Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Газета "Лимонное настроение" замена Вестнику.


Газета "Лимонное настроение" замена Вестнику.

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Еще один некропроект или как?)

0

22

Выпуски позднее почитаю, щас некада

0

23

Ну если ты не торчишь от лимонов и форума лимонное Настроение - то не много потеряешь если не почитаеш )

0

24

Теперь какое то настроение лимонное.. Все как бе молчат..Странно вообще..

0

25

Ну, эт точно не замена "Вестника")) Там вроде было про новости сервиса, ну и ещё чуть-чуть всего) а тут одни лимоны О_о

0

26

Почему замена? На знаю почему. Вопросы к Skyp.

0

27

Действительно, Долл права. Если вас не устраивает "Лимонное настроение", вы можете перечитывать свой Вестник MyBB, только.. не знаю, но давно не видела там новых выпусков..

0

28

Газета эта развлекательная, и думаю, что если вам действительно интересно, вы можете открыть и почитать. А если вы не горите желанием, или вас тошнит от лимонов.. вас никто не заставляет!

0

29

Пенелопа написал(а):

Действительно, Долл права. Если вас не устраивает "Лимонное настроение", вы можете перечитывать свой Вестник MyBB

"Если нас не устраивает", у вас вообще читателей может не остаться после таких реплик)

0

30

Тарантино
Борь...у тебя уже всё готово...Сделай на своём сервисе газету....

0

31

Хорошо то, что бумагу все эти газеты пока не изводят. Деревья жалко

0

32

информационное сообщение от главного редактора "Вестник MyBB":
"Уважаемые читатели газеты Вестник МайББ. Рады Вам сообщить что определилась точная дата выпуска очередного номера: это 31 августа текущего года! В этот день Вы сможете наконец получить обновлённную газету сервиса. Множество новых рубрик, конкурсов и всего интересного. Подробнее читайте на нашем форуме http://vesti.mybb.ru/ Новости теперь будут появляться ежедневно. Кроме того, в ближайшее время станет доступен наш сайт. Вы сможете читать статьи и давать свои оценки и комментарии.
По некоторым причинам я не могу сейчас сам освящать выход газеты, поэтому за меня это делает Тарантино.
Я извиняюсь перед редакцией газеты "Лимонное настроение", что воспользовался их темой для своей рекламы, в будущем готов предложить им сотрудничество.
"

ЗЫ:

.brandy. написал(а):

Тарантино
Борь...у тебя уже всё готово...Сделай на своём сервисе газету....

нее... Скоро выйдет уже))
тут оказывается кто-то дезинформацией занимается...

Пенелопа написал(а):

Действительно, Долл права. Если вас не устраивает "Лимонное настроение", вы можете перечитывать свой Вестник MyBB, только.. не знаю, но давно не видела там новых выпусков..

Газета не выпускалась по техническим причинам, скоро выйдет новый выпуск - 40-48 стр. информации, развлечений и рекламы, т.е. теперь выпуски будут хоть и не такие частые как "Лимонное настроение", зато качественные и широкие.
Как говорится - не количеством, а качеством))

Отредактировано Тарантино (Вт, 25 Авг 2009 15:49:16)

0

33

Почему в номере нет ничего про новую модель кирогаза 'утконос-17' м? Практически так всем интересно будет как лимоны ) если газета не направлена на широкие массы, то ценителей стоит искать у себя на форуме, а не етп

+1

34

Тарантино написал(а):

информационное сообщение от главного редактора "Вестник MyBB":
"Уважаемые читатели газеты Вестник МайББ. Рады Вам сообщить что определилась точная дата выпуска очередного номера: это 31 августа текущего года! В этот день Вы сможете наконец получить обновлённную газету сервиса. Множество новых рубрик, конкурсов и всего интересного. Подробнее читайте на нашем форуме http://vesti.mybb.ru/ Новости теперь будут появляться ежедневно. Кроме того, в ближайшее время станет доступен наш сайт. Вы сможете читать статьи и давать свои оценки и комментарии.
По некоторым причинам я не могу сейчас сам освящать выход газеты, поэтому за меня это делает Тарантино.
Я извиняюсь перед редакцией газеты "Лимонное настроение", что воспользовался их темой для своей рекламы, в будущем готов предложить им сотрудничество."

Ничего не поняла...И кто это написал? Кто главный то? Можно узнать?

0

35

Паша

0

36

likka написал(а):

Ничего не поняла...И кто это написал? Кто главный то? Можно узнать?

rps вообще-то.

ЗЫ: по стилю можно было бы узнать))

0

37

Lazary написал(а):

Паша

Тарантино написал(а):

rps вообще-то.

))

Тарантино написал(а):

ЗЫ: по стилю можно было бы узнать))

По цвету тоже)) Но я уже в замешательстве просто была..Просто он мне одно говорил..а тут..я не поняла прикола..

Skyp написал(а):

а также является заменой преведущей попытки "Вестник MyBB".

Я думала вы все между собой общались.. Вот и получился испорченный телефон.

0

38

Нифига не ясно, но здорово.
Что значит замена? Газета, насколько я понимаю. привязана к форуму о лимонном настроении... Там и про лимоны все, и интервью с участниками того форума. При чем тут MyBB? И с чего вы взяли, что это будет интересно читать людям, не имеющим отношения к тому форуму? Я знаю много форумов со своими газетами, только их почему-то заменами "Вестников" не называют.
Или я как всегда что-то недопоняла?

0

39

Ну да, тут все кое-что не поняли.

Уважаемые господин Timon видимо решил, что Вестник MyBB более выпускаться не будет, и в целях рекламы газеты "Лимонное настроение" и одноименного форума решил создать эту тему.
Тем самым он некоторым образом дезинформировал население)

добавлено: тьфу, Skyp а не Timon. Никак не могу привыкнуть...

Отредактировано Тарантино (Вт, 25 Авг 2009 18:28:46)

0

40

Тарантино написал(а):

Уважаемые господин Timon видимо решил, что Вестник MyBB более выпускаться не будет, и в целях рекламы газеты "Лимонное настроение" и одноименного форума решил создать эту тему.

Ну а как же)) Еще свой банер влепил туда, реклама чистой воды..
Почему именно свой тоже всем думаю понятно))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Газета "Лимонное настроение" замена Вестнику.