Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Доктор Хаус вновь выходит на экран


Доктор Хаус вновь выходит на экран

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://img.beta.rian.ru/images/15129/09/151290958.jpg

Знаменитый американский телесериал о гениальном враче-диагносте Грегори Хаусе, его команде и пациентах госпиталя откроет в понедельник вечером свой шестой сезон на телеканале Fох, передает корреспондент РИА Новости.

Сериал пользуется огромной популярностью в мире и был неоднократно отмечен престижными кинонаградами "Пибоди" и "Эмми", а английский актер Хью Лори, играющий эксцентричного доктора, получил за эту роль "Золотой Глобус" в 2006 и 2007 годах.

Проект Дэвида Шора состоялся во многом благодаря Лори, вжившегося в образ гения с бомжеватой наружностью, пренебрегающего традиционными нормами приличия и врачебным этикетом, циничного и злословного, однако умеющего найти ключ к загадочным недугам пациентов, спасая им жизнь.

Однажды актер заявил, что чувствует вину, получая больше денег за то, что притворяется врачом, чем когда-то его отец получал за настоящую работу врача.

Многие фразы доктора Хауса уже разлетелись на цитаты - "Когда ты разговариваешь с Богом, ты верующий; когда Бог разговаривает с тобой, ты психически больной", "Все лгут" и "Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь".

Действие сериала развивается в клинической больнице "Принстон-Плейнсборо" в штате Нью-Джерси. Его прототипом является Принстонский университетский медицинский центр. Здание, которое изображает госпиталь в сериале, - один из корпусов кампуса Принстона.

Консультант сериала, доктор Лиза Сандерс, известная своей медицинской колонкой в газете "Нью-Йорк таймс", вдохновила создателей сериала на жанр медицинского расследования.

Не стоит удивляться, что доктор Хаус нередко превращается в детектива, проникая в дома пациентов в поисках улик, которые могут помочь поставить точный диагноз.

Предыдущие пять сезонов "Доктор Хаус" собирал у экранов аудиторию от 12 до 18 миллионов телезрителей.

0

2

будем ждать.

DARTVENOM

а может быть ты выложил бы сюда трейлеры, уже они есть вроде

0

3

студентка написал(а):

а может быть ты выложил бы сюда трейлеры, уже они есть вроде

Z e;t dsrkflsdfk///

0

4

переводи еще тебя)) а по русски не судьба написать? выкладывал, дак покажи)

0

5

студентка написал(а):

переводи еще тебя)) а по русски не судьба написать?

Влом по-новой писать...

студентка написал(а):

выкладывал, дак покажи)

Ютуб глючит...

0

6

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BNjWfmtROyc[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-Gv7j_VdvhM[/youtube]

+1

7

Первые 2 серии можно скачать тут-торрент

0

8

Он лайн серию можно посмотреть здесь , но нужна рега

0

9

студентка написал(а):

здесь

чёт я не поняла как регится оО))

0

10

niKkKi
не знаю, я щас ухожу, приду позже, разберусь, забыла уже как ))

0

11

Доктор Хаус. 1 и 2 серии. 6 сезон!!!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Доктор Хаус вновь выходит на экран