Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что делать?


Что делать?

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

ну вооще  вилкой согласна, история темная)

а вообще - перезжать в сша, где нормальные правила самообороны и ичуть что можешь отстреливаться =)

0

42

Zebra написал(а):

а вообще - перезжать в сша, где нормальные правила самообороны и ичуть что можешь отстреливаться =)

ага, давайте с России все свалим и оставим ее гопникам, им станет скушно, они переубивают друг друга, потом вернемся))

Тема капец- мужик свои праблы должен решать сам, а не выносить  свои комплексы на обозрение. все фигня-кулаки, сила, главное иметь в себе стержень. вот посмотрите-к кому то гопники эти пристают, к кому то нет.
чем бабло им отдавать купи себе газовый пистолет чтоль, али баллончик, как тока увидишь их стреляй и беги)))

+1

43

студентка написал(а):

потом вернемся

Нафиг надо...возвращаться ещё)))

0

44

кЫ$О написал(а):

Нафиг надо...возвращаться ещё)))

там своих гопников полно))

0

45

евси ешё не появился))Может уже в болничке с гипсом ;)
Будем надеятся на лучшее :) Если что мы свидетели  :D

Отредактировано (NIKSU) (Сб, 11 Июл 2009 16:42:37)

0

46

(NIKSU) написал(а):

евси ешё не появился))Может уже в болничке с гипсом

или дает показания в милиции за то что обидел ни за что гопников . побил их и это они в больничке)

(NIKSU)
свИдетели)))

Отредактировано студентка (Сб, 11 Июл 2009 16:41:57)

0

47

студентка написал(а):

или дает показания в милиции за то что обидел ни за что гопников . побил их и это они в больничке)

Одно из двух "_" выбераю первое.

студентка написал(а):

(NIKSU) свИдетели)))

:sceptic:

0

48

студентка написал(а):

ага, давайте с России все свалим и оставим ее гопникам, им станет скушно, они переубивают друг друга, потом вернемся))

меж прочим, мысль.) я не патриотка, хлубоко не патриотка. Не хачу что бы мои отпрыски потом в России жили, и с такими "Гопнинскими" проблемами сталкивались.
Уроды, они везде есть) Это не способ от проблем убежать) Эт по типу "Каждый человек имеет право на лучшую жизнь" и на собственное мнение)нО, милиция тож везде разная, по мне, сша и швеция - два лучших варианта для жизни.)
прост не считаю, что уезжающих из России нужно прям так... расстреливать) Хочу - уеду) Моё дело, как бы, мне с Россией детей не крестить, пусть она там сама, чо хочет то и делает.)
Но, это еси образно) Об этом можно много спорить.. хД
Сколько людей, столько и...)

0

49

студентка написал(а):

побил их и это они в больничке)

угу... кто у нас разбирацца то будет, кто виноват?) гопники в больницце? Евсиков в тюрягу.) И пофиг, что они там шантажем страдали...) Их товарисч Евс обидел. В Раше, если денег на хорошего адвоката нет - капут.

0

50

Вилл написал(а):

угу... кто у нас разбирацца то будет, кто виноват?) гопники в больницце? Евсиков в тюрягу.) И пофиг, что они там шантажем страдали...) Их товарисч Евс обидел. В Раше, если денег на хорошего адвоката нет - капут.

Все сайты свои продаст, денег с армейским бизнесом нагребет... Уже адвокат набирается. Не хороший, но какой-нить теоретик из вуза точно....

0

51

Короче они больше не связывались. На месте встрече их не было, видимо боялись, чтоя ментуру приведу или еще чего. Видимо, они расчитывают на встречу, когда я буду не готов, в любом случае мне удалось узнать имена троих из четверых. Через базу ФСБ узнаю их адреса (хотя зачем?)...
Короче, видимо, я и правда круче, когда базарю по интернету, чем когда на меня смотрят четыре хламины...

0

52

Evsikoff_Andrey написал(а):

(хотя зачем?)...

и то правда)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что делать?