Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » и смех и грех..


и смех и грех..

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

MyBB.ru предоставляет услуги частным лицам и организациям, согласным с изложенными ниже правилами. Это условие необходимое, но недостаточное: MyBB.ru вправе отказать в предоставлении услуг кому-либо в соответствии с собственными соображениями.

MyBB.ru не несет ответственности за любые сбои компьютерного оборудования, потери или повреждения, происшедшие в процессе предоставления услуг, а также за задержки и сбои в предоставлении услуг.

Услуги предоставляются в том виде, в котором они разработаны системой MyBB.ru. Партнер не вправе требовать от MyBB.ru модернизации или изменения процесса предоставления услуг в соответствии с его личными потребностями.

Каждый партнер MyBB.ru автоматически подписывается на рассылку новостей о работе сервиса, выходящую не чаще раза в неделю.

Текущее соглашение может быть изменено MyBB.ru в одностороннем порядке, о чем партнер будет своевременно поставлен в известность.

Становясь партнером MyBB.ru, Вы полностью принимаете данное Соглашение.
С наилучшими пожеланиями, Администрация MyBB.ru

а кто составил эти правила?? :rolleyes:
во первых юридически не очень грамотно составлено..

Это условие необходимое, но недостаточное: MyBB.ru вправе отказать в предоставлении услуг кому-либо в соответствии с собственными соображениями.

это даже коментировать не хочется.. :hobo:
второе:

MyBB.ru не несет ответственности за любые сбои компьютерного оборудования, потери или повреждения, происшедшие в процессе предоставления услуг, а также за задержки и сбои в предоставлении услуг.

а за что тогда отвечает сервис??

Услуги предоставляются в том виде, в котором они разработаны системой MyBB.ru. Партнер не вправе требовать от MyBB.ru модернизации или изменения процесса предоставления услуг в соответствии с его личными потребностями.

попахивает межличностными отношениями.. ^^  я даже не вникая в работу сервиса и партнёрок вижу большой напряг в их отношениях!

Становясь партнером MyBB.ru, Вы полностью принимаете данное Соглашение.
С наилучшими пожеланиями, Администрация MyBB.ru

что то у меня большие сомнения, что прочитав это у вас будут партнёры.. :D  главное что бы они перед соглашением действительно это прочитали..

возьму на себя смелость дать совет..  пересмотреть сие творение  :writing: и не помешало бы показать юристу перед публикацией.. :yep:

0

2

АЛЬБ
Максу ссылку киньте. Интересно, что он ответит. :)

0

3

rps написал(а):

АЛЬБ
Максу ссылку киньте. Интересно, что он ответит.

не люблю да и не хочу искать приключений на свою задницу.. :D  эта тема всего лишь моё мнение!

0

4

АЛЬБ написал(а):

не люблю да и не хочу искать приключений на свою задницу..   эта тема всего лишь моё мнение!

Ну он в любом случае увидит, вот только как быстро... :rofl:

0

5

АЛЬБ написал(а):

не люблю да и не хочу искать приключений на свою задницу..

хаха)

0

6

АЛЬБ написал(а):

возьму на себя смелость дать совет..  пересмотреть сие творение  :writing: и не помешало бы показать юристу перед публикацией.. :yep:

а что ж вы хотите-то?
У МайББ, насколько я знаю, юриста нет.
И видимо не удосужились дать хоть кому-нибудь прочитать это...

0

7

АЛЬБ написал(а):

Это условие необходимое, но недостаточное: MyBB.ru вправе отказать в предоставлении услуг кому-либо в соответствии с собственными соображениями.

это даже коментировать не хочется..

Это частная организация. Вполне логичное устройство. Что тебя смущает?

АЛЬБ написал(а):

а за что тогда отвечает сервис??

Он несет ответственность перед рекламодателями.

АЛЬБ написал(а):

Услуги предоставляются в том виде, в котором они разработаны системой MyBB.ru. Партнер не вправе требовать от MyBB.ru модернизации или изменения процесса предоставления услуг в соответствии с его личными потребностями.

попахивает межличностными отношениями.. ^^  я даже не вникая в работу сервиса и партнёрок вижу большой напряг в их отношениях!

Ты свою партнеру можешь собственным скриптами скриптовать сколько угодно. Ты требовать ни с кого ничего не можешь. По моему вполне логично.

АЛЬБ написал(а):

что то у меня большие сомнения, что прочитав это у вас будут партнёры..

Как видишь есть, и как видишь прекрасно развиваются не нарушая правил. Я не пойму, чем тебя эти правила не устраивают?

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » и смех и грех..