Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нетрадиционные сексуальные ориентации>>сабж


Нетрадиционные сексуальные ориентации>>сабж

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

в общем, сабж)
интересно стало, как на ТП относятся к таким людям.)
есть ли среди нас би х)

лично я не выделяю таких людей как новый, неправильный слой в обществе.)
я безумно люблю чистых гомо, они для девушек - обалденные друзья.)
к девушкам отношусь тоже спокойно)

есть ещё люди, большинство возраста 14-18, сомневающихся в своей ориентации.) как относитесь к сему? как к факту, который нужно искоренять?
мне же например кажется, что гетеро считают правильной ориентацией, так как половые отношения между разнополыми партнерами просто способствуют продолжению рода человеческого.)
а вообще, моральные нормы - были установлены изначально самим человеком.) если бы изначально женщины могли рожать от женщин, считалось бы нестандартным, когда женщина сталкивается с мужчиной. это я, так сказать, теоретически, скажем спасибо матушке природе, она нас взяла, и именно так устроила х)
а теперь сабж.)
после парочки постов и я отпишусь, мне тоже есть что сказать х)

а ещё, можете мне дать оплеуху, за то, что тут есть и дети.
но, я вроде не секс предлогаю обсуждать.
и только не надо "пфе, какие на ТП пошли темы"..) приличная тема, вопрос общества и принципов.)

0

2

Ровно отношусь...

0

3

Ничего против таких людей не имею, даже не прочь бы иметь какую-нибудь подругу лесби, а че, и ревновать никто не будет))

0

4

Какая разница, чем занимаются двое взрослых людей в тишине своей спальне, за плотно закрытыми дверями? Эт их личные трудности))) К слову отметить, среди лиц, тяготеющих к однополой любви, я не наблюдала такого потребительски-животного отношения к партнерам, как среди традиционалов.
Ну а вот отношения к педо, некро, зоо и прочим филам... несколько... нехорошее. Не терплю насилия и принуждения - за такое нужно раздирать от паха до глотки. А остальные приколы... Если двум девушкам/двум парням хорошо друг с другом - что же в этом плохого? Другое дело - я не понимаю популяризации гомосексуализма в аниме

0

5

К лесби норм, к гомикам с юмором=)

0

6

не дочитала первый пост..было уже Лиз..не разве?
отношусь нормально. любовь она всегда хороша,если взаимна, другое дело - моральная сторона..да и детей делать кому-то надо..а то всё натуралам отдуваться))тройни рожать ХДДД

0

7

мне их даже немного жалко, ведь если захотят детей родить, то не смогут ='(

0

8

Diversion
Усыновят/удочерят будет желание. Вот только кто папа, а кто мама решать долго будут (видимо по пасивности и активности лиц  :crazy: )

0

9

[M.@.t.r.i.x написал(а):

](видимо по пасивности и активности лиц  :crazy: )

нууу..и кто ж мама, а кто папа?)) по разному же бывает..папа актив конечно же?))

0

10

Хз... Пусть живут как хотят их дело...
Другой вопрос - сейчас это стало вполне нормальным делом (в определенной среде - анимешников, например). Таким образом, демография снижается.
Еще другой пример - в России женщин в два раза больше, чем мужчин. Поэтому факт лесби понять можно. Факт педиков - менее ясен, вокруг столько красивых баб... Хотя - еще воспитание имеет значение. Но вот если даже каждый пятнадцатый мужчина станет педиком (ну а статистика примерно такова), то девушка ничего не останется делать, как или становится би/лесби или отбивать у подруг парней.
ЗЫ: но теоретический стереотип ломается жизнью - в реале-то наоборот бабы с несколькими мужиками шуры-муры крутят...

0

11

ПСИХованная написал(а):

папа актив конечно же?))

а бывает по другому?
Не... Ну если тока не извращенцы конечно же...

0

12

Diversion написал(а):

мне их даже немного жалко, ведь если захотят детей родить, то не смогут ='(

у какая [блин] трагедия етыть колотитть. двух гипотетических людей, счастливых вместе и души нечающих вдруг друге и живущих в гармонии конечно оооочень жалко.

Тарантино написал(а):

Таким образом, демография снижается

а вас и...т? полюби ближнего своего, как грится, а не демографию и судьбу человечества через тыщу пятьсот лет

0

13

прос абжу. какая мне рпазница, кто кого и с кем и как. Любой секс или отношения, которые по взаимному согласию и во взаимное удовольствие и уважение - хороши и прекрасны.

з.ы. всегда мечтала о друге гоме. Дружить имхо можно только с мужиком. тетки несикренни в эжтом плане. А как хорошему другу-гетеро-мужику, объяснишь или поделишься, какая красивая попа у твоего парня - не заценит =)

0

14

Тарантино написал(а):

а бывает по другому?

аха, матриархат называется.

Zebra написал(а):

двух гипотетических людей, счастливых вместе и души нечающих вдруг друге и живущих в гармонии конечно оооочень жалко.

только немного и только в случае, если детей хотят.

0

15

Тарантино написал(а):

а бывает по другому?
Не... Ну если тока не извращенцы конечно же...

у кого, гетеро или гомо?
ну у меня мама актив =) и бабушка кстати тоже.

0

16

ПСИХованная написал(а):

у кого, гетеро или гомо?
ну у меня мама актив =) и бабушка кстати тоже.

кстати не извращенцы..хотя..
откуда такая инфа?))

0

17

ПСИХованная написал(а):

хотя..
откуда такая инфа?))

Не... Ну если Ж. актив то М. пассив получается) Я себе даж представить не могу... брр...

0

18

ПСИХованная
Тарантино
.боюсь выговориите о разном. одна о социальных ролях, другой о том, кто кому сует)

0

19

Zebra
упал :crazyfun:

0

20

Zebra написал(а):

ПСИХованная
Тарантино
.боюсь выговориите о разном. одна о социальных ролях, другой о том, кто кому сует)

я так тоже поняла ХДДДД

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нетрадиционные сексуальные ориентации>>сабж