Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » -=(ПсихоСоматическая, АрбУзная Флудьё)=-


-=(ПсихоСоматическая, АрбУзная Флудьё)=-

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

студентка написал(а):

..расскажи свою диету)))

Наверное много ходила))) А вообще все дело в плавании))) На волнах уходит много каллорий. Я поехала в прошлом году в Испанию, объедались как обжоры..Там было все и можнно было есть сколько хочешь)) Еще к обеду было вино пол литра на брата)) Так я приехала, взвесилась, похудела еще на 2 кг)) Еще мы много ходили)) А муж вообще чуть увеличившийся живот, он вообще худой, но пузик начал расти, он в море убрал себе живот)

0

82

Аллергия на пыль написал(а):

likka
на Чёрном)было классно...
очень классно)

Я представляю)) А где вы были? В каком месте

0

83

likka написал(а):

Испанию

а как там вообще? просто туда путевки стали дешевые...вот думаю))

0

84

likka написал(а):

А где вы были? В каком месте

в Анапе

студентка написал(а):

расскажи свою диету)))

втсавала в8 утра, в 8.30 отбивалась от каши (кашу я тока не ела:))) и ела какую-нит ьтам картошку с двумя котлетами,потом шла на пляж,куплась и т.д.))приходила в 12..в час объедалась обедом)))потом спала))в три шла на пляж опять,до гшести))в 6.30 объедалась ужином)))) тока опять без каши)))потом шла на пляж опять...часов до девяти,потом приходила и в бассейн до одиннадцати)))примерно так...ну там ещё в волебол играла..и совсем-совсем хлеб не ела)))

0

85

Аллергия на пыль написал(а):

втсавала в8 утра, в 8.30 отбивалась от каши (кашу я тока не ела:))) и ела какую-нит ьтам картошку с двумя котлетами,потом шла на пляж,куплась и т.д.))приходила в 12..в час объедалась обедом)))потом спала))в три шла на пляж опять,до гшести))в 6.30 объедалась ужином)))) тока опять без каши)))потом шла на пляж опять...часов до девяти,потом приходила и в бассейн до одиннадцати)))примерно так...ну там ещё в волебол играла..и совсем-совсем хлеб не ела)))

я в егитпе была, но не смотрела за весом, но хлеб я там тож не ела, попросту не могла его есть, он у них какой то странный))

0

86

студентка написал(а):

а как там вообще?

Нам очень понравилось!

0

87

студентка
да я тож не следила))прост кашу и злеб не ела))не хотела)))зато конфеткииии))))))))))))корчое ща будем с мамой юки ушивать)))

0

88

Аллергия на пыль написал(а):

в Анапе

Да, там наверное хорошо! Я правда не была..Как же я хочу на море!

0

89

студентка написал(а):

он у них какой то странный

Из дерьма что ли?...

0

90

85, осталось ещё 5 кило до девяти десятков...

0

91

likka написал(а):

Да, там наверное хорошо!

ну да..мне понравилось..я уже второй раз туда ездила на отдых в сам город...а раньше мы ездили в осёлок рядом с напой,так там щё круче)))))))))))))))))))

0

92

DARTVENOM написал(а):

85, осталось ещё 5 кило до девяти десятков...

это что?

0

93

Аллергия на пыль написал(а):

это что?

Вес набираю...

0

94

DARTVENOM
Какой рост у тебя?

0

95

DARTVENOM написал(а):

Вес набираю...

ты ж худел..перехудел чтоли...

likka написал(а):

Какой рост у тебя?

186

0

96

студентка написал(а):

но хлеб я там тож не ела, попросту не могла его есть

Я хлеб еле только к завтраку, вернее булочки, тосты, круассаны..Там столько всего вкусного, что хлеб не лезет))

0

97

сё равно я толстоё.так что увы)))

0

98

кто худеет, кто толстеет...

0

99

likka написал(а):

Какой рост у тебя?

1,86

0

100

А я ем)) http://i008.radikal.ru/0806/c4/39d56aaa7dad.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » -=(ПсихоСоматическая, АрбУзная Флудьё)=-