Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как Вы попали на ТП?)


Как Вы попали на ТП?)

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Ясное дело что многие пришли сюда, так как у них есть свои форумы...но есть и такие у кого форумов нет и никогда не было) Так что же Вас сюда занесло?)

0

2

я попал сюда в бытность свою модером.. ( админ был очень ленивый  :D ) пришлось самому учиться..
попробовал пару других сервисов - остановился на Мубб!

+1

3

Не помню как... Помню что в мае прошлого года.

0

4

Это давно было, уже не помню.

0

5

Как сотворил форум, так с тех пор тут и бываю. Пишу мало, чаще читаю, в основном технические аспекты форумов.

0

6

Kurai написал(а):

Помню что в мае прошлого года.

:D этого и помнить не надо...я тебе даже точную дату сказать могу...

0

7

.brandy. написал(а):

я тебе даже точную дату сказать могу...

Я тож посмотреть могу))

0

8

море_над_нами написал(а):

Это давно было, уже не помню.

А я помню. Ты и ещё кто-то пришли в саппор за помощью, а мы с Лионом устроили там флуд и потом модеры всех четверых выглали в САППОР. Ты тогда Marusha была или вроде того... Ник всмысле...

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=12177&p=1 

Отредактировано rps (Вт, 11 Авг 2009 21:12:24)

+1

9

.brandy. написал(а):

Ясное дело что многие пришли сюда, так как у них есть свои форумы...но есть и такие у кого форумов нет и никогда не было) Так что же Вас сюда занесло?)

В первой половине 2007 года случайно наткнулся на МайББ, а затем и на этот форум. Сначала читал гостем, потом решил зарегистрироваться. Первые ники не помню, ибо забывал пароль, а восстанавливать его тогда просто не умел.
rps появился тут 4 ноября 2007 года.

0

10

rps написал(а):

А я помню. Ты и ещё кто-то пришли в саппор за помощью, а мы с Лионом устроили там флуд и потом модеры всех четверых выглали в САППОР. Ты тогда Marusha была или вроде того... Ник всмысле...
У пользователей не меняется стиль форума

А, точно, было-было такое!..))

0

11

Как то раз попал на сервисы бесплатных форумов,пролистал все,но больше понравился mybb.На главной странице сервиса и увидел ТП.Вот так тут я и появился!

0

12

Дали ссылку на одном из первых форумов, где я бывал.

0

13

Глянула по первым сообщениям....

Вобщем мне не нравилось, что на мэйл приходят уведомления о новых ЛС, вот и пришла сюда за советом, коего не получила. И мне до сих пор не нравится, что они приходят. Потом клянчила таблицы и жаловалась, что "сервис временно недоступен".
Потом пропала примерно на пол года, потом опять вернулась. Сначала чтобы форум рекламировать, позже чтобы просто пообщаться.

0

14

В середине мая 2008 года зашла, потому что нужно было разбираться со своим старым форумом... Поднаторела, поучилась, познакомилась)

0

15

ЧешиРец написал(а):

В середине мая 2008 года

:huh:

ЧешиРец написал(а):

2009-01-04

0

16

Ой я сделала свой первый форумчик, и пристал тогда ко мне какой-то спамщик по вебкошелькам :D ))) Я с ним пару дней беседы вела))) :rofl:  :rolleyes:
А потом потеряла ссылку, и пыталась найти свой форум..Искала, искала, перевернула весь каталог майбб, так я его и не нашла. :dontknow:  :rofl:
Заходила на форумы, смотрела, вот так я и оказалась на ЕТП. Читала в гостях. Долго.Месяца 2 с половиной. Не каждый день конечно, а так когда вспоминала, что форум надо найти))) Пропал форум.
Сделала новый, которому скоро (2 недельки всего то с чутком) и  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif 2 года, а на следующий день зарегилась тут) Вот так)

0

17

Как попал, так до сих пор и не уйду, форумов уже давно не имею, что здесь делаю не знаю..

0

18

а я вообще по ошибке))
нечего было делать и начала в адресной строке вводить разные названия форумов... ввела форум.майбб.ру и попала на ТП))

0

19

1 пришествие) Создал себе форум, чего-то на нём такое произошло я пошёл на ТП в начале сидел только в "Проблемы с форумом"
2 пришествие) Освоился сразу заинтересовала категория смайлики. Чем-то понравились, я подумал "А чем я хуже?" Сделал смайл, создал тему. Потом уже в КО пошёл сейчас здесь и сижу.

0

20

Помнится создавали форум, ну и нужно было чем-то это "оформить", вообщем как-то так получилось, давно было это :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как Вы попали на ТП?)