Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Посетители за сутки vs Активны 24(опрос)


Посетители за сутки vs Активны 24(опрос)

Сообщений 21 страница 40 из 41

Опрос

Что лучше
Посетители за сутки

55% - 15
Активны за 24

11% - 3
И таво и другова и можно без масла

14% - 4
Свой вариант

14% - 4
незнаю

3% - 1
Голосов: 27

21

Хороший вариант.. Демократичный такой. Только не забудьте добавить проверку на максимально вводимое число.. Приличную такую отметку.. А то будет красиво.
п.с. В скайпе не увидел, потому лс тут.. Если ровер в сознании, пусть прочтет сообщение в личке как будет время

0

22

Admin написал(а):

Партнерам данная функция недоступна

Жалко  :'(

0

23

Хотелось бы Включение/Выключение данной функции в админке. Потому что мне она не нужна.

0

24

Admin
заметил очень неприятную ошибку :(

У меня рекорд единовременного посещения - 741 а рекорд посещений за сутки получается 180 (см. скрин) что в принципе не возможно))

Надо бы поправить :)

0

25

возможно, что первое число о беспечили гости, которых не учитывает второе

0

26

Lazary написал(а):

возможно, что первое число о беспечили гости, которых не учитывает второе

точно :) Тогда неплохо было бы разбить посетителей за сутки на пользователей и гостей ^_^

0

27

И учитывать так же проходивщих мимо, где-то на форуме-соседе, ага)

0

28

1 вариант

0

29

Admin написал(а):

Партнерам данная функция недоступна по причине того, что MyBB на партнерских сервисах имеет только 50% показов рекламы и с вводом тяжелых функций, требующих дополнительные серверные мощности, содержание партнерских форумов может стать убыточным.

crrrrryyyyyyyy =/ нечесно....ладно буду радоватся бесплатным скриптом D:

0

30

Мне всеравно, я пойму любую формулировку, главное функция есть, как сейчас мне нравится, но проголосую за третий вариант

0

31

Посетители за сегодня, было бы этичнее на мой взгляд))
Классно, что функцию включили, супер))
Но меня так радует эта строка у меня на форуме Посетили за сутки (Пользователей: 12; Рекорд: 12, зафиксирован 2007-10-09) Жесть! :D Гость зайдеет, испугается.)) И как назло самые активные сейчас уехали в отпуск..Придется сидеть с этой строкой, еще дней 10 минимум..

0

32

Вопрос: а на крупных форумах эта "байда" так и будет висеть внизу? Если за день форум посещает более 100 человек, ИМХО внизу этот список некрасиво смотрится.... Лучше бы переделали, чтоб показывали только самых последних, а посмотреть всех можно было на отдельно страничке... ИМХО.
Насчёт вопроса топика - всё равно.

Отредактировано rps (Пн, 13 Июл 2009 17:02:55)

0

33

rps написал(а):

Вопрос: а на крупных форумах эта "байда" так и будет висеть внизу? Если за день форум посещает более 100 человек, ИМХО внизу этот список не красиво смотрится.... Лучше бы переделали, чтоб показывали только самых последних, а посмотреть всех можно было на отдельно страничке... ИМХО.
Насчёт вопроса топика - всё равно.

А лучше просто чтоб сворачивалось, типа спойлера

+1

34

Impuls 101
Можно и так... Типа показать первые 10, а потом ссылка (или что-то другое): "Показать полностью".

0

35

Admin написал(а):

Партнерам данная функция недоступна по причине того, что MyBB на партнерских сервисах имеет только 50% показов рекламы и с вводом тяжелых функций, требующих дополнительные серверные мощности, содержание партнерских форумов может стать убыточным.

Ээ.. трындец =/
Несправедливость восторжествовала, ага?

Добавлено:Если MyBB на партнерских сервисах имеет только 50% показов рекламы, то почему отключение функции 100%'тное?
Придумайте альтернативу этой функции, какую-то замену. Ибо неравенство ппц какое.

Отредактировано Duka (Пн, 13 Июл 2009 17:18:57)

+1

36

ппкс вышестоящего :)

0

37

И таво и другова и можно без масла

0

38

Duka написал(а):

Если MyBB на партнерских сервисах имеет только 50% показов рекламы, то почему отключение функции 100%'тное?

Ога, пусть хотя бы 50% показывают...
http://s61.radikal.ru/i171/0907/81/189da4e580a9t.jpg

+1

39

Как свернуть скрипт "Посетили за сутки"?

0

40

Выбираю "Здоровы образ жизни"... ой... нет такого варианта, ну тогда пойду закурю.
Тема вообще не в том разделе ИМХО

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Посетители за сутки vs Активны 24(опрос)