Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 6 июля 2009г.: Каталог форумов теперь обновляется ежедневно


6 июля 2009г.: Каталог форумов теперь обновляется ежедневно

Сообщений 141 страница 160 из 256

141

Я, может, конечно, совсем глупая, но меня даже не сам каталог волнует.
Нельзя ли как-нибудь разрешить показывать все новые форумы, которые создаются? о__О
Во-первых: если создаёшь новый форум и даже реклама появилась не сразу, как найти помощников и простых участников?
Во-вторых: если ты сам ищешь молодую ролку, на которой хочется поиграть. Тоже самое - где найти? В общем, мне не особо нравится, что графа "новые форумы" теперь стоит на месте, скажем так.

0

142

Kikira написал(а):

Во-первых: если создаёшь новый форум и даже реклама появилась не сразу, как найти помощников и простых участников?

каталог в этом не помощник..

Kikira написал(а):

Во-вторых: если ты сам ищешь молодую ролку, на которой хочется поиграть. Тоже самое - где найти? В общем, мне не особо нравится, что графа "новые форумы" теперь стоит на месте, скажем так.

а поисковики на что!?? :rolleyes:

0

143

АЛЬБ
Какой поисковик? о__О Там же сто лет искать можно.
Я имею ввиду новый форум, который только-только открылся.

0

144

Kikira написал(а):

Какой поисковик? о__О Там же сто лет искать можно.

Если уметь пользоваться гуглом/яндексом, то хватит 10-15 минут ;)

Kikira написал(а):

Я имею ввиду новый форум, который только-только открылся.

Процентов наверно 70 со всех новых форумов сразу же забрасивают, так что нет смысла даже их смотреть :)

0

145

Alex_D20
Новые форумы не заносятся на яндекс/гугл <__<''
А елси всё-таки намереваешь продвигать форум? Просто некоторые форумы убиваете. Потому что 1) участников нету, админ теряет надежду. 2) если админ уже сделал форум, туда всё равно никто не заходит. 3) рекламы нету, рекламить нельзя.
Это, конечно, чисто моё мнение О.О В основном все думают о набивании и о том, чтобы оказаться на первом месте в spybb/mybb >__<

0

146

Kikira написал(а):

Новые форумы не заносятся на яндекс/гугл

Имееться ввиду, что там можна найти все.. и даже чуть больше :)

Kikira написал(а):

А елси всё-таки намереваешь продвигать форум? Просто некоторые форумы убиваете. Потому что 1) участников нету, админ теряет надежду. 2) если админ уже сделал форум, туда всё равно никто не заходит. 3) рекламы нету, рекламить нельзя.

И кто этому виноват?)) Никак не каталог..)))

Kikira написал(а):

Это, конечно, чисто моё мнение О.О В основном все думают о набивании и о том, чтобы оказаться на первом месте в spybb/mybb

А пользы от этого?)

0

147

Alex_D20
Я говорю не про активные форумы, а про новые форумы. Я просто уже замаялась каждый день видеть на глав. странице одни и те же форумы. Что делать, если не один из них не нравятся?..
В общем, понятно, мне никто ничего не скажет. Хотя хотелось бы, чтобы в новых форумах были не самые активные новые форумы, а все, которые создаются, как было раньше.

0

148

Kikira вот тебе для удобства..
здесь есть кнопа поиск (вверху) забей туда эту фразу как раскрутить форум и ты найдёшь очень много полезного.. ^^
Alex_D20, Kikira  вы посмотрите в каком разделе тема.. ^^

0

149

АЛЬБ
Спасибо ^ ^' Сто раз видела эту тему х33

0

150

ignition написал(а):

Скажу вам по секрету, что среди прочего, со временем начнут расти в рейтинге форумы с открытым НА ЧТЕНИЕ гостям содержанием.

дооооооооооооооо)

море_над_нами написал(а):

То есть, если большая половина форума закрыта гостям, то он опустится в рейтинге? Нормально. А ничего, что у людей есть вполне нормальное желание защититься от плагиата и не выставлять личную информацию напоказ всем желающим?

1.У меня 90% скрыто.Так как форум прокручивать долго гостям.Кстати вродебы поисковики ругаются на очень большое кол. символов на глв.страничке =/
2.Форум "Реклама" будут искать пол часа.
3.Нечего красивого не выйдет =/
ффтопку скрытие разделов. unfair =/

ignition написал(а):

Оставьте открытым хорошее описание, для кого этот форум, и что там творится.Так, чтобы человек, зашедший впервые сразу понял стоит ему здесь регистрироваться или нет

На ролках достаточно 4 темы. Сюжет,правила,роли и реклама =/
Kikira
Иди и создай сама свой НОВЫЙ форум.Найти их не сложно. Идёш на 200 страничку и смотриш.

P.S тему нужно в раздел WebTalk перенести.

Отредактировано (NIKSU) (Чт, 23 Июл 2009 21:45:20)

0

151

Kikira написал(а):

Я говорю не про активные форумы, а про новые форумы. Я просто уже замаялась каждый день видеть на глав. странице одни и те же форумы. Что делать, если не один из них не нравятся?..

Почему никто не скажет? Мы подумаем об этом. В ближайшие дни.

0

152

(NIKSU) написал(а):

На ролках достаточно 4 темы. Сюжет,правила,роли и реклама =/

Совершенно верно.
На РОЛКАХ этого достаточно, и критерии рейтинга к ним будут применяться иные, нежели к форумам автомобилистов или молодых мам.
Отсюда совет номер два — выбирать при регистрации правильную категорию для своего форума.

а вот висит форум http://rolkaponaruto9809.rolka.su/
стоит ли региться?

0

153

ignition написал(а):

Совершенно верно.На РОЛКАХ этого достаточно, и критерии рейтинга к ним будут применяться иные, нежели к форумам автомобилистов или молодых мам.Отсюда совет номер два — выбирать при регистрации правильную категорию для своего форума.
            а вот висит форум http://rolkaponaruto9809.rolka.su/стоит ли региться?

Вы хотите сказать что оранжировка проходит по разному в каждой категории?

0

154

ignition написал(а):

Отсюда совет номер два — выбирать при регистрации правильную категорию для своего форума.

А есть ли возможность перенести форум в другую категорию? Так как, например, регистрировал свой форум полтора года назад, но по неизвестной причине, он почему то попал не в ту категорию (может и моя ошибка)..

0

155

Alex_D20 написал(а):

А есть ли возможность перенести форум в другую категорию?

Да вот кстати..Наверное нельзя, ное сли уж так получилось, что выбрана категория женский форум, а он стал все обо всем, то что теперь? Форум то не новый..

ignition написал(а):

Скажу вам по секрету, что среди прочего, со временем начнут расти в рейтинге форумы с открытым НА ЧТЕНИЕ гостям содержанием.

Это отлично! Только вот личные странички у нас скрыты по просьбе форумчан...

ignition написал(а):

Оставьте открытым хорошее описание, для кого этот форум, и что там творится.
Так, чтобы человек, зашедший впервые
сразу понял стоит ему здесь регистрироваться

А вот это дело, стоит сделать. Спасибо за совет! Никак руки не доходят сделать красивое описание форума.

Отредактировано likka (Чт, 23 Июл 2009 22:44:35)

+1

156

Alex_D20 написал(а):

А есть ли возможность перенести форум в другую категорию?

Есть. Как именно будем переносить — решим в ближайшем будущем.

+1

157

Kikira написал(а):

Хотя хотелось бы, чтобы в новых форумах были не самые активные новые форумы, а все, которые создаются, как было раньше.

В таком случае будет как раньше - 10 новых форумов на странице, и все они - рекламные.

0

158

Ше-Рауф
Да пусть даже рекламные. ИМХО, хотя бы будет выбор >.< Не то что сейчас. Одни форумы целую неделю и висят на главной странице.
Лично мне больше нравилось, как было раньше >___<''

Отредактировано Kikira (Пт, 24 Июл 2009 10:14:21)

0

159

все же соглашусь с большинством,что каталог теперь живет своей отдельной жизнью. Вряд ли форум с 500-та сообщениями и 7-ю пользователями за сутки лучше моего(той же тематики) .  ИМХО. Теперь просто видно, у кого сколько посетителей за сутки, и критерий оценки не понятен совсем -(
Оно конечно админу виднее,но даже мало того что ты не найдешь свой форум теперь-ты вообще не найдешь интересный форум.
Все перемешано,и выбирать зерна из плевел очень нудно

Отредактировано Lewill (Пт, 24 Июл 2009 10:15:19)

0

160

Да, кстати. А нельзя ли как-то организовать поиск по рейтингу, типа ввожу мой форум и смотрю, на каком он месте в своей категории и в общей. (Простите, если это уже есть, то подскажите, как взглянуть)
Раньше я искала свой форум из остальных по количеству сообщений, теперь примерно по странице, где видела его в последний раз, а вдруг ускачет куда-то вниз или вверх - и я его не найду?... =)

Отредактировано Люка (Пт, 24 Июл 2009 13:48:55)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 6 июля 2009г.: Каталог форумов теперь обновляется ежедневно