Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Harry Potter and the Half-Blood Prince


Harry Potter and the Half-Blood Prince

Сообщений 81 страница 100 из 123

81

rps написал(а):

Не, Драко в этой части много как раз! :)

ну насчет много не знаю, но явно больше.чем раньше)0Хотя я бы лично полфильма на него смотрела и не устала ^^

0

82

а снегга (или снейпа) много??? Мой любимый персонаж!))

0

83

ПСИХованная написал(а):

ну насчет много не знаю, но явно больше.чем раньше)0Хотя я бы лично полфильма на него смотрела и не устала

Ага, он повзрослел там сильно... Не скажешь, что ему 16 лет... Но Драко у него отменно получился! ИМХО!

Diversion написал(а):

а снегга (или снейпа) много??? Мой любимый персонаж!))

Да, и его тоже достаточно!

Кстати, меня убил момент, когда Кормак с Гарри стояли на приёме у Слизнорта и Гарри сказал ему про драконьи яйца... Того начало тошнить и как раз Снегг заходит... :rofl:  Кто видел, тот понял!

0

84

rps написал(а):

Да, и его тоже достаточно!

он всегда был самым нормальным. несколько лет назад я из-за него первые несколько глав шестой книги прочитала столько раз... больше десятка.

0

85

Фильм будто переходный между предыдущей частью и последней. Точнее - почти никаких ключевых моментов. Средние впечатления.

0

86

rps написал(а):

Кстати, меня убил момент, когда Кормак с Гарри стояли на приёме у Слизнорта и Гарри сказал ему про драконьи яйца... Того начало тошнить и как раз Снегг заходит... :rofl:  Кто видел, тот понял!

и меня именно убил! реально америкосовская комедия..буэ..

Танюш, в этой части Снейп не оч симпотичный((Я тож его обожаю..но тут реально не очень...и внешне тоже..

0

87

ПСИХованная написал(а):

и внешне тоже..

По-моему он каким был, таким и остался...

ПСИХованная написал(а):

и меня именно убил! реально америкосовская комедия..буэ..

Не, на американский манер - это когда Гермиона рассказывала Гарри про Ромильду... Вот там точно американский юмор!

0

88

rps написал(а):

По-моему он каким был, таким и остался...

нет :Р
я лю Снейпа..тут он как-то не оч..ну не во всей красе по крайней мере))) он ваще в первых частях был красавчик :love:

0

89

ПСИХованная
Я когда в пятой части его увидел, да ещё на пиратском качестве, он там бледный-бледный был... А тут вроде ничего... :) Хотя кому как...
А вот Беллатриса не такая в этой части. В прошлый она была как-то больше похожа на книжный образ... А тут уж чересчур спокойная и вечно только что-то поджигает... :( Почему никого "Круцио!" не пытала?

Отредактировано rps (Пн, 20 Июл 2009 18:42:08)

0

90

ПСИХованная написал(а):

Танюш, в этой части Снейп не оч симпотичный((Я тож его обожаю..но тут реально не очень...и внешне тоже..

:'(
черт(( не буду смотреть(((

0

91

rps написал(а):

Я когда в пятой части его увидел, да ещё на пиратском качестве, он там бледный-бледный был... А тут вроде ничего... :) Хотя кому как...

угу))он и должен быть бледным)) я тока хотела напиать,что в этой части от него солярием веет :D

А Белла по-моему ржала как дурочка весь фильм...не то =/

0

92

ПСИХованная написал(а):

угу))он и должен быть бледным)) я тока хотела напиать,что в этой части от него солярием веет

Ну... Должен, но не таким, каким я его там увидел... :D  Мертвецки-бледным....

ПСИХованная написал(а):

А Белла по-моему ржала как дурочка весь фильм...не то =/

Она и должна "ржать", но как в 5 части, попутно издеваясь надо всеми... А тут она прям тихоня, особноо в сцене со Снеггом, когда он даёт неприложный обет...

Diversion
Специально для тебя:

0

93

DART написал(а):

Фильм будто переходный между предыдущей частью и последней. Точнее - почти никаких ключевых моментов. Средние впечатления.

Он по идее и должен быть промежуточным от 5 верси к 7, но режисёр не уловил сути и сделал не так... ИМХО...

0

94

А это в 5 части... Снег и Амбридж...

0

95

Кстати на кинопоиске видели что написано?
Седьмую часть разделили на две! Первая в ноябре следующего года выйдет, а вторая - в июне 2011)))
Ппц я в шоке :D

0

96

май дарлинг..которого даж не показали в этйо части(((хныыыыыыыыыыыыыыы...надеюсь хоть из следующей не вырежут...
http://i020.radikal.ru/0907/a0/8278ef842fcct.jpg

+1

97

ПСИХованная написал(а):

Кстати на кинопоиске видели что написано?
Седьмую часть разделили на две! Первая в ноябре следующего года выйдет, а вторая - в июне 2011)))
Ппц я в шоке

Ага, причём первую часть уже сняли и сейчас работают над спец. эффектами! Возможно, скоро трейлер выйдет. :)

0

98

Что уж там ещё растягивать.. Решили денег побольше с мирового проката содрать.

0

99

DART
Естественно... Тем более видел в новостях, что Дж. Роллинг сказала, что в принципе не против продолжить серию книг, с условием, что Гарри Поттер там уже не будет центральным персонажем...
В принципе реально: растянуть последний фильм на две части, хорошо его отснять, срубить побольше денег, а там глядишь, новая книга появится - можно дальше снимать...
ИМХО...

0

100

Без Поттера в главной роли будет как Терминатор без Шварца - туфта..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Harry Potter and the Half-Blood Prince