Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Миниопрос о каталоге сервиса..


Миниопрос о каталоге сервиса..

Сообщений 1 страница 20 из 32

Опрос

Приходили к вам на форум пользователи из каталога сервиса?
Да

35% - 7
Нет

35% - 7
Не Знаю..

20% - 4
Свой вариант..

10% - 2
Голосов: 20

1

Стало любопытно, ввиду дебатов о статистике сервиса..
возможно кто то из вас проводил такой опрос у себя на форуме.. я имею ввиду, кто как нашёл ваш форум.. :rolleyes:
у меня был такой опрос.. большинство пришли из гугла и др. поисковиков.. с каталога сервиса - ни одного!!
так стоит ли ломать копья из за статистики?!

0

2

Нет, к сожалению, ни одного! Мало того, я вообще не нашла там свой форум. Хотя он поидее должен был обязательно туда попасть... Интересно, почему так?

0

3

Ни одного не было. Баннерообмен и реклама своё дело делают, иногда поисковики.

0

4

Иногда приходит пару человек, но с каталога 0pk.. Правда, от этой "капли в море", мало что меняеться :)

0

5

АЛЬБ написал(а):

Свой вариант..

Я не имею своего форума.

0

6

Бывали с каталога посетители, но не более 10-15 в месяц.

0

7

иногда

0

8

Одно время были, регились, как правило с нулевой активностью - посмотреть, потырить чего.

Отредактировано Bench (Чт, 23 Июл 2009 22:21:44)

0

9

Нет. В каталоги по большей части админы заглядывают.
Посетителям "хватает" 10 форумов на главной, ИМХО.

Отредактировано море_над_нами (Чт, 23 Июл 2009 22:30:50)

0

10

Были)знаете,опять же действует принцип рекламы-иногда надо порекламить,а негде.Вот и топают все в каталог,и натыкаются на ваш форум.
Немного,но были и такие.

0

11

Лучше не создавайте таких опросов.
Вот что случилось со мной после вчерашних вопросов по каталогу и вообще
Послание Администрации

В правилах сервиса записано Мнение Администрации не всегда совпадает с мнением пользователей.
Правдо другое не учитывается - без пользователей сервис мертв будет.

ps: да, злой - да надоело!

0

12

ERserver ты не совсем прав.. ^^
одно дело высказать своё мнение (пусть даже и отличное от других!) или промолчать (из за личных симпатий) и
совсем другое продавливать это мнение.. или ещё хуже - давить этим мнением на окружающих.. (тем более админов!)
почти все здесь админы и думаю всем известно состояние когда на вас наваливаются пользователи.. :D
хотя вынужден заметить, твоё общение с админом сервиса как то не сложилось и кто прав кто виноват судить не могу.. ввиду не знания самой ситуации.. хотя последнее время у админа проявилось человеческое отношение к пользователям.. (пример виден при решении спорных вопросов о форумах и переназначении их админов..) мне например нравится его неформальное отношение к пользователям сервиса в этих вопросах.. а то раньше тока и слышу ответы старичков и модеров - читайте правила.. вы согласились с условиями.. :D  а просто помочь чайникам!!??

0

13

Альб, кинь чтоль ссылку на каталог)))

0

14

студентка написал(а):

Альб, кинь чтоль ссылку на каталог)))

:D  http://webtalk.ru/

0

15

Альб, и чиво тут все форы, или ток майбб?

0

16

студентка написал(а):

льб, и чиво тут все форы, или ток майбб?

ну ты даёшь старушка.. :rofl:  весь Мубб там.. а вверху можешь по направлениям форумы смотреть..
счасливая.. голову себе этим не забиваешь! :D

0

17

да вот еще, делать чтоль мне неча, я чиво то свой фор  там вообще в упор не вижу))
хотя в прошлом году на 5 странице был)))

0

18

студентка написал(а):

да вот еще, делать чтоль мне неча, я чиво то свой фор  там вообще в упор не вижу))
хотя в прошлом году на 5 странице был)))

мой с 36 на 200-300 какой то номер съехал.. :rofl:  так что искать тебе долго придётся!

0

19

дак даже поисковиком не ищет))

0

20

xD
Интересно, я что за каждым следить должна, чтобы знать откуда каждый приходит?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Миниопрос о каталоге сервиса..