Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кто кому нравится на форуме


Кто кому нравится на форуме

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

А лично я неравнодушна к мадам Zebr'е. Уж очень меня восхищает ее неординарный сильный характер и большой профессионализм)

0

22

ЧешиРец
оййййййййййййййй=))))))))))0

0

23

12Денис21 написал(а):

Нравится Умняшка :Р

Ой... Это взаимно...  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif  :blush:

0

24

ээм... Товарисчь ЧеШиРец у нас неординарная личность))
Руслан с Полиной - очень милая пара, живой пример того, что любовь по Инету существуют.
С Машей (ПСИХованной) мона поприкалываться)
rps - хороший партнер в различных проектах...
Много тут... Хороших людей)

+1

25

Умняшка :Р написал(а):

Это взаимно...

:blush:  :)

0

26

Тарантино написал(а):

Руслан с Полиной - очень милая пара, живой пример того, что любовь по Инету существуют.

Мяу) http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

27

.brandy. написал(а):

Мяу) http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

Гав-гав

0

28

Zebra написал(а):

оййййййййййййййй=))))))))))0

Jawóhl

Тарантино написал(а):

ээм... Товарисчь ЧеШиРец у нас неординарная личность))

Благодарю за доверие и столь лестные слова)))

0

29

мне все нра
забавных много

0

30

.brandy. написал(а):

Женька

Zebra написал(а):

тут общалась с дженькой до того как она пропала.

дарахие мои ... серця в пятки аж уходит, так ме скучает ... ме скоро вернетсо, пока ничего изменить не могу ничего (((...

внешне мне нравятся многие ...
но если брать в целом человека ... Евсиков, Танюфко, НаткО *безоговорочно* ... многие такие вещи обсуждаем, какие я априори не смогла бы поднять просто так* ... с Лионом аньше были близки очень пока личка совсем не захлестнула его ....

с Полей и Русом приятно общатся, правда редко ето случается, но ... как уж получаетсо ... да вообще перечислить могу многих здесь с кем очень люблю пообщатсо ... Борько, Ренат, Петя - ну ето кусок жизни, такой насыщенный что уже ника и не оторвеш ... Лизко - няяя .... Пашо , ето вооще такой вулканчик, с самого начала я говорила, что плевать мне на неординарность, всеравно он уже свою нишу занял у меня в сердце ... Витя, вот замечала ... что бы с ним нибыло на форуме, мы ниразу за ети годы не переставали общатйса в асе , не знаю почему, просто вот нравится мне етот социопат и все тут .... вообще перечислайть можно еще и еще , но думаю что те ому нужно,тот и так чувствует как я к нему отношусь ...  последнее время очень меня интересует одня девуша *пжалста без грязных намеов, ме в совершенно другой области* ... ето ... Чеширец ... вобще а то влечет меня все странное, иногда сложное... Импульс раскрылся с совершено другой стороны ... как то я его вообще раньше представляла несовместимым с моим пониманием , собственно ошибаться дано всем .... в общем много кто еще приятен  общении ....

+4

31

Je Ane
И ни слова обо мне :/

p.s )

0

32

Je Ane написал(а):

мы ниразу за ети годы не переставали общатйса в асе

Мы уже сто лет не общаемся по аське...

0

33

DARTVENOM написал(а):

Активен 11 часов 30 минут

DARTVENOM написал(а):

1.Мультипостинг 2.Мат 3.Реклама 4.Мультипостинг 5.Оскорбление модератора 6.Оффтоп 7.Социопат - осторожно! 8. Гот! 9. Неформал 10. Двинутый на всю голову художник. 11. Психически неуравновешенный модератор. 12. Мегамультиюзерство

lmao X"DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Тут все хорошы =X но он не как все XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

34

Всех ну почти, кто тут сидит, уважаю и считаю хорошими людьми. Хотелось бы выделить кое-кого особо хорошего:

Pinc angel, Kurai, Romul, студентка, rps, Аная.

Я очень рада, что знаю таких людей, как вы. :blush:

+3

35

Likka - очень хороший человек, Руслан с Полиной- всегда милые и позитивные, еще чем-то зацепил rps (хоть  не общались особо)))
Мяушка
:blush:  спс, солнце)

0

36

Мяушка написал(а):

Я очень рада, что знаю таких людей, как вы.

Ой, а можно поинтересоваться? Мы знакомы за пределами ЕТП?

0

37

Kurai написал(а):

Ой, а можно поинтересоваться? Мы знакомы за пределами ЕТП?

Дяяя... Я когда-то на "Лимонном настроении" сидела, пока форум не переехал. Кажется, я там была Lira. А я ща уже времени совсем мало, вот и не захожу туда. Зато здесь, на ТП, постоянно сижу))

0

38

Мяушка написал(а):

Romul

Спасибо! Мне тоже очень приятно!  :)

0

39

Romul
))))

0

40

Хех... Надо высказаться, что ль?

Во-первых, мне очень нравится Аная. Надеюсь, что она вернется ко мне на форум и будет продолжать общение со мной))) Мне было очень приятно рисовать ей "Прощение"
Во-вторых, я очень тепло отношусь к таким людям как rps, Тарантино, питаю огромную долю уважения к господам Zebra, DART и Impuls 101, могу отметить большую долю дружелюбия в сторону таких личностей, как Lexx, Шмель, Je Ane, Pink Angel, Психхованная, mkusher, ТаББак, .brandy, студентка...
В-третьих, мистер DARTVENOM, мое почтение вам, как натуре неординарной и яркой. Неформальность уважаю, а некоторые изречения - копирую в цитатник.

Надеюсь, никого не обижу. Эти люди мне запомнились по ЕТП больше всего =)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кто кому нравится на форуме