Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Тормоз


Тормоз

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Проблема в том, что у меня тормозит форум. Только один из Муббшных: http://razgovornik.3bb.ru/ , на других сижу - все нормально.  :dontknow:  Тормозит так: очень медленная плавная прокрутка, рябит... И так и в Мозилле, и в ИЕ. В настройках функция "плавная прокрутка" не стоИт. Новых скриптов в последнее время не ставила, куки и кэш чистила вчера.
Как быть?

0

2

Ольха
А попробуйте убрать временно всё из ХТМЛ-низ? Сейчас просто на сервисе идёт модернизация, поэтому один за одним начинают отказываться работать или не работают с ошибками скрипты и коды.

0

3

rps написал(а):

Сейчас просто на сервисе идёт модернизация

В ХТМЛ-низе половина дизайна форума практически... :( И тормозит только у меня, похоже.

Отредактировано Ольха (Вс, 5 Июл 2009 21:32:56)

0

4

Ольха написал(а):

В ХТМЛ-низе половина дизайна форума практически...

Так напишите через "Свой стиль"...

Ольха написал(а):

И тормозит только у меня, похоже.

У меня тоже форум "притормаживает" при прокрутке...

0

5

rps написал(а):

Так напишите через "Свой стиль"...

Ээ.. Для меня это проблемно.  :blush:
Еще вчера все работало отлично, а сегодня что изменилось настолько, что мне самой еще что-то нужно менять и перелопатить?

0

6

Ольха написал(а):

Ээ.. Для меня это проблемно.

FAQ по дизайну форума в CSS
Селекторы на 90% те же. Меняйте только во втором окошке и делайте сначала на тестовом. :)

Ольха написал(а):

Еще вчера все работало отлично, а сегодня что изменилось настолько, что мне самой еще что-то нужно менять и перелопатить?

Ну, Вы тогда сначала попробуйте подождать пару дней? Может это Максим сейчас что-то делает? :)

0

7

Ольха
Разговорник работает так же как и ранее у меня. Возможно, проблема у тебя на компе.

0

8

rps написал(а):

Селекторы на 90% те же. Меняйте только во втором окошке и делайте сначала на тестовом.

У меня оба окошка Своего стиля - пустые.
В ХТМЛ-низе находится: цветовыделение, персональные статусы, предупреждения об опросе  и т.п. Это все можно прописать в Своем стиле? :)

0

9

Ольха написал(а):

У меня оба окошка Своего стиля - пустые.
В ХТМЛ-низе находится: цветовыделение, персональные статусы, предупреждения об опросе  и т.п. Это все можно прописать в Своем стиле?

Нет. Это скрипты.

Bench написал(а):

Разговорник работает так же как и ранее у меня. Возможно, проблема у тебя на компе.

У меня тоже притормаживает. :(

0

10

Bench написал(а):

Ольха
Разговорник работает так же как и ранее у меня.

Опера?

Bench написал(а):

Возможно, проблема у тебя на компе.

Тоже к этому склоняюсь.
Вспомнила - вчера в Настройках Мозиллы меняла стандартный шрифт на другой, а поскольку на Разговорнике Comic Sans Ms, может, произошел конфликт?

0

11

Ольха
Мой совет - подождите сутки-двое... мож сезон переделок завершится. И не такое бывало....

0

12

Ольха
Кстати, а я вот сейчас снова защёл с ИЕ - не тормозит... Может пока что ничего лучше не трогать?

0

13

rps написал(а):

Нет. Это скрипты.

Вот)

rps написал(а):

У меня тоже притормаживает

ИЕ?

Bench написал(а):

Ольха
Мой совет - подождите сутки-двое...

Угу.

0

14

Ольха написал(а):

Опера?

Да, ща попробую в ИЭ и Лисе

0

15

rps написал(а):

Ольха
Кстати, а я вот сейчас снова защёл с ИЕ - не тормозит... Может пока что ничего лучше не трогать?

Так и сделаю. :)
Просьба к модераторам  - темку пока придержать, не удалять.  :rolleyes:

0

16

Ольха

rps написал(а):

Кстати, а я вот сейчас снова защёл с ИЕ - не тормозит... Может пока что ничего лучше не трогать?

0

17

rps

Ольха написал(а):

Так и сделаю.

:yep:

0

18

Bench написал(а):

Да, ща попробую в ИЭ и Лисе

Все нормально.

0

19

Bench
В общем, это не глобальная ошибка, как я понимаю.
Подождем, что будет завтра.

0

20

Ситуация остается прежней. :(

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Тормоз