Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » добавить в Логи: "Участник XXX написал ЛС участнику YYY"


добавить в Логи: "Участник XXX написал ЛС участнику YYY"

Сообщений 21 страница 40 из 54

Опрос

Нужно?
Да!

71% - 51
Нет.

28% - 20
Голосов: 71

21

За

0

22

Отличная идея,я ЗА! :cool:

0

23

В том виде, как предлагают сейчас, - против.

0

24

я против. На одном форуме просто не смогла существовать из-за постоянного контроля командного состава за народом кто где с кем "личится"...оправдываться и доказывать бесполезно... у некоторых это перерастает в фобию...

0

25

Проводница
А разве тот факт, что эту функцию не добавят на все форумы, тоталитаризм на том форуме, о котором Вы говорите, исчезнет? :)

0

26

Ольха, я просто высказала свое мнение))) человек -  существо неугомонное: сегодня ему нужен будет контроль , кто с кем "личится", завтра понадобится знать содержание личной переписки)))))  :crazyfun:

0

27

Личную переписку тут никто не собирается раскрывать.
Речь идёт исключительно о логах которые может просматривать только админ.

0

28

не знаю
я против как бэ

пользователи сами могут сказать
кто им наспамил и когда

+2

29

Против.
Это личное

+1

30

Против.

0

31

нужен. чтение самих лс тоже не помешало бы. в частности форумы с движком ИПБ практикуют подобное, что помогает избежать спама.

0

32

Caligula написал(а):

чтение самих лс тоже не помешало бы

:O
а если что то личное? =\
если там файлы какие нибудь.. или обсуждение администрации.  http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

33

Caligula написал(а):

чтение самих лс тоже не помешало бы

нэ. это перебор) некрасиво лезть в чужую переписку. ИМХО. =/

0

34

Может и надо, но не читая сообщение..

0

35

niKkKi написал(а):

нэ. это перебор) некрасиво лезть в чужую переписку. ИМХО. =/

даа, поддерживаю.

0

36

Alusa написал(а):

а если что то личное? =\
если там файлы какие нибудь.. или обсуждение администрации.

да, именно потому и делали, на том форуме, который я админил когда-то давно (не мой был форум). склоки на форуме, обсуждение администрации, переманивание пользователей и спам - чттение лс помогает это всё избежать.

0

37

За.

0

38

полтора года прошло, а так ничего и не сделано :D по-моему не должно быть так сложно добавить подобный лог. зато помогало бы выявлять спаммеров.

0

39

Против, это уже явный перебор. Да и логи только засорять.

0

40

Яхико написал(а):

Против, это уже явный перебор. Да и логи только засорять

Насчет засорения логов, полностью согласен. Если на форуме больше сотни пользователей, и каждый пользуется ЛС, то в логи можно вообще не заходить. Чтобы нервы не тратить. Но тем не менее, мне кажется такой лог будет очень полезен. Может быть, стоит дать возможность самостоятельного выбора, какие логи будут отображаться?

Отредактировано Fotomaster (Пн, 2 Май 2011 15:14:22)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » добавить в Логи: "Участник XXX написал ЛС участнику YYY"