Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что делать?


Что делать?

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

У нас есть толпа гопников, которые пытаются развести меня и моего друга на деньги. Звать толпу что бы их [Врать/просто говорить] бессмысленно, т. к. рано или поздо я пойду домой в одиночку

Разговор с одним из них вконтакте?
08.07.09  Андрей: 
Надо было обговрить заранее. Родители с тебя проценты брать не будут. Поэтому скорее всего ты меня разводишь. Если не оставишь нас в покое эта переписка, и все данные по тому случаю с 1,5 к будут в милиции.

08.07.09 Евгений:
Мы позовчера отдали им 700 рублей потому что ничего не получилось я занял у родителей 500 рублей они требуют [Неприятное происшествие] как. короче лучше отдать сегодня потому что с завтрашнего дня будут проценты.

08.07.09 Андрей:
за что?

08.07.09 Евгений:
Дрон короче вы должны нам 500 рублей.

-1

2

Evsikoff_Andrey
Мдэ....ты мужик или кто?Скажи что гопарей боищся? Кулаки есть? Ум есть?Гопники это не кто и не что. Они вы*** только умееют.
Так вот в милицию бесполезно.
Сколько там их? 10 на 2 ? или 20 на 2?

0

3

(NIKSU) написал(а):

Гопники это не кто и не что.

:D  такие же мужики.. и тоже с кулаками!!

0

4

Где-где так ты герой)
Дерзишь всем, кому не лень, а на самом деле со своими проблемами сам разобраться не можешь)))
Смешно....

+1

5

(NIKSU) написал(а):

Мдэ....ты мужик или кто?Скажи что гопарей боищся? Кулаки есть? Ум есть?Гопники это не кто и не что. Они вы*** только умееют.

Отличный выход! Останусь без денег, да еще и побитый.

0

6

Evsikoff_Andrey написал(а):

Отличный выход! Останусь без денег, да еще и побитый.

Намного лучше чем идти и стучать ;) Ты надеюсь с рождения за компом не играл? Занимался хотябы карате? В армию тебя надо)))Там исправят) Зови друзей и мочи их в таком случаии)
Кстати где ты живёш а то я забыл*?

0

7

(NIKSU) написал(а):

В армию тебя надо)))

Знаю десятки ребят которые с армии пришли мудилами которых свет не видел, так что не думай что армия исправляет, делает людей лучшими чем они были прежде!!!

кЫ$О Однозначьно + )))

А по теме скажу что -  раз получить пи*лей но отстоять себя, или кормить неопределенное время денежкой этих подонков!!!

+2

8

Ум решает все.
Ситуацией всегда можно управлять.

0

9

Выход тут один, посылать на [мужской п.о.]. Если ты реально ничего никому не должен, а с тя прост так требуют смело посылай на [мужской п.о.] и поборзее, и понаглее, не боясь быть [побитым]. Эти [собаки женского рода*] только кажутся страшными, когда 5 на 1, а домой все когда-то по одному возвращаются. Напомни им это и пошли еще разок, скорее всего отвалят.

+1

10

Evsikoff_Andrey написал(а):

[Врать/просто говорить]

Вторая гласная в этом слове "и", а ударение на первую, тогда будет правильно и цензура срабатывать

+1

11

Evsikoff_Andrey
Идешь, пишешь заявление в милицию. С большей долей вероятности в течение недели тех ребят припугнут так, что те перестанут заниматься подобными делами. В обратном случае, если от милиции не будет толку, просто защищайся до конца (используя все подручные средства), но денег не давай и вообще не носи в этом период с собой.

Добавлено:Да, правильно сказано выше. Сообщи им, что будешь отлавливать их по-одному. Кажись сумасшедшим и что тебе нечего терять.

И самое главное - не бойся быть побитым.

Отредактировано Admin (Чт, 9 Июл 2009 00:18:26)

0

12

Admin написал(а):

Идешь, пишешь заявление в милицию. С большей долей вероятности в течение недели тех ребят припугнут так, что те перестанут заниматься подобными делами.

Не перестанут!
После этого ещё хуже будет.

Даааа Евс, не ожидал что ты такое ....... .
Мог и без нас разобраться.
А на форуме себя этаким строишь.

Нужно в первую очередь себя слушать, тут никто твоей полной ситуации не знает...

Как можно отдавать деньги, которые заработали родители, каким- то ублюдкам?!
Тебе не 15 лет, чтобы твой карман рэкетом опустошали!

+1

13

(NIKSU) написал(а):

Зови друзей и мочи их в таком случаии)

Не вариант. Ну [побьют] их? Хожу домой то я один

(NIKSU) написал(а):

Кстати где ты живёш а то я забыл*?

Арбат

Ван-Ваилдер написал(а):

раз получить пи*лей но отстоять себя, или кормить неопределенное время денежкой этих подонков!!!

Где гарантии того, что я получу [ударов] и они больше не будут требовать с меня денег?
Impuls 101
Я и послал
Я когда в долг беру всегда возвращаю.

Le$vEr написал(а):

Как можно отдавать деньги, которые заработали родители, каким- то ублюдкам?!

Сам заработал. Больше не отдавал и не отдам

Le$vEr написал(а):

Даааа Евс, не ожидал что ты такое ....... .
Мог и без нас разобраться.
А на форуме себя этаким строишь.

Я что хоть раз писал, что я супермен и валю каждого встречного?

0

14

Evsikoff_Andrey написал(а):

Не вариант. Ну [побьют] их? Хожу домой то я один

Да не вариант) Они будут злые)Носи биту как мой друг)Не волнуйся даже 5 человек будет не помеха)Только вот последствие плохие)

Evsikoff_Andrey написал(а):

Арбат

таммм.... =_=

Evsikoff_Andrey написал(а):

Где гарантии того, что я получу [ударов] и они больше не будут требовать с меня денег?

От тебя требует один человек денег или несколько?Ты что прокармлеваеш их там?

Evsikoff_Andrey написал(а):

Я что хоть раз писал, что я супермен и валю каждого встречного?

На форума ты типа бог которого знает вся ЕТП и мубб ) ДА и темки у тебя тоже такие)

0

15

Приматы вида "гопники российские классические" нада сказать почти все имеют одинаковые привычки... Ходят толпами, есть базы. Домой даже большинство по парам ходят. А есть еще услуга - пацану даешь в месяц 500 руб. (вродь стока) и при проблемах подъезжает машина с приматами, и проблема типо решена. Вот тока эти 500 руб. в месяц всю жизнь как бы платить нада, услуга пожизненная. Так что с ними все ясно...
Другой вопрос - что еси ты им реально деньги должен, то 500 руб. - мелочь в принципе. А вот еси просто вымогают, то должны пояснить все. По инету, по телефону, при встрече ты можешь разобраться словами. Еси не поможет (некоторые качки кипят от злости когда их на разговоре побеждаешь и с кулаками лезут) - зови с двора, школы, института пацанов... Ну и далее обычная сцена действия.
Самое главное - работать над собой внутренне, говорить прямо, конкретно.
МВД - не поможет. У них своих проблем дофига, а бегать за гопниками... В общем, наивность.

0

16

я смотрю все такие крутые, типа "получи пилюлей, и они отстанут".. а кто из вас, в реале, бывал в такой ситуации? Интересно, как бы тогда вы себя повели? были бы такими же смелыми и готовыми попасть под раздачу толпы ублюдков? не сломают ничего, так могут так по голове попасть, что на всю жизнь инвалидом останешся.
Парень у вас совета просит, а вы начали уличать его в трусости.

(NIKSU) написал(а):

Ум есть?

вот как раз , ум то у него есть. Махать кулаками, много его не нужно. А выбраться из ситуации достойно и без мордрбития, это нужно суметь.

0

17

Наивная
Дык зачем сразу по стрелкам бегать?
Грю же -

Тарантино написал(а):

. По инету, по телефону, при встрече ты можешь разобраться словами. Еси не поможет (некоторые качки кипят от злости когда их на разговоре побеждаешь и с кулаками лезут) - зови с двора, школы, института пацанов... Ну и далее обычная сцена действия.

нету силы, нужен ум, нету ума - сила нужна. А два в одном вообще замечательно.
При этом не факт, что честная гопата придет без оружия. Дубины, кастеты...

0

18

Тарантино написал(а):

Приматы вида "гопники российские классические" нада сказать почти все имеют одинаковые привычки... Ходят толпами, есть базы. Домой даже большинство по парам ходят. А есть еще услуга - пацану даешь в месяц 500 руб. (вродь стока) и при проблемах подъезжает машина с приматами, и проблема типо решена. Вот тока эти 500 руб. в месяц всю жизнь как бы платить нада, услуга пожизненная. Так что с ними все ясно...Другой вопрос - что еси ты им реально деньги должен, то 500 руб. - мелочь в принципе. А вот еси просто вымогают, то должны пояснить все. По инету, по телефону, при встрече ты можешь разобраться словами. Еси не поможет (некоторые качки кипят от злости когда их на разговоре побеждаешь и с кулаками лезут) - зови с двора, школы, института пацанов... Ну и далее обычная сцена действия.Самое главное - работать над собой внутренне, говорить прямо, конкретно.МВД - не поможет. У них своих проблем дофига, а бегать за гопниками... В общем, наивность.

НЕ вариан позовёт друзей ну изабьют они их всех и что дальше? Они потом всех по одному буду избивать. Услуга за 500 рублей? Да лучше купить биту она стоит около 400-500 рублей хорошая.И ешё купить хоккейную сумку и там её носить.

Отредактировано (NIKSU) (Чт, 9 Июл 2009 13:44:10)

0

19

(NIKSU) написал(а):

НЕ вариан позовёт друзей ну изабьют они их всех и что дальше? Они потом всех по одному буду избивать. Услуга за 500 рублей? Да лучше купить биту она стоит около 400-500 рублей хорошая.И ешё купить хоккейную сумку и там её носить.

Вопрос - кто они. Обычные гопята, районные... Ты представляешь Евсикова с битой? Мне кажется, оно ему не надо - по крайней мере, пока дело до экстренного не дойдет.
Услуга за 500 - привел в пример, м.б. это как раз такие гопники, которых до сотни набивается.
Мне кажется, пока можно попробовать норм договориться (самое главное - спокойно), предъявы, поясни и т.д.

0

20

А уже потом еси не получится все эти стрелки забивать

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что делать?