Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Почему все так нелюбят эмо?


Почему все так нелюбят эмо?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Потому что они, суки, нытики и юзают гламурно-тошнотворный розовый цвет...

0

2

DARTVENOM написал(а):

Потому что они, [собаки женского рода*], нытики и юзают гламурно-тошнотворный розовый цвет...

Эээээ... А вдруг у меня подружка эмо!?!

0

3

12Денис21 написал(а):

Эээээ... А вдруг у меня подружка эмо!?!

Мне это до лампочки...

0

4

DARTVENOM написал(а):

Мне это до лампочки...

Я тебя найду и ...
Одену тебя в розовый цвет а затем ещё чёрный добавлю.

0

5

12Денис21 написал(а):

Одену тебя в розовый цвет

*Нервно передёрнуло*...

0

6

DARTVENOM
Вобще-то у каждого своё мнение что и как носить.

0

7

Глубоко (0,0)

0

8

Я их презираю, стараюсь всячески глумить этих челочных нытиков и все время при возможности над ними издеваюсь http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

9

Я их не не люблю, мне на них сугубо пох.

0

10

(NIKSU) написал(а):

Глубоко (0,0)

[чего] ты тут пошлятину рисуешь.. А в принципе согласен с мнением :D

0

11

мне ровно до них

0

12

Безразлично... Есть и есть, меня не трогают, я не трогаю их.

0

13

плевать....
они жаждят,чтобы все смотрели на них и рвали глотки о том "как они нам не нрааа"..
мне плевааать)))

0

14

Скажите, пожалуйста, что вам сделали эмо? Чем они отличаются от людей не принадлежавших к этой субкультуре? Тем что носят одежду розово - чёрных цветом? Глупо. Какая разница, что они носят? Если бы они носили жёлто-зелёное ваше отношения к ним бы изменилось?

Или же в их вам не нравится их стиль жизни? Их мысли об вечной , частей всего - не взаимной, любви? Они любят, а это уже есть хорошо х) . Их стишки и рассказы о смерти? Всё мы когда - то умрём.

Никогда не понимала людей, которые не любят эмо. Даже не то, что эмо, а всех людей с субкультур , то ли это гот, то ли панк, то ли еще кто - нибудь. Они такие же как и мы: две руки, две ноги. Просто они состоят в группе людей, которые мыслят, живут одинаково...

+1

15

Не знаю даже, я их не так часто вижу- чтоб их видеть над идти в центр города-они у нас там чаще всего тусуются, но когда я их вижу мне почему то все равно, ну розовые кофточки, челочки, крашеные, да мало ли -чем бы  дитя не тешилось, лишь бы не резалось)) по мне все равно, по сути они не делают ничего  плохого, просто у них свой мир.

0

16

У каждого свои предпочтения... мне например как то до них...им как то до меня... :rolleyes:

0

17

orbit`ka написал(а):

ли же в их вам не нравится их стиль жизни? Их мысли об вечной , частей всего - не взаимной, любви? Они любят, а это уже есть хорошо х) . Их стишки и рассказы о смерти? Всё мы когда - то умрём.

Они любят - напоказ.
Ненавидят - напоказ.
Живут своей культурйо - напоказ.
показуха..буээээээээ

orbit`ka написал(а):

Даже не то, что эмо, а всех людей с субкультур , то ли это гот, то ли панк, то ли еще кто - нибудь. Они такие же как и мы:

ошибаешься.
они "другие". "мы другие,мы н такие,ы любим,мы живём,мы искренние,мы самые нахрен неформальные"...
даже своим видом они же пытаются отличться от всех людей..
так что ОНИ НЕ ТАКИЕ. они хотят быть не такими.

но я не не люблю их..мне всё равно вообще.тока показуха бесит.но плевать.

orbit`ka написал(а):

Скажите, пожалуйста, что вам сделали эмо?

ага,ещё б они мне чё-нить бы сделали....
раньше розовыми соплями умылись бы)))))))

0

18

Ну есть и есть.Они меня не трогают и я их тоже!

0

19

Эмо они и в Африке эмо. Они сами выбирают кем быть и никого не спрашивают любят другие их или нет....лично мне на них фиолетово...х)

0

20

просто смешные детки))пожалуй выделяются больше других, вот и раздражают) но не нравятся те, у которых перебор жесткий во внешнем виде))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Почему все так нелюбят эмо?