Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Harry Potter and the Half-Blood Prince


Harry Potter and the Half-Blood Prince

Сообщений 101 страница 120 из 123

101

DART
ХЗ... А вдруг тоже интересно получится? :)

0

102

Не знаю, что уж там придумает писательница.

0

103

DART
Ну ведь у них с Джинни есть дети? Ведь так? Так почему бы их не сделать главными героями, а Гарри оставить на втором плане, как отца?
Пускай какой-нибудь "идиот" опять сумеет возродить Волан-де-Морта, или новый такой появится, и они начнут бороться с ним...

Это я так, просто например говорю. :)

0

104

rps написал(а):

Ага, причём первую часть уже сняли и сейчас работают над спец. эффектами! Возможно, скоро трейлер выйдет.

ну эт я тож была в курсе)) я думала просто сняли уже всю седьмую..не знала про разделение)

DART написал(а):

Решили денег побольше с мирового проката содрать.

дык да) надо ж как-то зарабатывать))

DART написал(а):

Без Поттера в главной роли будет как Терминатор без Шварца - туфта..

тюю..не соглашусь) Хотя бы потому, что мне не очень-то интересно читать о событиях жизни Гарри, а нравиться наблюдать за всеми остальными персонажами. Возможно,что без Гарри , на чьем фоне эти события происходят, будет не то..но не факт)
Хотя..думаю, что фанфиков написано уже немеряно..и Роулинг НЕ о Поттере ничего сверх не напишет..
но можно понадеяться))

0

105

ПСИХованная
Вообще говоря, я сейчас поискал по сети - все статьи отмечены концом 2007 - началом 2008 года, новее информации пока не нашёл...
Хотя, если так подумать логически...
"Гарри Поттер" - это довольно раскрученый торговый бренд, по нему снимают фильмы, делают игры (я молчу про сами книги) и ещё множество всего... Соответственно это источник огромной прибыли... Значит найдутся такие, кто эту прибыль захочет получить... А учитывая, что Жд. Роуллинг сама живёт только за счёт этих романов, логично предположить, что некоторое время спустя следующие части всё же появятся... Вот только когда?
Вот отрывки из некоторых статей:

С тех пор как я завершила цикл, у меня бывают моменты слабости, когда я сама себе говорю: «Ну ладно, займусь восьмой историей», - сказала Роулинг. - Но если( и это «если» очень серьезное) я вернусь к книге о волшебниках, то, скорее всего, Гарри уже не будет главным героем.

Я не позволю, чтобы о Гарри Поттере писал книги кто-то другой", – отметила писательница. "Гарри Поттер мой", – подчеркнула она, добавив, что "только я его понимаю".

Гарри Поттер ..., может оказаться лишь второстепенным героем романа (если тот будет когда-нибудь написан) — его история рассказана полностью. «Честно говоря, тут очень много если, — сказала Ролинг. — Дайте мне лет десять, и посмотрим, к чему это все приведет».
В настоящий момент автор работает над двумя новыми книгами: романом для взрослых и «политической сказкой»...

+1

106

rps написал(а):

А учитывая, что Жд. Роуллинг сама живёт только за счёт этих романов

она итак чуть ли не самая богатая женщина Британии)
Ей прибли от Поттера хватит и на своих детей ;)
но как известно денег не бывает много :)
ждем-с:)

+1

107

ПСИХованная
Безусловно, денег теперь ей хватит надолго, но мне всё же кажется, что она всё равно примется писать даше... Через 10 или сколько там лет, но напишет ещё...

ПСИХованная написал(а):

ждем-с

:yep:

0

108

rps написал(а):

Специально для тебя:

thanx))

rps написал(а):

А тут она прям тихоня, особноо в сцене со Снеггом, когда он даёт неприложный обет...

так же там надо, не?

0

109

Diversion написал(а):

так же там надо, не?

Вообще говоря, Беллатриса такая... Несколько неадекватная скажем... Должна быть по крайней мере...

0

110

rps написал(а):

Вообще говоря, Беллатриса такая... Несколько неадекватная скажем... Должна быть по крайней мере...

она же мать страдающая, за сына боится, слезами заливается, просто иногда истерит еще. я эти сцены много раз читала.

0

111

Diversion
Тань... Не Нарцисса, а Белатриса! Нарцисса мать Драко, и оно понятно, что она боится за него... Но речь про её сестру, которая была в Азкабане!

0

112

rps написал(а):

И где поцелуй Гарри и Джинни? Его тоже опустили....

Он еееесть!
ну там не прям поцелуище конечно...нормальный такой поцелуй..он есть.

ПСИХованная написал(а):

"-Поттер?-Сэээээээээр?"

ахахах))))

0

113

Аллергия на пыль написал(а):

Он еееесть!
ну там не прям поцелуище конечно...нормальный такой поцелуй..он есть.

http://s09.radikal.ru/i182/0907/29/f2bd0e8881e4t.jpg

А по книге там должен быть такой приличный поцелуй, причём на виду у всего факультета... Выглядело б эффектно.

0

114

rps написал(а):

Тань... Не Нарцисса, а Белатриса! Нарцисса мать Драко, и оно понятно, что она боится за него... Но речь про её сестру, которая была в Азкабане!

ах, ну да, ну да... их там так много... ну так она да, такая, не а какая она??

0

115

Интересно, месячные Джоан Роулинг как-нибудь сказывались на развитиях сюжета?...

0

116

Diversion написал(а):

ах, ну да, ну да... их там так много... ну так она да, такая, не а какая она??

Она... Я даже не знаю, как сказать...
Ты в 5 фильме видела, как они в Министерстве требовали отдать Гарри Поттера пророчество и как она тогда с ним разговаривала... Такое ощущение, что в Азкабане она немного двинулась...

0

117

DARTVENOM написал(а):

Интересно, месячные Джоан Роулинг как-нибудь сказывались на развитиях сюжета?...

Нет, но некоторые события из её жизни - да... Например, смерть её матери - под этими эмоциями она сочинила Дементоров, или когда она ссорилась со своим мужем - придумала бладжеры в Квиддиче.

0

118

rps написал(а):

Нет

Ну откуда ты знаешь...

rps написал(а):

Дементоров

rps написал(а):

бладжеры в Квиддиче

Кто-то в другой части России в воду пёрнул...

0

119

DARTVENOM
Я просто к слову...

DARTVENOM написал(а):

Ну откуда ты знаешь...

Вить, не нравится ГП - не читай и не обсуждай.

0

120

rps написал(а):

не нравится ГП - не читай и не обсуждай.

ГоПа мну не нравится, я его не читаю и не обсуждаю...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Harry Potter and the Half-Blood Prince