Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Фото с форумчанами 7


Фото с форумчанами 7

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Je Ane написал(а):

rps
вот врун )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Никапли. :) Я тоже из числа комментирующих! :)

0

702

Je Ane написал(а):

кошмар как всё мелочно стало ... материальная бара основная состовляющая в отношениях ... а у взрослых так вообще, только ходиш и думаеш, развод это или нет .... куда мир катиться ....

Да... Сейчас денег нет, всё уважения тоже нет. Сейчас многие девушки такими стали. А жаль что так мало осталось тех кто ценит другое.
Уже не по теме.

0

703

а что не по теме ... у меня к приму появился бзик ... я начала избегать мальчиков-кошельков ...  это совершенно другой тип мужчин ... ,,вывелся,,  ... ценности другие  .... в общем не моё ... но не все же такие ...

0

704

Je Ane
:D  Найти б такую, как ты, которая не смотрит на размер кошелька...
Как правило (глядя на других) вижу, что внимание девушек к парню прямо пропорционально наличию у него некого "капитала" так сказать...

Далеко ходить не буду... Университет... Один приезжает на машине ежедневно... Соответственно от девушек отбоя нет: подвезти и прочее. Наличными у него тоже не мало: гулянки, кино и прочее он оплачивает...

На остальных такого внимания я что-то не вижу...

Отредактировано rps (Ср, 7 Апр 2010 00:11:14)

0

705

rps написал(а):

Один приезжает на машине ежедневно...

слушай, не смеши, не в машине счастье ... правда другой вопрос есть ли в числе подвозимых дама твоего внимания .... *встаёт второй вопрос - нафига она те надо* ... но если так уж... сердцу не прикажеш и ... ну тянет со страшной силой ... надо придумать ход обращения внимания с совершенно не ожиданной стороны ... фантазия наш друг *эх, была бы я мужиком показала бы как нужно уметь ухаживать, и точно бы как Уилл Смитт в Доктор Сват себе открыла бы агенство .... это же не меряный кладезь идей*

0

706

ну и тема у вас тут пошла )))
и вновь я,
теперь с киской

http://s07.radikal.ru/i180/1004/48/9c78d65a17fe.jpg

+2

707

rps написал(а):

что внимание девушек к парню прямо пропорционально наличию у него некого "капитала" так сказать...

наивные молодые девушки, если уж говорить о материальной составляющей, не ведают постого секрета - дело не  в том, сколько мужчина зарабатывает, а в том, сколько он готов тратить. и поверьте, когда они немного поживут, поймут, что даже с чисто материалистической точки зрения, студент, который может только угостить их сосиской  втесте на всю стипендию, бесценен по сравнению с миллионером, который будет отчитывать за каждый лишний рулолн туалетной бумаги.

0

708

На аве вконтакте  :glasses:
http://cs9248.vkontakte.ru/u3665310/a_ae0b50e7.jpg

+3

709

Duka
Кукл, как и Лазари. Неее Лазари как-то=)

0

710

Romych написал(а):

ну и тема у вас тут пошла )))и вновь я, теперь с киской

Нефига себе, у киски пузо Т.Т

0

711

FeroDaR написал(а):

Нефига себе, у киски пузо Т.Т

а, может, киска решила окотятится :glasses:

0

712

FeroDaR написал(а):

Кукл

Тссс, я на это слово реагирую))

0

713

Reysler написал(а):

а, может, киска решила окотятится

да верно, киска была беременная
и подбежала ко мне в надежде получить от меня, что-нибудь вкусненькое

0

714

Суровый взгляд на военный билет или их разыскивает милиция

+1

715

Duka написал(а):

Суровый взгляд на военный билет

прям вылитый Виктор Цой в молодости

0

716

и что-то немного от Брюса Ли

0

717

Duka
Зачем ты так сурово глядишь на военный билет? Что он тебе плохого сделал?))

0

718

ужс  :D

0

719

ДОМИНИОН написал(а):

Зачем ты так сурово глядишь на военный билет? Что он тебе плохого сделал?))

это фото НА военник)

0

720

на военнике так и должно быть, взгляд и выражение всем видом своим должны кричать:
не хочу я год терять!!! я там никого не знаю!!!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Фото с форумчанами 7