Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Всё хорошо... в меру... или (забанить Дартвенома обратно)


Всё хорошо... в меру... или (забанить Дартвенома обратно)

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

12Денис21 написал(а):

:crazyfun: я просто уважаю Шмеля ( он как самый мудрый )

фанатики?

.brandy. написал(а):

Лиз, прости пожалуйста, но вот это надо было не Руслану адресовать...

а кому ж? кто у нас тут самый ярый преследователем Вити? /перечитывает тему и отзывы/

.brandy. написал(а):

ему хочется в бане постоянно сидеть

где сие сказанно?

.brandy. написал(а):

Я считаю не справедливым одного банить за мат и т.д, а другому даже замечания не делать потому что вообще толку нет. Кому -то наверное кажется забавным его поведение, вот и пусть он к тем людям на форумы отправляется и так же себя там ведёт, как тут..посмотрим что будет. Если это просто всего лишь несерьёзная КО значит её что теперь засирать нужно? Тут люди нормально пообщаться хотят.

мы сейчас не мат обсуждаем, я ясно выразиась  что бан за маты - основанный.
мне не нравится обсуждение тем, которые очень даже ничего по содержанию.

.brandy. написал(а):

Не знаю чего Руслан тут на эти темы окрысился, я считаю их совершенно адекватными...обычные темы.

ну так... >< вы сами себе противоречите.

Le$vEr написал(а):

Мне вообще побоку. Я просто баню за нарушение правил.

пропишите в правилах, что низзя на неделе больше 10-ти тем создавать - и проблема решена...

Отредактировано Вилл (Чт, 6 Авг 2009 23:32:34)

0

82

Вилл написал(а):

пропишите в правилах, что низзя на неделе больше 10-ти тем создавать - и проблема решена...

вообще-то он за это никого не банил)))

0

83

Вилл написал(а):

а кому ж? кто у нас тут самый ярый преследователем Вити? /перечитывает тему и отзывы/

Я баню лишь за нарушение правил.
Темы не удалял!

Вилл написал(а):

пропишите в правилах, что низзя на неделе больше 10-ти тем создавать - и проблема решена...

А сама проблема то в чём? Я говорил что нельзя создавать такое количество тем?
Я говорил что неадекватно ведёт....

0

84

Вилл написал(а):

а кому ж? кто у нас тут самый ярый преследователем Вити?

ему больше делать как будто нечего как Витю преследовать))))
если он видит нарушения, то сразу за них наказывает.

Вилл написал(а):

где сие сказанно?

такой уж мой вывод из его действий.

Вилл написал(а):

мне не нравится обсуждение тем, которые очень даже ничего по содержанию.

я ещё раз повторяю, что Руслан не банил за темы! он просто высказал свой мнение.

Вилл написал(а):

ну так... >< вы сами себе противоречите.

я себе не противоречила, я нигде не писала, что против его тем или что Руслан прав, что за это нужно банить, да он такого и не писал нигде))

Вилл написал(а):

пропишите в правилах, что низзя на неделе больше 10-ти тем создавать - и проблема решена...

не было бана за это и не будет....мдЭ..

0

85

.brandy. написал(а):

такой уж мой вывод из его действий.

ну, как говорится - запретный плод сладок..) захотелось ему поругаться - поругался. получил бан... о последствиях своего же поведения мало кто думает. наверное. --"

.brandy. написал(а):

я ещё раз повторяю, что Руслан не банил за темы! он просто высказал свой мнение.

ну, просто мне, судя по его мнению, показалось что он именно это и хочет сделать.) нет? и слава Богу.)

.brandy. написал(а):

я себе не противоречила, я нигде не писала, что против его тем или что Руслан прав, что за это нужно банить, да он такого и не писал нигде))

я про то, что вы начали дискутировать про баны Вити. Я же имела ввиду в своих постах, что темы его ни в чем не провинились...

.brandy. написал(а):

не было бана за это и не будет.

ну так если не будет, в чем смысл этой темы? (да даже в названии Шмель указал про бан, а в первом топики про темы)

Le$vEr написал(а):

Я говорил что неадекватно ведёт....

Ну, о неадекватности нельзя судить слишком прямолинейно.) Если его неадекватность выражается в постах без мата, то пусть себе неадекватничает дальше, если это никому не мешает.) Дабы, про темы, и мной и вами уже было сказанно, что они - вполне нормальные.)
А если "неадекватность" выражается в мате - то извините, это уже просто нарушение правил, за которое и нужно наказывать.)

Отредактировано Вилл (Пт, 7 Авг 2009 00:17:45)

0

86

Вы ещё подеритесь, горячие финские... Люди...

0

87

DARTVENOM написал(а):

Вы ещё подеритесь, горячие финские... Люди...

А я в сторонке посмотрю

0

88

дайте девушкам повод и увидите бесконечность!! :rofl:

0

89

Развели бадягу

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Всё хорошо... в меру... или (забанить Дартвенома обратно)