Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Фото с форумчанами 7


Фото с форумчанами 7

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

чет не получается фото отправить

0

82

хоть бы покормил кто.. :D  совсем исхудала бедняжка..

+1

83

Наивная написал(а):

очень даже ничего)

Спасибо)

0

84

Наивная написал(а):

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/499359-2.jpg

Бабушка, а где ваша коса и чёрные одеяния?...

+1

85

Наивная
классная такая)

0

86

DARTVENOM написал(а):

Пришла выкладывать новые фотографии своей рыжавой персоны?...

фиху))))  я диск не захватила с фотами... ме исче сытырадает без лаптопа дома, та я его шандарахнула, что его отослали аж в Китаи, на завод, ширпоыреп одним словом)))).... от если завтра не забуду, захвачу и покажу мои похождения))лол..... ты сток фоток выложил))представляю как ты оторвалсО на том поинте)))...
Борько бородатый)))мача))) ..... ну все красавцы и красотули, главное кому что нравится....

от мне, если то т нравитсо, то хоть оно мешок на голову нацепит, мне всеравно, приятно и все тут.... давече вчера водили меня в кино)) на комедию ,,Хитч,, *х.з. как по русски* ... так вооот, герой там один ... толстенький такой мужичек, но такая прелесть, я прям влюбилась... и от етого обаяния совершенно не замечаеш его дико не ординарную фигуркО)от..

+2

87

Je Ane
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif Женя вернулась!

+1

88

ну)) судя по тому как часто я в последние месяцы попадаю в сеть)))))) представляю как зарос)))))... целую исконно русскую бороду можно вырастить за это время))))))).... в общем как в той поговорке, подлецу все к лицу)))...даже мешок на голове))) мне всерано будет нравится...  *чур слово ,,подлец,, не рассматривать дословно*

+1

89

Договорились, считаю комплементом, ибо я обаятельный подлец :)

+1

90

rps
ПашкО, та ме и не уходило)))) у меня траблы с компой .... и поа я их не решила ... но вообщет сейчас премени ну совсем на интернет нет ... лето, то се ...... но ме серавно тут, с вами, в пределах видимости *если надо уж совсем достать, то у неоторых есть и мои телефоны и домашний адрес если че, но ето на крайняк, если вдруг взрыв, потоп, землетрясение и нужно принимать беженцев))))*

+1

91

Je Ane
Мы тебя ждём тут все! :) Бывай почаще. :)

+1

92

Lazary написал(а):

ибо я

а скромый kакой))))) вах вах ))))

+1

93

rps написал(а):

Мы тебя ждём тут все

ну не все))) но ето не так важно)))имеет значение только то, что радует, а остальное мелочи жизни, на все не хватит ни времени, ни желания, да и надо ли растрачивать, если кругом масса совершенно других интересных вешеи, дел и людей))) ... шо та ме понесло)))... Рус придеть, сделает больно)))) за флуд)))))... надо валить во флудилкО)))

+1

94

Ага :-P мне за скромность памятник при жизни должны поставить )
А вобще, что все обо мне любимом, да обо мне :)
Даешь свои фото с мегатус и вечеринок аля ол инклюзив :)

+1

95

Je Ane написал(а):

ну не все)))

Большинство!

Je Ane написал(а):

имеет значение только то, что радует, а остальное мелочи жизни, на все не хватит ни времени, ни желания, да и надо ли растрачивать, если кругом масса совершенно других интересных вешеи, дел и людей

Так расскажи о них, об интересных вещах! Как ты там? Что вокруг творится? :)

Je Ane написал(а):

Рус придеть, сделает больно)))) за флуд)))))... надо валить во флудилкО)))

:yep:

+1

96

Lazary написал(а):

Даешь свои фото с мегатус и вечеринок аля ол инклюзив

даеш даеш, тока подождитя пока я в следущий раз к компу попаду .... а так, мммм.... парочку выложу ... конеш не такое офигенное количество, ка у Вити *куда уж нам уж))* .... но чей та интересненькое постараюсь навыцарапать....

+1

97

rps написал(а):

Так расскажи о них, об интересных вещах! Как ты там? Что вокруг творится?

вааа, есть чево рассказать... есть ... интересненько что б ... в литературном жанре... токма уже со своего компы , ок .... ексклюзифф в асько конеш))))) ... опять же со своей омпы .... в общем мя аж распирает поделиться новостями и проишествиями найденными мной на мою задницу етим летом))))))

0

98

Je Ane написал(а):

вааа, есть чево рассказать... есть ... интересненько что б ... в литературном жанре... токма уже со своего компы , ок .... ексклюзифф в асько конеш))))) ... опять же со своей омпы .... в общем мя аж распирает поделиться новостями и проишествиями найденными мной на мою задницу етим летом))))))

Ждём-с! ;)

0

99

А в асе несу :( я таки жду жду, а ее где-то черти носят

+1

100

Lazary написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Je Ane Вилл

Уваайй *_* Женяя.. /нагло флудит.../

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Фото с форумчанами 7