Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Новый вид вредителей на форуме


Новый вид вредителей на форуме

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

нефиг бытьлояльными к дефективным

0

22

Секретарша написал(а):

А потом как людям говорить, что я не самодура, а строю правовое государство на одном отдельно взятом форуме?) Ведь в правилах чётко прописано, за что можно банить.

А вы придумайте красивую формулировку и забаньте его))))

Zebra написал(а):

нефиг бытьлояльными к дефективным

Примерно так. Играешь в демократию - садятся на голову. Проявишь характер - тут же обрыдаются. И шуш знает, что делать... Я предпочту быть диктатором, чем тряпошным гномом)))
Ей-богу - топориком его, топориком... Но сначала - просто поговорить. Через ЛС или аську, лично, то есть. Не при людях)

0

23

Секретарша написал(а):

Наверное, так и сделаем. Я Альба попрошу его забанить, а я типо тут не причём.

Игра "Злой полицейский, добрый полицейский")))))))

0

24

Секретарша написал(а):

Посоветуйте, что делать с форумчанином, который взялся изуверски вредить: Он постит во всех темах, говорит малозначительные вещи абы чего, лишь бы написать пост.

Ой как я вас понимаю)) У меня таких целых 2 форумчанина!)) Ответ за вами! Вы гл. админ и как скажете, так и будет. Забаните, так и будет. Найдете общий язык, тоже неплохо. Наказывала, переводила в читающие, грозила баном, а толк ноль. Я выбрала пока второй вариант. Есть что-то в этом.)) даже некоя изюминка))
Зачем быть слишком строгой, люди хотят говорить, общаться, пожалуйста, но в рамках. Грань все же существует. Нет, до свидания.
Ну есть люди новички, которые не имеют опыта на форумах. Их нужно учить. Есть желание, силы, тогда почему нет?))
Форумчане быстро привыкают))  Это на ваше усмотрение. Свое веское слово главного на форуме нужно вежливо, но железно сказать)) :D

0

25

Секретарша
без таких людей скучно на форумах :D и позлиться не на кого) пущай сидит, может стоит попробовать игнорить его посты?

0

26

ЧешиРец написал(а):

Игра "Злой полицейский, добрый полицейский")))))))

Ага, "Мудрый админ, бешеный псих!"  :rofl:

maska написал(а):

может стоит попробовать игнорить его посты?

Да уже все почти и игнорят.) Просто не видно же стало сразу - есть в теме какой-нибудь интересный разговор, или это ОН очередную старую тему выкопал и фигню написал.  :sceptic:

likka написал(а):

Есть что-то в этом.)) даже некоя изюминка))

Я тут подумала: надо сделать из этой ситуации
целую кучу изюму.  :D  Наверное, надо организовать тему с опросом "Что нам делать с ... ?" Пусть народ решает. :)

+1

27

Секретарша написал(а):

Он постит во всех темах, говорит малозначительные вещи абы чего, лишь бы написать пост.

Да, и у нас такие бывают

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Новый вид вредителей на форуме