Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 6 июля 2009г.: Каталог форумов теперь обновляется ежедневно


6 июля 2009г.: Каталог форумов теперь обновляется ежедневно

Сообщений 121 страница 140 из 256

121

Lexx
Безусловно, тот форум пользуется спросом.

0

122

Lazary написал(а):

кому не интересно положение в каталоге и каталог, но все хотят знать как подняться выше..) Забавно

Подняться выше человек стремится по своей природе. Это заложено эволюцией. Но не в этом дело.
Не зная, как формируется каталог, я не могу сделать вывод, о том, насколько качественно развивается мой форум по сравнению с другими.

Хотя....
Хоть админы и уверяли, что система работает исправно и поднимает вверх хорошие форумы, я сегодня решила зайти на один такой... Ну не знаю...

Сравнила я 66номер со своим 67... =) Может, я пристрастна, конечно, судите сами, но система пока ОЧЕНЬ далека от совершенства.

+1

123

Ше-Рауф
А у нас на ФорумББ вот этот: http://rfhuck.forumbb.ru/ 
Хотя там реально много форумов куда более лучших, чем этот...

0

124

rps написал(а):

Хотя там реально много форумов куда более лучших, чем этот...

Вот например. Этот форум у нас на сервисе (ФорумББ) всегда считался и считается лучшим http://narutosvobod.forumbb.ru/  Только сейчас он почему-то уже не лидер...

Вобщем тоже жду разъяснения, как что работает...

0

125

Объясните, пожалуйста, почему этот форум: http://catswarriorsnewclan.rolevaya.ru/
На 19 месте в ролевых.
Вроде бы как, шла речь о набивалках сообщений...
http://catswarriorsnewclan.rolevaya.ru/ … .php?id=91
???

Всего на форуме 15 000 сообщений. 8 500 - в набивалке.
И 19 место?

Отредактировано море_над_нами (Чт, 23 Июл 2009 18:39:11)

+1

126

Ше-Рауф написал(а):

Как я понимаю, количество регистраций за день - один из основных признаков.

o.O Ужас!!! Так я могу нарегить и 30 в день с обменом, а смысл то? Нафиг мне мертвые люди на форуме то? Кошмар!

море_над_нами написал(а):

Всего на форуме 15 000 сообщений. 8 500 - в набивалке.
И 18 место?

Как видимо у них регятся чаще.. o.O

http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

Система действительно нуждается в доработке.

0

127

likka написал(а):

Как видимо у них регятся чаще..

Не сказала бы... 2 человека вчера, один сегодня.
ИМХО, система считывает сообщения за день.

0

128

Как вы думаете, пользовались бы Яндексом, если бы все владельцы сайтов знали его алгоритм, часть из которых накруткой подымались на первые места, в то время, как остальные, более интересные опускались на последние страницы? :no:

Выдержка из FAQ Яндекса ( http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995298 ) :

Чем отличается качественный сайт от некачественного с точки зрения Яндекса?

Яндекс стремится находить ответ на запрос пользователя, предоставляя на странице результатов информацию и ссылки на нее в интернете. Мы создали и развиваем поиск, исходя из нашего понимания, что нужно пользователям, и какая информация является ценной. Поэтому следование рекомендациям, приведенным ниже, поможет в индексации и лучшем ранжировании вашего сайта, в то время как применение обманных техник может привести к понижению его позиций или исключению его из поиска.
Основные принципы

    * Создавайте сайты с оригинальным контентом или сервисом. Реклама не является той ценностью, ради которой пользователи приходят на сайт.
    * Думайте о пользователях, а не поисковых системах. Стали бы вы создавать сайт, страницу или ее элемент, если бы не существовало поисковиков? Приходят ли пользователи на ваш сайт или интернет-магазин не только из поисковых систем?
    * Ставьте только те ссылки, которые будут полезны и интересны пользователям вашего ресурса. Не ссылайтесь только потому, что вас попросили сослаться.
    * Тщательно продумайте дизайн — он должен помогать пользователям увидеть главную информацию, ради которой сайт создан.
    * Будьте честны. Привлечь пользователей по запросам, на которые ваш сайт не может достойно ответить, не значит удержать их.

Интересно, что бы ответила служба поддержки Яндекса на вопрос о том, как устроен их алгоритм и как можно попасть на первое место? :) То же самое: развивайте ваш форум, делайте его интересным для людей и время все расставит по своим местам. Иначе Яндекс превратился бы в помойку, где сложно найти что-то интересное. И в конечном итоге потерял аудиторию.

----------------

Преимущество нового ранжирования в том, что отражает популярные сейчас форумы, а не популярные когда-то год назад.
Если форум когда-то был популярным, но уже себя изживает, а у админа уже нет пороха в пороховницах - его место имеет все возможности занять новый стремительно развивающийся форум с админом, у которого глаза горят :)

Старички: вспомните себя, свою энергичность, когда вы только развивали форум! :)

----------------

0

129

море_над_нами написал(а):

ИМХО, система считывает сообщения за день.

Этого не может быть, тогда почему 3 поста в день выше, чем 150?

0

130

Пост 115
Фффтопу новую оранжеровку.
Смысл 0.
На парнёрках ешё неплохо,там болле адекватные форумы чем Avon и Хламур , нечего интресно невижу в этих форумах.
Форум о косметике интресен наверное все-я майбб =/
unfair =/

0

131

(NIKSU) написал(а):

Пост 115
Фффтопу новую оранжеровку.
Смысл 0.
На парнёрках ешё неплохо,там болле адекватные форумы чем Avon и Хламур , нечего интресно невижу в этих форумах.
Форум о косметике интресен наверное все-я майбб =/
unfair =/

Не суди всех по себе... До этого там были сплош ролевые, которые мне в принципе не интересны... Но я не возникал, что в ТОПЕ им не место...
Другое дело, что тот каталог, что есть сейчас похоже устроил далеко не всех...

0

132

Admin написал(а):

Если форум когда-то был популярным, но уже себя изживает, а у админа уже нет пороха в пороховницах - его место имеет все возможности занять новый стремительно развивающийся форум с админом, у которого глаза горят
Старички: вспомните себя, свою энергичность, когда вы только развивали форум!

Админ вот этим ты сейчас обидел старичков.  :D Они стараются))

Admin написал(а):

Яндексом

Год назад яндекс не знал вообще что есть мой форум. И только когда я ему написала, его начали индексировать)

0

133

Скажу вам по секрету, что среди прочего, со временем начнут расти в рейтинге форумы с открытым НА ЧТЕНИЕ гостям содержанием.

0

134

Смотрела форумы, где мат на мате, нормально они выше в позициях, чем форумы более солидные и интересные. Ну хозяин барин))
А так сейчас действительно лето и форумы не очень активны. Это факт.

0

135

Преимущество нового ранжирования в том, что отражает популярные сейчас форумы, а не популярные когда-то год назад.

Ув. Администратор, вы не могли бы ответить на 125 пост? Вы всерьез считаете, что форум, где больше половины сообщений - накрутка, популярнее того же http://narutosvobod.forumbb.ru/ ?

ignition написал(а):

Скажу вам по секрету, что среди прочего, со временем начнут расти в рейтинге форумы с открытым НА ЧТЕНИЕ гостям содержанием.

То есть, если большая половина форума закрыта гостям, то он опустится в рейтинге? Нормально. А ничего, что у людей есть вполне нормальное желание защититься от плагиата и не выставлять личную информацию напоказ всем желающим?

likka написал(а):

Этого не может быть, тогда почему 3 поста в день выше, чем 150?

Хм... тогда странно. Просто у моего форума вчера было ольше сообщений, чем позавчера, он повысился...

0

136

likka написал(а):

Смотрела форумы, где мат на мате, нормально они выше в позициях, чем форумы более солидные и интересные. Ну хозяин барин))

В том то и дело, что не барин хозяин :)

Мне лично тоже Avon не нравится..но обошел других значительно.
Сетевой маркетинг, однако.

0

137

море_над_нами написал(а):

То есть, если большая половина форума закрыта гостям, то он опустится в рейтинге? Нормально. А ничего, что у людей есть вполне нормальное желание защититься от плагиата и не выставлять личную информацию напоказ всем желающим?

Оставьте открытым хорошее описание, для кого этот форум, и что там творится.
Так, чтобы человек, зашедший впервые
сразу понял стоит ему здесь регистрироваться
или нет

0

138

likka написал(а):

жас!!! Так я могу нарегить и 30 в день с обменом, а смысл то? Нафиг мне мертвые люди на форуме то? Кошмар!

Я сужу по этому, который первый на MyFF. Новых сообщений там нет, но регистраций каждый день очень много. Другое дело, что сообщений на этих новых никах нет, но более 7 тысяч пользователей...
Да и на Эйвоне и у Призрака, я точно знаю, регится в день весьма много.

Мне лично очень нравится то, что высветилось в топ-10 на главной странице, ну и в новых форумах, естественно.
Но вот каталог. Логика мне не понятна - чем мой конкретный пример заслужил 1 место. Не понимаю.

0

139

мне кажется что рейтинг высчитывается по колличеству переходов  с поисковиков за сутки, не важно, роботами или людьми. Поэтому админы так напирают на фразу . "РАСКРУЧИВАЙТЕ, ДЕЛАЙТЕ ИНТЕРЕСНЫМ СВОЙ ФОРУМ"

Отредактировано Наивная (Чт, 23 Июл 2009 19:50:34)

0

140

Наивная
Врятли. У меня 2-3 перехода в день с поисковиков, хотя форум перегнал достаточно много крупных форумов (я имею ввиду по статистике сообщений и пользователей). Скорее всего рейтинг составляется по количеству посетителей за сутки или что-то вроде того (писали ранее уже об этом).

Отредактировано Kurai (Чт, 23 Июл 2009 20:05:56)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 6 июля 2009г.: Каталог форумов теперь обновляется ежедневно