Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » |-=(ФлудскиЙ им. МировоГо АпокаЛипСИСА)=-|


|-=(ФлудскиЙ им. МировоГо АпокаЛипСИСА)=-|

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Гость бяка

0

942

Skyp
и ты туда же))

0

943

Skyp написал(а):

Kurai бяка

ага, как же :D

0

944

Skyp написал(а):

Наивная бяка

чего это вдруг?))

0

945

всем здравствуйте))) я редко отписываюсь, но бываю часто))) новости смотрю)))

0

946

Наивная
:flag:

0

947

Skyp написал(а):

Наивная бяка

могу так же сказать...
Skyp бяка)))

0

948

likka, здравствуй) хорошая и милая)))

+1

949

Skyp написал(а):

likka бяка

Наивная
Не только ты бяка, а и я тоже :D

0

950

likka, ты реально, самый позитивный  человечек на ТП я тя лю))
ты никогда не злилась, ты всегда была на стороне позитива, ты всегда пыталась гасить конфликты... Нат, тебе нужно быть президентом)) и тогда войн не будет)))

+1

951

likka написал(а):

Не только ты бяка, а и я тоже

ток не пойму.. я то почему?)) уже с пол года не появляюсь на ТП))) ваще ни с кем не общаюсь))) )))
хотя ктото сказал правду...
" ТП это стиль виртуальной жизни"... никуда от не не дется)))

0

952

Наивная написал(а):

ток не пойму.. я то почему?)) уже с пол года не появляюсь на ТП))) ваще ни с кем не общаюсь))) )))
хотя ктото сказал правду...
" ТП это стиль виртуальной жизни"... никуда от не не дется)))

Это тег такой))) Я вчера испробовала вне тп, 3 часа умирала со смеху))) Некоторые так ничего и не поняли)))

Наивная написал(а):

likka, ты реально, самый позитивный  человечек на ТП я тя лю))
ты никогда не злилась, ты всегда была на стороне позитива, ты всегда пыталась гасить конфликты... Нат, тебе нужно быть президентом)) и тогда войн не будет)))

Спасибо Настюш, приятно, но я часто злюсь, так что призидент с меня лояльный но никудышний :D Но быстро отхожу))) И я тебя  :love: )))

0

953

Чё за [на 23ю букву] такой внизу форума?

0

954

http://s46.radikal.ru/i113/0908/fc/1fcd943ba387t.jpg

0

955

DАRTVENОМ
А двойник куда делся твой?

0

956

likka
Хз...

0

957

DАRTVENОМ
Мож мне тоже сделать доплер ник, чтоб те не скучно было :D Никогда не делала на тп, так интересно))

0

958

likka написал(а):

сделать доплер ник

Ну попробуй...

Комната отдыха Обсуждение тем и проблем, не относящихся к основной тематике форума. Здесь можно просто отдохнуть и немного развлечься. Но не забывайте, пожалуйста, про Правила приличия, название раздела не позволяет нарушать правила форума. Модератор не спит :)

0

959

DАRTVENОМ
.помнишь, у королей всегда были шуты...) так вот.. ты... клоун и шут.. тебя админ тут держит только для того что бы на ТП были подвижки....

0

960

Наивная написал(а):

.помнишь, у королей всегда были шуты...) так вот.. ты... клоун и шут.. тебя админ тут держит только для того что бы на ТП были подвижки....

Та!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » |-=(ФлудскиЙ им. МировоГо АпокаЛипСИСА)=-|