Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 6 июля 2009г.: Каталог форумов теперь обновляется ежедневно


6 июля 2009г.: Каталог форумов теперь обновляется ежедневно

Сообщений 201 страница 220 из 256

201

Kikira написал(а):

Alex_D20
Я говорю не про активные форумы, а про новые форумы. Я просто уже замаялась каждый день видеть на глав. странице одни и те же форумы. Что делать, если не один из них не нравятся?..
В общем, понятно, мне никто ничего не скажет. Хотя хотелось бы, чтобы в новых форумах были не самые активные новые форумы, а все, которые создаются, как было раньше.

Поддерживаю. Дело даже не в том, что новых форумов не видно. Можно ведь зайти по поисковику. НО! Как СРАЗУ попасть на последнюю страницу? Мне это всегда было интересно. Не могу же я целый день прокручивать все страницы, пока не дойду до последней(((

0

202

Тигрица написал(а):

НО! Как СРАЗУ попасть на последнюю страницу? Мне это всегда было интересно. Не могу же я целый день прокручивать все страницы, пока не дойду до последней(((

где то я уже отвечал на это.. ^^  щас гляну..
вот http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?pid=493223#p493223

Отредактировано АЛЬБ (Вт, 4 Авг 2009 22:16:22)

0

203

Тигрица написал(а):

Можно ведь зайти по поисковику

А по поисковику я, например, не могу найти тот форум, какой хочу... Ну интересно мне посмотреть, какой рейтинг аналогичного форума, но так и не поняла как это сделать.

0

204

Ирэн написал(а):

А по поисковику я, например, не могу найти тот форум, какой хочу...

единственный выход - спросить у админов форума.. или слепой поиск.. других вариантов нет!

0

205

АЛЬБ

вот адресная строка.. http://webtalk.ru/?f=90 красное это номер страницы! меняйте и будете скакать по каталогу..   до 40.000 вполне можно прыгать..

Ну да, воспользовалась я этим... Где-то полчаса прыгала, пока не нашла ПОСЛЕДНЮЮ страницу. Там же надо угадывать, какая страница будет последней. Конечно, это лучше, чем перелистывать каждую страницу, но тоже не выход.

Отредактировано Тигрица (Ср, 5 Авг 2009 20:04:00)

0

206

Здорово!!!!А что делать,чтоб почаще вперед продвигаться))))...к первому месту :rolleyes:

0

207

Вселенная написал(а):

А что делать,чтоб почаще вперед продвигаться))))...к первому месту  :rolleyes:

Admin написал(а):

Ответ на вопрос, как же поднять форум в каталоге, достаточно прост:
нужно его развивать и делать интересным для людей  :)

0

208

Ежедневно? оО У меня форум недавно был 104, минут через 10 - 99, сейчас уже 98 )))

0

209

Ирэн написал(а):

А по поисковику я, например, не могу найти тот форум, какой хочу... Ну интересно мне посмотреть, какой рейтинг аналогичного форума, но так и не поняла как это сделать.

Если форум прошел сканирование, то он уже есть в поисковике.
Набираете название в строке и кнопку = найти.
Как правило, он находится. Лучше начать с Яндекса.
Внизу на странице есть другие поисковики. Еще четыре.
На каком- нибудь точно найдете. Удачи! http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

210

Тьма
Обновление позиций происходит никак не менее 2-х раз в сутки.

Отредактировано DART (Вс, 9 Авг 2009 20:33:14)

0

211

... удалите, пож-та

Отредактировано море_над_нами (Вт, 11 Авг 2009 23:32:42)

0

212

Ага спасибо что всё разъяснили, просто я подумал у меня инет лагает. http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0

213

АЛЬБ написал(а):

Тигрица написал(а):
НО! Как СРАЗУ попасть на последнюю страницу? Мне это всегда было интересно. Не могу же я целый день прокручивать все страницы, пока не дойду до последней(((где то я уже отвечал на это..   щас гляну..
вот 27 июля 2009г.: Найти форум в каталоге!

да но не все читают этот форум и знаю. Многие бы и пошли на ролу, но ее не видно (( Я бы предложила сделать 3 блока.
Самые активные
Активные новые
Все новые

Было бы удобно

0

214

мне искать ничего не надо
мой первый всегда по списку в разделе Технологии
http://webtalk.ru/cat.php?id=20

0

215

electro
не всем же так везет. и потом вновь созданный форум никак на первом быть не может

0

216

да-да, конечно прекрасно. обновление каждый лень, но можно вернуть каталог новых форумов своё обычное состояние? не удобно, хотелось бы следить, какие форум создались, а не искать их в каталоге... говорю это от лица среднестатистического пользователя форумами

0

217

Mooni написал(а):

можно вернуть каталог новых форумов своё обычное состояние?

Я бы тоже очень хотела, чтобы эту систему возобновили. На самом деле, очень не удобно и тем, кому негде поиграть (знаете ли, есть люди, которым нравятся новые форумы), и тем, кто создал форум. Ни помощников, ни народа. Админы теряют надежду. Лично я теперь даже не могу сделать форум, потом что знаю, что он погибнет на первой же минуте. Его не видно, и это самое не удобное. Все форумы, которые сейчас создаются, умирают самое максимум на первой же неделе. Где-то я слышала, что Админ сам заинтересован в развитии форумов. Знаете, что-то не видно >.< Очень, очень неудобно сейчас стало работать. С системами mybb и его партнеров, хоть на ucoz беги т.т понимаю, что несу полный бред и админ уже принял свое окончательное (возможно) решение, но это мнение ни одного и не двух человек, а около 100 или может быть даже больше.

Отредактировано Kikira (Ср, 19 Авг 2009 15:10:57)

0

218

Kikira написал(а):

хоть на ucoz беги

А что там на юкозе? Там есть блок "Новые форумы"? Не встречала ))

0

219

Тьма
Ну я образно выразилась XD

0

220

Объясните мне. Теперь список "Новые форумы" будет висеть целый день с одинаковыми форумами и меняться список будет только раз в денЬ?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 6 июля 2009г.: Каталог форумов теперь обновляется ежедневно