Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Новый вид вредителей на форуме


Новый вид вредителей на форуме

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Посоветуйте, что делать с форумчанином, который взялся изуверски вредить: Он постит во всех темах, говорит малозначительные вещи абы чего, лишь бы написать пост.
С вопросами пристаёт, просит пояснить чьё-то высказывание... У компа он практически круглосуточно сидит, стоит кому-нибудь написать что-то в теме, так он сразу туда летит отпоститься.
Народ уже возмущается, что он весь форум захламляет.
А придраться официально не к чему - он вроде как не оффтопит и не флудит, никого не оскорбляет... Просто поставил себе некую цель, и с маниакальным усердием её преследует.

0

2

Секретарша
Бан по АЙ ПИ диапазону.

0

3

rps написал(а):

Секретарша
Бан по АЙ ПИ диапазону.

интересное решение) жестоко, но со вкусом.

Правда, есть вариант динамического ай-пи ну или просто может изменить

0

4

Секретарша
Разговаривать с ним на эту тему не пробовали? Мб человек просто не понимает, что раздражает остальных..со стороны ж себя не видно) есть такие индивидуумы, которым нужно носом тыкать в проблему)

0

5

Тарантино написал(а):

Правда, есть вариант динамического ай-пи ну или просто может изменить

:yep:  Меняет постоянно. Раньше его банили за явные нарушения, вот он и приспособился, как свиной грипп.))

rps написал(а):

Бан по АЙ ПИ диапазону.

А потом как людям говорить, что я не самодура, а строю правовое государство на одном отдельно взятом форуме?) Ведь в правилах чётко прописано, за что можно банить.

0

6

Тарантино

rps написал(а):

по АЙ ПИ диапазону.

Перекрываем его диапазон и всё, сколько бы у него там не менялся адрес, он в бане.
Правда говоря у динамических Ай Пи иногда по нескольку диапазонов за раз...

Отредактировано rps (Вт, 11 Авг 2009 21:25:17)

0

7

Секретарша
Решение Админа не оспариваются никем. Как счёл нужным так и поступает. Всем недовольным - дверь всегда открыта.

0

8

Секретарша написал(а):

:yep:  Меняет постоянно. Раньше его банили за явные нарушения, вот он и приспособился, как свиной грипп.))

бывают и такие... Свиньи)

Секретарша написал(а):

строю правовое государство на одном отдельно взятом форуме?)

омг... *в шоке* Республика.Ру, нэ, часом?))

0

9

.brandy. написал(а):

Мб человек просто не понимает, что раздражает остальных..со стороны ж себя не видно) есть такие индивидуумы, которым нужно носом тыкать в проблему)

Понимает прекрасно! Он объясняет, что задался целью 1) Набрать столько же постов, как у Альба (а это очень много))), и 2) показать нам "слабое место" форума.

0

10

Секретарша написал(а):

Понимает прекрасно! Он объясняет, что задался целью 1) Набрать столько же постов, как у Альба (а это очень много))), и 2) показать нам "слабое место" форума.

хи) бредом страдает) действительно за это банить как то не уместно...но с другой стороны, никто не в праве обсуждать действия Администрации..так что флаг вам в руки)

0

11

Секретарша
а можно его ник узнать?) если не секрет

0

12

.brandy. написал(а):

а можно его ник узнать?) если не секрет

хотя примерно предполагаю кто это, посмотрела ваш форум, там один ник постоянно мелькает))

0

13

rps написал(а):

Решение Админа не оспариваются никем. Как счёл нужным так и поступает. Всем недовольным - дверь всегда открыта.

Я же женщина. Я не должна распугивать своим поведением нормальных парней форума, иначе они почувствуют себя унижаемыми и разбегутся.))

Тарантино написал(а):

омг... *в шоке* Республика.Ру, нэ, часом?))

Ну, это я так выразилась просто, в том смысле, что сама я тоже соблюдаю правила форума, как и со всех требую.)
Хотя вот ток сегодня пришла в голову мысль утвердить устав форума как общественной организации без образования юридического лица. Чтобы иметь возможность от имени форума купить и установить кое-что нужное (не скажу что, коммерческая тайна)).

0

14

.brandy. написал(а):

примерно предполагаю кто это, посмотрела ваш форум, там один ник постоянно мелькает))

Во-во. Его там сразу видать.  :D

0

15

Секретарша написал(а):

Я же женщина. Я не должна распугивать своим поведением нормальных парней форума, иначе они почувствуют себя унижаемыми и разбегутся.))

:dontknow:

0

16

Ммм...а что, если перенести его в отдельную группу, которой потом запретить отписываться в определенных разделах? Ну, самых важные. откуда его сообщения приходится удалять.
А вообще, банить тролля нафиг. Раз он задался целью набрать огромное количество сообщений, то аккаунт ему будет нужен этот, новые создавать каждый раз глупо.

0

17

Кстати, раз ему нужно огромное количество сообщений, то зайдите в его профиль и измените их количество на произвольную цифру от 0 до 10)).

0

18

море_над_нами написал(а):

А вообще, банить тролля нафиг.

Наверное, так и сделаем. Я Альба попрошу его забанить, а я типо тут не причём.  :D

0

19

море_над_нами написал(а):

Кстати, раз ему нужно огромное количество сообщений, то зайдите в его профиль и измените их количество на произвольную цифру от 0 до 10)).

Не, мы наоборот ему установили было 15 тыщ, так он развопился, что произвол творим с безобразиями.)))

0

20

Секретарша написал(а):

Не, мы наоборот ему установили было 15 тыщ, так он развопился, что произвол творим с безобразиями.)))

Он стебется над вами - стебитесь над ним, что тут еще сказать)).

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Новый вид вредителей на форуме