Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос насчёт задержки при отправке сообщений


Вопрос насчёт задержки при отправке сообщений

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Можно узнать, у меня на форуме отключена задержка при отправке сообщений, чтобы не писалось что нужно подожать 60 секунд, всё было прекрасно, а сегодня при отправке сообщений пишут: Должно пройти, по крайней мере 15 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.
Все настройки пересмотрел, всё как было так и есть. Можно поинтересоваться почему так стало?

Отредактировано Keiji (Ср, 8 Июл 2009 08:58:05)

0

2

Keiji
У меня лично та же фигня, и, могу поспорить, так у всех. Вроде как администраторы сервера запретили быструю отправку сообщений оО'

+1

3

Kikira
Проверял на нескольких форумах, действительно так на всех где я был. Фигово конечно если запретили(

0

4

Keiji
Угу ** Обидно до жути, да ещё и несправедливо ИМХО.

0

5

Kikira
Аха... Как же теперь сообщения набивать?

0

6

Трамстор
Никак. На это и расчитывали, кажется.

0

7

У меня тоже самое.Пришла на форум,зашла в набивалку,не смогла набивать(

0

8

В админке настраивается не только в настройках указывается 0
Но и в Группах задержка указывается ноль.

Однако не рекомендуется использовать нулевые значения

0

9

Lexx
Так у всех всё настроено... Раньше нормально все набивали.

0

10

вот именно что набивали.. :D

0

11

Вообщем видимо решили чтобы всё было по честному обрубить возможность тупо набивать бессмысленные сообщения.

0

12

АЛЬБ
Вредный вы xDD Что же людям теперь делать, когда скучно? х3

+1

13

Keiji
Честно уже не будет. Обычным форумам не вырваться в активность и не посоревноваться с теми, кто уже успел набить до 200 000 <<'

0

14

Kikira написал(а):

Что же людям теперь делать, когда скучно?

o.O  :rofl:  а форум тогда зачем!? :rolleyes:  заполняйте инфой..

Kikira написал(а):

Честно уже не будет.

каталог не столь важное значение.. много форумов что стоят впереди всех - просто не интересны..

0

15

Kikira
Я имел ввиду те форумы, которые только открылись и начали набивать только, а больше совсем ничего не делают, это вовсе не честно, на форуме 5 человек, а набито уже 100 000 сообщений, а весь форум пустой. от это уже не честно.

0

16

АЛЬБ
А если заполнен? х3
Ну да... Я сама уже заметила. Единственный форум. который был в активных, но его вытеснили - ХКВ х3
Keiji
И не совсем интересно ^.^

Отредактировано Kikira (Ср, 8 Июл 2009 14:13:15)

0

17

Я так понял убирать этого не будут и наступит справедливость  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif Будем честно теперь существовать.

0

18

Эти 15 секунд никто не уберет? Блин, да это же неудобно! Я быстро отписываюсь на форуме, в играх, во флуде, плюс несколько персов... Зачем это сделано? И будет ли исправлено?

0

19

Хм.. интересно.. Мне конечно все равно на это ограничение, но странно получаеться, ставиш 0 секунд, а получаеться что 15.. Что не день, то веселее с этими нововведениями...

Miss_Dita написал(а):

Зачем это сделано? И будет ли исправлено?

На это может ответить только админ ;)

0

20

Alex_D20 написал(а):

На это может ответить только админ

Будем ждать... Надеюсь, он соблагоизволит нас проинформировать.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос насчёт задержки при отправке сообщений