Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Миниопрос о каталоге сервиса..


Миниопрос о каталоге сервиса..

Сообщений 21 страница 32 из 32

Опрос

Приходили к вам на форум пользователи из каталога сервиса?
Да

35% - 7
Нет

35% - 7
Не Знаю..

20% - 4
Свой вариант..

10% - 2
Голосов: 20

21

Kawaii Nyak написал(а):

Интересно, я что за каждым следить должна, чтобы знать откуда каждый приходит?

:rolleyes:

АЛЬБ написал(а):

возможно кто то из вас проводил такой опрос у себя на форуме.. я имею ввиду, кто как нашёл ваш форум..

0

22

Ептить))) еле нашла свой форум)))))))с 7 страницы на 111 уехал

0

23

Хорошо Альб - вплане давления не прав.
Однако - эта отзывчивость.
Примеры тому не в тему - ошибка на форуме.
Восстановления пароля к сервисной админке.

Обидно...

Да хрен бы сней с статиской, но вот такое отношение.
Может у меня взгляд на жизнь иной чем у других ИМХО.

0

24

У меня вообще всего 150 переходов за все существование форума! А форуму через месяц 2 года! Форум среди женских был на 3 страницы, теперь на 4((
А среди всех форумов так вообще.. еле нашла его..Шансов теперь у моего форума по сервису найти своих пользователей сведен практически к нулю.
Полный бред..Имхо..

0

25

студентка написал(а):

Ептить))) еле нашла свой форум)))))))с 7 страницы на 111 уехал

:rofl:  ну не на первую же..

REFRESH написал(а):

Примеры тому не в тему - ошибка на форуме.
Восстановления пароля к сервисной админке.
Обидно...

тут полностью согласен!! я скока раз читал жалобы и просьбы админов партнёрок - реакции ноль!! даже если с человеком на ножах, работа должна быть выполнена! :writing:

likka написал(а):

Шансов теперь у моего форума по сервису найти своих пользователей сведен практически к нулю.

а ты не торопись.. как видишь голосование ещё не закончено.. да плюс делай скидки на тематику форума..

0

26

не приходили

likka написал(а):

У меня вообще всего 150 переходов за все существование форума! А форуму через месяц 2 года! Форум среди женских был на 3 страницы, теперь на 4((
А среди всех форумов так вообще.. еле нашла его..Шансов теперь у моего форума по сервису найти своих пользователей сведен практически к нулю.
Полный бред..Имхо..

Не акцентируй внимание то что он женский! Весь мужской пол отпугаешь. Пиши что форум все обо всем

0

27

естессно были) особенно после первой страницы)

0

28

Нет,у меня такого небыло!

0

29

Хе, а моему форуму три года. Если верить показаниям каталога то за это время насчитано 6 тысяч переходов

0

30

мультик написал(а):

Не акцентируй внимание то что он женский! Весь мужской пол отпугаешь. Пиши что форум все обо всем

Ты и тут меня нашел..Не отпугну, изначально форум был женским, а потом стал просто обо всем, мужчин у нас довольно много, так что не переживай, не отпугну)

+1

31

студентка написал(а):

еле нашла свой форум)))))))

Везет вам, вы хоть на8шли, а я начала искать, так и не нашла....вообще его не понимаю, может это не для моих умов? О.о"

0

32

Kawaii Nyak уговорила.. :D  завтра поищу твой форум..

Lazary написал(а):

за это время насчитано 6 тысяч переходов

вот и первый вывод (предварительный): переходы зависят от тематики форума! и времени..
думаю в конце опроса мы выясним принцип статистики.. :rofl:  на зло админам!! :P

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Миниопрос о каталоге сервиса..