Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Всё хорошо... в меру... или (забанить Дартвенома обратно)


Всё хорошо... в меру... или (забанить Дартвенома обратно)

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

Lazary написал(а):

Сам подумай что тебе лучше

Отдельная квартира, ужин спагетти со свинной поджаркой, любимая работа...

Lazary написал(а):

в один момент завалить все темами и сидеть полгода без этой возможности, или не быть урезанным в правах и создавать темы постоянно, в разумных количествах, не напоминающих шторм.

Я ж не часто создаю тайфуны тем...

0

62

Ну, смотри сам, большой уже мальчик, разберешься

0

63

Lazary написал(а):

разберешься

Ога...

0

64

Не, я понимаю когда людям ненравится мат и т.п. Никогда не говорил что это хорошо, но что плохого в создании тем? Никто ж не заставляет в них отписываться, интересные темы отделятся от не интересных сами собой. Вощщем моя позиция не поменялась.

0

65

12Денис21 написал(а):

уважаю Шмеля ( он как самый мудрый )

Скажи что ты начал отмечать др и написал это в жутко пьяном состоянии

0

66

Вилл написал(а):

да вас ваще не понять, блин.
Давайте забаним?! Давайте!
Давайте разбаним?? Давайте!!
а какого черта банили/разбанили? ващеее... или мод. состав на личных побуждениях тут все делает?
Нравится? Не забаним...
Не нравится!? Банить без очереди...

Определитесь уже, ей Богу...
знаете шо напоминает? когда суд заключенного туды-сюды пихает, с решетки на волю, с воли - на решетку.)
так вот, есть такая [пренебрежительное описание]. когда освобождают условно.) типа за границцу ездить низзя и т.п.
вот и сделайте вы так же с Витей... запретите ему ругаться матом и всякие [грудь] в Ко выкладывать. (и будет всем шшастье.)
не хочет? тогда в бан...

Лиз, прости пожалуйста, но вот это надо было не Руслану адресовать...так как он как раз таки банит его за нарушение правил. И не достаёт из бана, когда ему захочется.
Человек вообще не учится на своих ошибках! Да просто ему это не нужно...ему хочется в бане постоянно сидеть...Хочется? Пусть сидит. Руслан не устанет его в бан отправлять...Никаких исключений для него не будет. Тут некоторые говорят: "Не обращай на него внимания, пусть делает что хочет, забей!" Ну как это пусть делает что хочет? Мб будем правила тогда для каждого человека отдельно писать?!
Я считаю не справедливым одного банить за мат и т.д, а другому даже замечания не делать потому что вообще толку нет. Кому -то наверное кажется забавным его поведение, вот и пусть он к тем людям на форумы отправляется и так же себя там ведёт, как тут..посмотрим что будет. Если это просто всего лишь несерьёзная КО значит её что теперь засирать нужно? Тут люди нормально пообщаться хотят.

+1

67

Не знаю чего Руслан тут на эти темы окрысился, я считаю их совершенно адекватными...обычные темы.

0

68

.brandy. написал(а):

Не знаю чего Руслан тут на эти темы окрысился

Он на меня окрысился, темы это предлог...

0

69

DARTVENOM написал(а):

Он на меня окрысился

Ну а что ты хотел? Ты его довёл уже видимо) Ничего он удалять не будет..просто с горяча написал.

0

70

.brandy. написал(а):

Ну а что ты хотел? Ты его довёл уже видимо) Ничего он удалять не будет..просто с горяча написал.

В конфликтах выясняются характеры людей...

0

71

Офигела.
Лазари такой мудрый.
Прямо опа рассудил всё четко.
Неожиданно.

0

72

DARTVENOM написал(а):

В конфликтах

не было конфликтов...было твоё нарушение правил и его баны..

0

73

.brandy. написал(а):

не было конфликтов...

Имел ввиду "тихий конфликт"...

0

74

Аллергия на пыль написал(а):

Лазари такой мудрый.

Да, он на самом деле всегда в точку пишет.

0

75

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Не знаю, но явно не коммунизм

эксгибиционизм)

0

76

Аллергия на пыль написал(а):

эксгибиционизм

Хм... Такая маленькая и такие мысли в голове... Ай как не хорошо... Забанься...

0

77

DARTVENOM написал(а):

такие мысли в голове

это не у меня такие мысли.это там писали,что хто-то будет бегать без трусов по улице..
и кому эта идея понравиться.
вот я про это явление...там хотели назвать его коммунизмом..м.

DARTVENOM написал(а):

Такая маленькая

:tired:

DARTVENOM написал(а):

Ай как не хорошо... Забанься...

Ой,ну всё, обидели Дартвюшу...

0

78

Lazary написал(а):

Самым нервным - пить новопассит..

я люблю новопассит..риал помогает..но сейчас финансовый кризис в моём кошельке..всех кусаю..плачу и кричу...эх.. :dontcare:

0

79

.brandy. написал(а):

Не знаю чего Руслан тут на эти темы окрысился, я считаю их совершенно адекватными...обычные темы.

Я окрысился только потому, что их чересчур много создано!

0

80

.brandy. написал(а):

Ты его довёл уже видимо)

Мне вообще побоку. Я просто баню за нарушение правил.
Мне не важно кто этот человек, главное нарушает.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Всё хорошо... в меру... или (забанить Дартвенома обратно)