 38 тем. ПОЧЕМУ мой форум не попал в каталог?

Отредактировано Саламон (Чт, 5 Ноя 2009 00:29:59)

0

27

Да. мя доволен)

0

28

Саламон
Т.е. как ваш форум не попал в каталог? Имеете ввиду не появился на главной странице сервиса? Так дело не только в количестве тем/сообщений, но и их популярности. Большую роль играет количество просмотров форума (хиты).

0

29

Саламон написал(а):

Видел сайт, на котором за 2 дня 32 темы, 4 учасника и 54 сообщения. Он стоит в каталоге.
А я создал форум, в котором за 2 дня было тоже 4 участника, но уже 200 с лишним сообщений и 38 тем. ПОЧЕМУ мой форум не попал в каталог?

Новые форумы – это те форумы, с момента создания которых еще не прошло 24 часа. Если на вашем форуме активность началась на второй день – в новые форумы форум не попадет.

0

30

Абсолютно недоволен.
Т.к. по-моему поисковик по форумам не обновляется и вообще странно работает.
Вводил несколько раз названия разных тем своего форума, ничего не нашел, а если и находит какие либо темы, так не позже 2007 года.
Так что, считаю бессмысленным этот поисковик. К тому же, кто им пользуется?
К тому же, при просмотре статистики форума в админке, то получается, что мой форум, которому уже больше 3-х лет и больше тем, и пользователей, находится ниже форума, которому двух лет даже нет.

0

31

глюк произошел, когда отправлял сообщение, страница не обновилась, обновил и сообщение еще раз добавилось. Удалите, пожалуйста.

Отредактировано NIKOLAS (Сб, 12 Дек 2009 01:22:16)

0

32

NIKOLAS написал(а):

К тому же, при просмотре статистики форума в админке, то получается, что мой форум, которому уже больше 3-х лет и больше тем, и пользователей, находится ниже форума, которому двух лет даже нет.

А возраст форума не играет значение - это заблуждение старичков :)
Форумы ранжируются по активности форума.

А на счет поисковика, да. Его следовало бы обновить.

0

33

тапками чур не кидать... ответила "мне все равно")) боже ж мой.. неужели ТАК важно на каком ты месте в каталоге???

+1

34

Наивная
аналогично!

+1

35

Не очень нравится то, что новосозданные форумы теперь не показывают на главной
Теперь одно из моих любимых занятий на mybb - поиск новых пустых форумов и помощь им в развитии исчезло, да и нет смысла в ролевых форумах "Какую бы ролевую создать?". Довольно весело было, а в каталог вообще не заглядываю, изменений не заметил. Так что сделайте лучше все, как раньше

0

36

Абсолютно недоволен

где критерии по каким форумы оцениваются?

0

37

клоп-вонючка
Критерии не разглашаются.

Предположительно, это сумма активности по разным показателям на форуме, например число постов за сутки, число уникальных посетителей за сутки, число переходов с каталога на форум... Опять же за сутки... И так далее....
Но это только предположение...

0

38

интересно, и кто это все перелопачивает????

0

39

клоп-вонючка написал(а):

интересно, и кто это все перелопачивает????

Эм... Не знаю, наверное есть какой-то сложный алгоритм обработки данных...

0

40

клоп-вонючка написал(а):

Абсолютно недоволен

где критерии по каким форумы оцениваются?

Критерии не разглашаются, чтобы не было накруток.
Это нормальная практика среди поисковых систем.
Как говорил Платон Щукин: развивайте свои ресурсы и они будут подыматься в рейтинге.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Каталог форумов