Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с переходом на сообщение !!


Проблема с переходом на сообщение !!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте,уже обращались к вам ,по поводу невозможности захода на форум ,теперь вновь прибегаем к вашей помощи!
Ситуация следующая ..раньше при редактировании сообщений (постов) , перенаправление было на это сообщение ,либо при подаче ссылки на это конкретное сообщение ,переход был на него ,а теперь только на начало страницы,что крайне не удобно . не подскажите как быть ?
страничка форума http://zaveta.mybb.ru/
администратор я http://zaveta.mybb.ru/profile.php?id=2

0

2

Завета
Раньше на форумах было стандартом - 25 сообщений на странице в теме. Теперь в виду уменьшения нагрузки сделали значения 10, 20, 30... 100. Поэтому старые ссылки на конкретный пост больше не действуют.

0

3

rps вы меня видимо не так поняли ,или я не так поняла ))) т.е при любом ,даже новом сообщении ,перехода на него не будет ? при его отправке возврат в любом случае на начало страницы? (корявым языком объясню ,как смогу ,вот я пишу сообщение ,отправляю ,отправлено ,но я не его вижу ,а начало страницы .раньше было то сообщение которое писалось ,если надо редактировалось. ...)

Отредактировано Завета (Пт, 4 Сен 2009 22:44:29)

0

4

Завета написал(а):

либо при подаче ссылки на это конкретное сообщение ,переход был на него ,а теперь только на начало страницы,что крайне не удобно

На это был мой ответ:

rps написал(а):

Завета
Раньше на форумах было стандартом - 25 сообщений на странице в теме. Теперь в виду уменьшения нагрузки сделали значения 10, 20, 30... 100. Поэтому старые ссылки на конкретный пост больше не действуют.

На это

Завета написал(а):

сообщение ,отправляю ,отправлено ,но я не его вижу ,а начало страницы .раньше было то сообщение которое писалось ,если надо редактировалось

Этого я не замечал...
Вы ждали полной загрузки страницы?
Каким браузером пользуетесь?
Что стоит в ХТМЛ-форма ответа?

0

5

в общем я нашла где собака зарыта ))) во времени переадрисации ,у меня 0 ,но ведь он с самого начала там был ,и было все нормально ...ну да ладно установили цифру )))спасибо вам за помощь!

Отредактировано Завета (Пт, 4 Сен 2009 22:55:17)

0

6

Завета
По идее от этого вроде не должно зависеть... Хотя я уже хз...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с переходом на сообщение !!