Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » [=ЦиАниднО-ЙогурррртНое что-то... НавернО ФлуД... ФлуДД?...=]


[=ЦиАниднО-ЙогурррртНое что-то... НавернО ФлуД... ФлуДД?...=]

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Je Ane

Je Ane написал(а):

потанцуем))))))

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_dance.gif

0

22

rps написал(а):

ЕТП вымерла

похоже ты прав....нужно что-то делать для того,чтобы здесь снова стало интересно!

0

23

rps
растанцевался виш)))) ..... ты меня про ,что скачат', лучше проинформируй ..... что посмотрееееет' !!!!!!!!!!!!! .... что новен'кого......

0

24

LAX
Бесполезно...
Люди нужны, такие, как ДАРТВЕНОМ, Лион, Джейн, Ликка например... А их нету... Есть новички, которые день пробыли и ушли...

+1

25

Je Ane
Ты про фильмы?

0

26

rps
ну вот :disappointed: жаль конечно... надеюсь,что ЕТП хотя бы как-то будет жить. я сколько не ходил по всяким форумам и сайтам,сколько не искал себе постоянное пристанище в интернете,но всегда понимал,что мой настоящий дом это ЕТП и mybb,и я всё время благодорю Бога и тот счастливый случай,когда я нашёл mybb

0

27

LAX
;)

0

28

нИ ной ))))))) ... просто все в делах, в заботах ... ето я сегодня выползла, а так .... у меня свободной минутки нет, что бы присест' ... стол'ко всего интересного деется, за всем успет' нужно .... а планов с каждым днем все бол'ше и бол'ше .... ме два университета тянет , работа, сем'я, я любимая)))))) .... че ты к етому ТП прилип... давно бы уже в Москву чухнул, пока молодой ... огда ты поймеш что ты творец своей суд'бы, будет поздно, времйа упустисч ... и будеш как миллионы российсих мужиков на лавках либо водку глотат', либо в телек брюзжат' о мировой несправедливости , а самого главного и интерестного ж жизн' так и не увидиш .... думаеш у тебйа будет все иначе, чем у знакомых твоих взрослых.... неа, все одинаково у всех .... главное успет' схватится ....

+1

29

rps написал(а):

Ты про фильмы?

дададаааа

0

30

rps
Я даже стишок про mybb сочинил :blush:
Вот:
"Сколько раз я уходил? Сколько раз я вовращался?
MyBB-мой Дом родной,здесь я навсегда остался!"

Ну как стих? :)

0

31

Вечер добрый :flag:

0

32

Kurai
:flag: Как делишки?)

0

33

LAX
Мои отлично, твои как?

0

34

Kurai написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 1) rps

:disappointed:  :dontknow:

0

35

Kurai
тож норм) ладно,пока,я спать пошёл :) 

Спокойной ночи всем!) До завтра!

0

36

Я тоже спать...

0

37

LAX
Снов.

0

38

Блин..Не успела..

0

39

Je Ane написал(а):

ты меня про ,что скачат', лучше проинформируй ..

Gothic Party 1
Gothic Party 2...

Хотя первый я ещё не сливал в сеть, а второй ещё даж на DVD не вышел... Во втором есть интервью со мною...

rps написал(а):

такие, как ДАРТВЕНОМ

Обойдётесь без меня, так как и я без вас...

0

40

likka написал(а):

Блин..Не успела..

А надо было сразу к туалету бежать...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » [=ЦиАниднО-ЙогурррртНое что-то... НавернО ФлуД... ФлуДД?...=]