Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблемы с публикуемым текстом


Проблемы с публикуемым текстом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Адрес моего форума http://levoislonguesanstoi.4bb.ru/

У меня такая проблема: при публикации большого текста (с прокруткой вниз), бегунок всё время поднимается вверх, и я не могу выделить нужную часть текст (в середине или в конце), чтобы, скажем, пометить текст, как курсив или выделить конкретное предложение (фразу). Глюка с самого начала не было, а потом появился. Ужасно неудобно. И не знаю, что делать. Помогите, если сможете.

Заранее спасибо. Lady Arien

0

2

Вы большой текст не можете выделить в теге "code"?

0

3

DART, не большой текст, а часть его: от словосочетания (предложения) до абзаца, если их расположение уже требует прокрутки. Колёсико назад откручивает. На начало. Приходится все теги вручную в тексте вордовском ставить, а потом публиковать. Тогда всё нормально.

Но прокрутка глючит даже без выделения: крутишь вниз текста, а она опять вверх меня отправляет.

0

4

А в настройках манипулятора (мыши) у прокрутки с помощью колесика у вас стоит какое количество строк?

0

5

DART, 3 оборота. Я над этим как-то не задумывалась. Думаете, что дело в мышке?

0

6

Lady_Arien
Вы используете браузер Internet Explorer 8? Если да, то это одна из его известных проблем. Формы и фреймы надо запускать в режиме совместимости.

0

7

rps, именно 8-й. Тогда понятно, откуда глюки. В любом случае, спасибо. Тему можно закрыть.

0

8

Lady_Arien
Майкрософт должны исправить. Пользуйтесь пока режимом совместимости.

0

9

rps, да так и придётся делать. Эхх. Ещё раз спасибо.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблемы с публикуемым текстом