Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вестник МайББ №6: август 2009


Вестник МайББ №6: август 2009

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

403

Интересно, почитаю ли я газету когда-нибудь или нет )

0

62

Lazary
тебе должно повезти))

0

63

Уважаемая редакция газеты!
Большая благодарность за подарок! У вас получилось! :)
Я думала, что у вас хотя-бы хватит ума, не указывать меня как автора. Но не судьба! :)
В колонке редактора хотя-бы можно было поблагодарить форумчан Посиделок, за их статьи. Они все же старались. :)
Но и на это у вас ума не хватило. :)
Кто хочет почитать комменты о газете, могу ссылочку в лс отправить. :)
Мы остались довольны за юберашунг! Спасибо рпс! У тебя получилось!
С уважением, Ликка. От всего Посиделки форума.
Зы, не прилагаю адрес, дабы не защитали за рекламу.

+3

64

likka написал(а):

Но можно было хоть авторов статей назвать.

ну я же не экстрасенс, хотя стараюсь, не могу я вот так неоткуда достать авторов, статья от Натальи, ну вот и ставлю likka... да, спасибо за благодарности =\

Отредактировано mkusher (Пн, 7 Сен 2009 21:41:43)

0

65

likka
Я предлагаю не устраивать цирк, а написать мне ЛС или в асю, или в Скайп, все претензии по пунктам. Мы постараемся исправить.

0

66

mkusher написал(а):

ну я же не экстрасенс, хотя стараюсь, не могу я вот так неоткуда достать авторов, статья от Натальи, ну вот и ставлю likka... да, спасибо за благодарности =\

Пожалуйста. Просто мой пост №23 никто не среагировал никак..Тупо написали автор ликка. Окей..Но рпс знал, что статьи не только мои.

likka написал(а):

Моя статья меня волнует меньше всего. Меня волнует то, что люди реально старались, проделали огромную работу, а за это им никакой благодарности хотя бы..

Это из поста № 23 цитата.

rps написал(а):

likka
Я предлагаю не устраивать цирк, а написать мне ЛС или в асю, или в Скайп, все претензии по пунктам. Мы постараемся исправить

Ложка хороша к обеду. Не нужно ничего уже исправлять. Прошло столько времени, никто и не пошевелился.
Я от своего лица уже извинилась перед всеми форумчанами. Цирк будет, но в другой раз.
А ты как редактор, был обязан учесть любые нюансы и мелочи.

+1

67

likka написал(а):

А ты как редактор, был обязан учесть любые нюансы и мелочи.

Редакция газеты не обязана дооформлять/доделывать статьи. В каком виде они ко мне поступили, в том и опубликованы. Если есть какие-то пожелания - это надо обговаривать заоанее со мной по асе или любым доступным способом, чего сделано не было.

0

68

а все-таки жаль что я не экстрасенс =(

0

69

rps написал(а):

Редакция газеты не обязана дооформлять/доделывать статьи. В каком виде они ко мне поступили, в том и опубликованы. Если есть какие-то пожелания - это надо обговаривать заоанее со мной по асе или любым доступным способом, чего сделано не было.

Кхм...
Редактор-это человек, который руководит изданием (книги, журнала, газеты и т. п.), определяет его содержание и направление, обрабатывает и готовит текст к печати или оформляет издание.
Ты должен все статьи проверять...и редактировать если что-то не доделано...Если бы не эти люди, которые статьи пишут Вашей газеты не было и вовсе бы...А ты ещё им что-то предъявляешь...

+2

70

.brandy. написал(а):

Вашей газеты не было и вовсе бы...

пока есть Боря(Тарантино) газета будет жить и будет со статьями))

0

71

Просьба ко всем остальным: это не Ваши проблемы, редакция разберётся сама со своими сотрудниками. Если есть вопросы - мне лично или Мкашеру, или Борису, по пусту сотрясать воздух и зафлуживать тему не надо.

0

72

mkusher написал(а):

пока есть Боря(Тарантино) газета будет жить и будет со статьями))

я и Борю тоже имела ввиду)

0

73

.brandy. написал(а):

я и Борю тоже имела ввиду)

никуда он не денется)

rps написал(а):

редакция разберётся сама со своими сотрудниками

со мной тоже разберутся О_О

0

74

mkusher написал(а):

никуда он не денется)

пока не отменят Крепостное право?))))))))

0

75

.brandy. написал(а):

пока не отменят Крепостное право?))))))))

да если даже вдруг отменят...

0

76

rps написал(а):

Редакция газеты не обязана дооформлять/доделывать статьи. В каком виде они ко мне поступили, в том и опубликованы. Если есть какие-то пожелания - это надо обговаривать заоанее со мной по асе или любым доступным способом, чего сделано не было

Ах даже таак..ну в принципе все что хотела, уже тебе высказала.
Жаль только, что мы не поняли друг друга.

0

77

Не впечатлило

0

78

Номер 2(7) Сентябрь 2009 доступен для чтения, читайте :)

Отредактировано mkusher (Вт, 6 Окт 2009 22:34:58)

+1

79

Добавлю, что редакция продолжает набирать журналистов и не только. Если Вы желаете поучавствовать в жизни газеты, Вам необходимо написать на ICQ: 364772333, Skype: rps1112. Пожалуйста, сразу указывайте, что пишите о газете.

0

80

Неплохо, только что с дизом?

Отредактировано Paranoia Doll (Вт, 6 Окт 2009 22:55:01)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вестник МайББ №6: август 2009