Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » АугуСтоВскиЙ фЛуД-д-д


АугуСтоВскиЙ фЛуД-д-д

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Я всех поубиваю! :D

0

22

12Денис21 написал(а):

Я всех поубиваю! :D

Ниxераподобного

0

23

Impuls 101
:flag:

0

24

rps
И тебя приветствую

0

25

Impuls 101
Как ты там? Куда пропал-то?

0

26

rps
А кстати в эту субботу мы ездили в Дивеево(если кто знает такое) на праздник, точно не помню его названия)) Так что можно сказать побыл на твоей Нижегородской земле, вот пару дней и отсыпаюсь. Так жаль что лето уже кончается/

+1

27

Impuls 101 написал(а):

rps
А кстати в эту субботу мы ездили в Дивеево(если кто знает такое) на праздник, точно не помню его названия)) Так что можно сказать побыл на твоей Нижегородской земле, вот пару дней и отсыпаюсь. Так жаль что лето уже кончается/

o.O
Так чего ж ты молчал-то? :cool:  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif  Ты ж почти в Нижнем был!!!

0

28

Да я просто не совсем понимал что я там делаю)) Это моей коллега в банке рассказала что туда ездила когда-то, вот и уговорила меня поехать. Честно сказать в какой стороне был сам Нижний даже не знал, думал все как бы не повернуть не туда)) Переезжали мы по мосту, через Оку вроде, это просто что-то мост выстелен железными листами с какими-то узорами, короче тряска от них ппц, просто мост против гемороя, еще и 20р. проезд. Дальше вроде ничего необычного не встретил, только меня на въезде в город встретили постом с заграждениями, праздник говорят, кого попало не пускаем)).

0

29

Impuls 101
Эх, сказал бы раньше, может как бы где-нибудь встретились...

0

30

rps написал(а):

Эх, сказал бы раньше, может как бы где-нибудь встретились...

Раньше я че-то думал что этто во Владимирской области, не знал куда еду// Хм. пора мне наверное спать...

0

31

Impuls 101
:mybb:  Снов тогда.

0

32

:flag:

0

33

За время проведённое в бане у Виктора скопилось много идей... Давненько КО не видела такого "наплыва" тем.

0

34

rps написал(а):

Давненько КО не видела такого "наплыва" тем.

Ешё не всё... Запишу фильм и продолжу...

0

35

(NIKSU)
Привет еще раз!

Отредактировано Наруто-кун (Вт, 4 Авг 2009 19:54:04)

0

36

DARTVENOM
Десять страниц сегодня будет? :)

0

37

rps написал(а):

За время проведённое в бане у Виктора скопилось много идей... Давненько КО не видела такого "наплыва" тем.

прорвало

0

38

студентка
Да уж... Натерпелся, бедный...

0

39

Наруто-кун
:flag: Что теперь делаеш?

0

40

студентка написал(а):

прорвало

определённо бан для него пользителен.. :D  есть даже интересные темы..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » АугуСтоВскиЙ фЛуД-д-д