Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Harry Potter and the Half-Blood Prince


Harry Potter and the Half-Blood Prince

Сообщений 61 страница 80 из 123

61

http://dailyprophet.my1.ru/_ph/8/521009852.jpg

+1

62

rps написал(а):

Спецэффекты. Вот тут придраться практически не к чему. Всё довольно хорошо созданно.!

а по мне так в этой части ваще не было спецэффектов.
а в пещере.когда Дамблдор мочил инферналов *или как их?* вообще тупо и неестественно..не понра)
мало пожиратели летали..я так восхищалась их полётами))

0

63

ПСИХованная написал(а):

а по мне так в этой части ваще не было спецэффектов.
а в пещере.когда Дамблдор мочил инферналов *или как их?* вообще тупо и неестественно..не понра)
мало пожиратели летали..я так восхищалась их полётами))

Ну по сравнению с 5 частью мне больше понравилось... Там хоть они и старались, но всё равно что-то не то было...

ПСИХованная написал(а):

в пещере.когда Дамблдор мочил инферналов *или как их?* вообще тупо и неестественно

Саму цену в пещере сильно испортили.... Я бы сделал именно её ключевой во всём фильме с последующим "прощанием" с Дамблдором... А тут они понапихали много, чего в книге не было...

Отредактировано rps (Сб, 18 Июл 2009 20:41:59)

+1

64

rps написал(а):

Ну по сравнению с 5 частью мне больше понравилось... Там хоть они и старались, но всё равно что-то не то было...

а мне наоборот))
в пятой мне хватило сцены в министерстве :love:
особенно ,когда летали пожиратели и мракоборцы)) я даж когда-то авик носила такой))

rps написал(а):

Саму цену в пещере сильно испортили.... Я бы сделал именно её ключевой во всём фильме с последующим "прощанием" с Дамблдором... А тут они понапихали много, чего в книге не было...

это да..безусловно тут испоганили жёстко :dontcare:

0

65

ПСИХованная написал(а):

в пятой мне хватило сцены в министерстве 
особенно ,когда летали пожиратели и мракоборцы))

А мне там понравилась только финальная схватка Дамблдора и Волан-де-Морта... Впечатлтло.

ПСИХованная написал(а):

это да..безусловно тут испоганили жёстко

Ведь по сути даже в книге ключевым был поиск крестражей Гарри и Дамблдора, они вместе искали, но потом Дамблдоа убивают и Гарри вынужден один продолжать начатое. А всё остальное было закручено на этом.
А в фильме наоборот, получилось, что поиск крестражей так, мимолётом, второстепенное действие...
Не уловил главный режисёр сути...

0

66

rps написал(а):

А мне там понравилась только финальная схватка Дамблдора и Волан-де-Морта... Впечатлтло.

ну да..тоже очень неплохо)

rps написал(а):

Ведь по сути даже в книге ключевым был поиск крестражей Гарри и Дамблдора, они вместе искали, но потом Дамблдоа убивают и Гарри вынужден один продолжать начатое. А всё остальное было закручено на этом.
А в фильме наоборот, получилось, что поиск крестражей так, мимолётом, второстепенное действие...
Не уловил главный режисёр сути...

да не то слово не уловил..
а те кто книгу не прочитал - я не представляю даже,как что-то уловили =/

0

67

ПСИХованная написал(а):

а те кто книгу не прочитал - я не представляю даже,как что-то уловили =/

А вот как есть в кино, так и уловили... :( Я где-то видел комментарий парня на фильм, так он сказал, что фильм ему вполне понравился, а книги он читать не станет - слишком долго это для него.

0

68

а кто-нить знает где скачать можно, более-менее нормальную версию...?(

0

69

Вилл
Нигде. Хороших версий пока что нет.
Если не в терпёж - иди в кинотеатр, получишь удовольствие хотя б... В сети сейчас только КАМРИПы, притом ещё и нарезкой, смотреть можно, но впечатление портиться.
Советую подождать некоторое время, шумиха утихнет, выложат более-менее приемлимое качество.

0

70

rps написал(а):

В сети сейчас только КАМРИПы

да-да...я вчера скачала - думала ещё раз посмотреть - с самого начала бешенство началось :D

0

71

Я посмотрела, никакого впечатления не получила. И смысла, если честно, не очень поняла.
Юмора больше, это понравилось. А так... Первые 3 части лучше всех были.

0

72

L'Archipel написал(а):

Юмора больш

а по мне так юмор стал , как в тупых американским комедиях :x
хотя местами смеялась - безусловно))но ,скорее, от тупости,нежели от того.что смешно было))

0

73

ПСИХованная написал(а):

да-да...я вчера скачала - думала ещё раз посмотреть - с самого начала бешенство началось

Угу... Я весь Интернет дня два перелопачивал в поисках хоть какой-нибудь версии, эта, что есть - единственная, котрую хоть как-то можно посмотреть...

L'Archipel написал(а):

Я посмотрела, никакого впечатления не получила. И смысла, если честно, не очень поняла.
Юмора больше, это понравилось. А так... Первые 3 части лучше всех были.

3 и 4 ИМХО лучшими были...

ПСИХованная написал(а):

а по мне так юмор стал , как в тупых американским комедиях 
хотя местами смеялась - безусловно))но ,скорее, от тупости,нежели от того.что смешно было))

А мне некоторые моменты понравились.... Посмеялся.... :)

0

74

Нормальную версию надо ждать от гоблина.

0

75

rps написал(а):

А мне некоторые моменты понравились.... Посмеялся.... :)

самый ржачный из всего фильма:

"-Поттер?
-Сэээээээээр?"

:rofl: даж подписывать не буду,кто говорил))думаю вспоминается сразу))по крайней мере после кинотеатра))

0

76

ПСИХованная
:rofl:

0

77

книги,только книги

мы,змеи.....................=)) http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0

78

Я вчера ходила  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif  Но честно говоря, мне как-то не очень.. драк видимо маловато =)))

0

79

niKkKi написал(а):

драк видимо маловато =)))

драк или Драко? :D

0

80

ПСИХованная написал(а):

или Драко?

Не, Драко в этой части много как раз! :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Harry Potter and the Half-Blood Prince