Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Harry Potter and the Half-Blood Prince


Harry Potter and the Half-Blood Prince

Сообщений 41 страница 60 из 123

41

ПСИХованная
http://hpclub.ru/1813/

+1

42

ахринеееееееееееееть
меня уже аж трясеееееееееет

хочу-хочуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

:yep:

0

43

не знаю)
книги я читала, давно)
сюжет помню, но на ролевых сижу
считаю, что кто этим увлекался/увлекается - сходить чисто ради интереса и для общего развития - стоит))
в пятницу иду, кароче^^

0

44

мое мнение о нем высказывать не буду, содержит обилие нецензуры (что книги, что фильмы)...
Но вот придется хоть кусками посмотреть, для статьи в газете... Стэм-то уехал, приедет в августе(

0

45

rps написал(а):

В итоге у меня все семь книг

отправь мне посылкой))))))))))))) я тебе потом верну))))))))))

0

46

люблю его

+1

47

мультик написал(а):

люблю его

Гомосексуалист, любящий Гаррика Потного, с разбросанными по комнате носками...

0

48

DARTVENOM написал(а):

Гомосексуалист, любящий Гаррика Потного, с разбросанными по комнате носками...

Я имел ввиду сериал и колдовство

0

49

мультик написал(а):

Я имел ввиду сериал и колдовство

Так бы и говорил...

0

50

DARTVENOM написал(а):

Так бы и говорил...

а то витя размечтался..

0

51

ПСИХованная написал(а):

а то витя размечтался..

Да вообще жёсткий облом...

0

52

Абзац... В фильме сгорела "Нора" семейства Уизли..... Ну как такое отклонение от сюжета можно было допустить?
И где поцелуй Гарри и Джинни? Его тоже опустили....

0

53

Так что порнухи не будет?! Ну вот, а я уже хотел билет покупать :disappointed:

+1

54

[M.@.t.r.i.x]
:rofl:

0

55

Аааа...rps нафик я ты написал, а я зашла и прочитала? :D
Блин..сёдня иду вечером))))

0

56

rps написал(а):

Его тоже опустили....

как так..это же самое главное в фильме :crazyfun:

0

57

ПСИХованная написал(а):

Блин..сёдня иду вечером))))

Ты идёшь, а я торрента жду.... А его нету...

0

58

Короче...убило мноооогооое...но тем,кто любит Поттера - посмотреть стоит..на любимых героев :love:

Кстати Джинни Поттера поцеловала всё-таки))

Момент,когда Гарри принял феликс вглядит,будто он травы обкурился))Причем это заметили все))))))А потом как он выдал "Сэээээр" - я ваще уржалась)) и весь зал тож)))) он ещё так ссутулился - натуральный пацанчЕГ
В общем изуродовали книгу до ужаса.

Слизеринцы с какой-то стати стали ездить не в купе, а в общем вагоне :huh: Я в шоке была..еще подруге говорю,что Гарри должен был быть на верхней полке лежать. Мол куда он тут полезет? Так его на багажную мелкую затолкали...ппц...

В вагоне после этого его должна была найти Тонкс, но нашла Луна :O

Ещё я ржала как кормак облизывал пальчик на ужине у Слизнорта, глядя на Гермиону  :rofl:
А ещё,когда Джинни на лестнице сказала Гарри "У тебя шнурок развязался". я подружке говорю - "Давай еще,присядь, и завяжи" и тут она садится  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif  Я решила,что реальная порнуха какая-то)) А не фильмец  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

Панси очень понравилась)) Драко само собой)) Рон сексуально глупенький и милый_)))Особенно выпив зелья приворотного)))Гарри - мужиковатый...не оч мне) гермиона лучше всех вписалась - ИМХО. Нарцисса какая-то старая..фи.. Белла тож не очень - чё-то хихикала всё время, как наркоша))Северус..мм..ну он как всегда в принципе..неплох)) Не омгу сказать,что очень уж хорош) Дамблдор недоиграл роль на острове,когда был. Лаванда браун справилась с ролью на все сто - имхо,конечн. Уфф...чё-то больше пока не помню никого)

Ещё Билла совсем упустили из фильма и битву в финале. в которой ему лицо Фернир разодрал. Интересно , как они в седьмой части будут это исправлять? или вообще выкинут его свадьбу с Флер? %-) Финал вообще убийственный..вырезали очень важный момент...
Похоры почему-то не показали...бррррррррррр....

единственное,что порадовало - что снова окунулась в этот чудесный мир  :love:

Отредактировано ПСИХованная (Сб, 18 Июл 2009 10:52:08)

+1

59

ПСИХованная
А я вот только скачал... В плохом качестве и нареку - лучшего пока нет. Сегодня буду глядеть - тоже рецензию напишу. :)

0

60

Ну вот и я тоже посмотрел новый фильм. Правда обрезанный и в плохом качестве, но не суть.
Сюжет.
Как я и ожидал, довольно сильно отклонились от книги... Опять же, не понятно, зачем было поджигать Нору, когда в следующем фильме вся первая часть должна быть в ней, в том числе и свадьба, с которой и должно всё начаться... Вобщем, увидим. Затем, конец как-то смазан... Такое ощущение, что у авторов просто не хватило времени на концовку и они выкинули всё, что не поместилось... Стоило бы показать похороны Дамблдора и прощание Гарри с Джинни. И ещё несколько интересных моментов пропустили...
Поцелуй Гарри и Джинни всё же был, но не там, где он должен быть по книге, а в Выручай-комнате... И поцелуем это назвать можно с трудом... По-моему можно было и получше снять сцену поцелуя - она б того стоило...
Не могу не обратить внимание на юмор в фильме. Смеялся...

Актёры.
Гарри Поттер как обычно стоит с каменным лицом и очень редко реагирует на что-то... Заметил это ещё в прошлой части, до этого вроде была мимика... А сейчас что не сцена - каменное лицо.
Рон уж чересчур накачан для 16 летнего подростка... По-моему на это стоило обратить внимание. А так, в целом его игра, и игра Гермионы неплохая.
Дамблдор опять смотрит куда-то в сторону... Может это такая задумка, но вот если посмотреть первый фильм (там правда другой актёр играл), сразу станет понятно, о чём я...
Северус, Малфой получились отменно, хотя местами Снегг уж чересчур добр к Гарри. Этого в книгах нет. Например, когда они убегали из Хогвардса, Снег вложил Гарри его палочку в руку...
Драко в этом фильме сам себя превзошёл... Наконец-то ему дали развернуться.
Джинни тоже неплохо играла, но ИМХО, можно было сделать больше, чем две сцены на фильм наедине с Гарри.
Удивился, что практически отсутствует в фильме Беллатриса (лишь два раза видел её, поджигающей Нору и дом Хагрида). Также всего один раз увидет Тонкс и Люпина...
Нарцисса не подошла под свою роль... Слишком старовата для неё... Я почему-то представлял её намного моложе...
Удачно подобрали маленького Тома Реддла, а вот старшего, тот, что учился в Хогвардсе - лучше бы сыграл тот, что во второй части... У него лучше выходило...
Странновато, что Хагрида в фильме ну совсем почти нет... :(
И мне не понятно, почему исключили совсем из сюжета Добби, Билла, Флёр, Невила... Министра магии... Не логично...

Спецэффекты. Вот тут придраться практически не к чему. Всё довольно хорошо созданно.! ;)

Вывод. В принципе фильм удался... После 5 части, которая получилась как "нарезка" отдельных частей книги, тут всё довольно прилично... И всё же до третей, и в особенности до четвёртой части фильма не дотягивает... Там тоже было достаточно убрано и отклонения от книжного сюжета тоже имелись, но смотрелось, ИМХО лучше.
Вобщем, будем ждать через год с небольшим первую часть "Даров смерти", посмотрим, что сделают с ней.

Оцененка. Поставил бы 3,5... Ну или 4... Где-то так...

Отредактировано rps (Сб, 18 Июл 2009 18:17:52)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Harry Potter and the Half-Blood Prince