Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Россия готовится принять ЧМ-2018


Россия готовится принять ЧМ-2018

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://pics.sport.rbc.ru/sport_pics/uniora/27/1247806882_0627.250x200.jpeg

До 11 декабря 2009 года Россия зарегистрирует заявку на проведение ЧМ-2018 по футболу. Вчера на исполкоме РФС были обсуждены основные моменты российской заявки.
Программа предусматривает основные вехи прохождения российской заявки на проведение ЧМ-2018. До 18 сентября нынешнего года должен быть учрежден заявочный комитет. До 11 декабря заявочный комитет подпишет с ФИФА "Соглашение о выдвижении", в котором подтвердит свои обязательства по представлению заявки и детально опишет все документы, которые окажутся включенными в заявочный пакет. В эти же сроки будет учрежден оргкомитет турнира, сообщает "СЭ".
14 мая 2010 г. - срок представления в ФИФА "Заявочной книги" (объемом тысячу страниц) и всех государственных гарантий. После этого подписывается "Соглашение о проведении", которое определяет основные обязательства страны-организатора. Летом - осенью будущего года Россию посетит оценочная комиссия ФИФА. В ходе ее визита состоится серия политических и технических презентаций заявки. Наконец, осенью 2010 года в штаб-квартире ФИФА в Цюрихе состоится финальная презентация - в декабре уже будет принято окончательное решение.
В документе указаны города, которые смогут претендовать на проведение чемпионата мира (напомним, что ФИФА требует включить в заявку минимум 12 стадионов): Москва (2 стадиона), Санкт-Петербург, Московская область, Казань, Сочи, Самара, Ярославль, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Краснодар и Волгоград. В резерве: Екатеринбург, Саранск и Калининград.

rbc.ru

Отредактировано Тарантино (Пт, 17 Июл 2009 16:14:37)

0

2

Тарантино написал(а):

ЧМ-2018

о,дык я даже состариццо не успею))))))

0

3

Аллергия на пыль написал(а):

о,дык я даже состариццо не успею))))))

ну дык)

я б не отказался посмотреть вживую)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Россия готовится принять ЧМ-2018