Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Удаление..или исчезновение тем


Удаление..или исчезновение тем

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Получается такая фигня...Вчера на Форуме было 1111 тем..это зафиксированно скрином...А сегодня 1105. Просмотрела логи..темы не удалялись..Тогда вопрос.Куда они делись??????

Форум в профиле.

http://i056.radikal.ru/0907/53/5b97f0b661b6.jpg

Отредактировано Жемчужинка (Пт, 3 Июл 2009 13:56:51)

0

2

Жемчужинка

посмотрите еще раз логи, может не углядели..

0

3

Timon написал(а):

Жемчужинка
посмотрите еще раз логи, может не углядели..

Я просмотрела(((((...Нет удаление... :dontknow:

0

4

Логи за вчера

Вчера 16:25:27 Жемчужинка *  * Редактирование форума Ваша реклама
Вчера 09:43:29 Жемчужинка *  * Перемещение темы виртуальное и реальное общение между мужчиной и женщиной, есть ли .... в форум Психология.Чувства
Вчера 06:21:22 Сластёна * * Перемещение темы Как вы называете ласково ваших деток? в форум Дети.
Вчера 06:21:22 Сластёна *  * Перемещение темы Каждая ли женщина имеет право быть матерью? в форум Дети.
Вчера 06:21:22 Сластёна * * Перемещение темы О чем нельзя говорить при детях!? в форум Дети.
Вчера 06:21:22 Сластёна *  * Перемещение темы Как изменилась ваша жизнь после рождения ребёнка? в форум Дети.
Вчера 06:21:22 Сластёна *  * Перемещение темы Детский эгоизм в форум Дети.
Вчера 06:21:22 Сластёна * * Перемещение темы С какого возраста,можно разговаривать с ребенком о сексе?И надо ли? в форум Дети.
Вчера 06:21:22 Сластёна *  * Перемещение темы Вспомним "Последний звонок" в форум Дети.
Вчера 06:21:22 Сластёна *  * Перемещение темы Где спать маленькому гению: родительская постель или детская кроватка? в форум Дети.
Вчера 06:21:22 Сластёна * * Перемещение темы Крестить или не крестить – вот в чём вопрос. в форум Дети.
Вчера 06:15:14 Сластёна *  * Редактирование форума Новый форум
Вчера 06:14:32 Сластёна *  * Добавление форума Новый форум
Вчера 06:14:21 Сластёна *  * Редактирование форума Дом.Семья.Дети.
Вчера 04:15:34 Жемчужинка * * Перемещение сообщений из ФОТО ФОРУМЧАН в Обсудим наши/ваши Фото тут.

0

5

Жемчужинка

Я кажись понял. Возможно Вы удалили одного из участников форума вместе с сообщениями. Вы удаляли кого то? Если нет то спросите Сластёна, возможно это она удалила.

0

6

Timon
Я уже у неё спрасила.Она ничего не удаляла.За вчера она только создала новый форум и перенесла темы.Я посетителей тоже не удаляла.

Вот что и странно.Доступ на удаление сообщений и тем закрыто всем кроме Админов...

0

7

Жемчужинка

Ну сами по себе сообщения не могут исчезнуть. Видать что-то упустили, или же второй админ что-то не договаривает :)

0

8

Timon
Это исключено.Я целыми днями торчу на Форуме...И всё делаю я

0

9

а у модеров спрашивала?

0

10

maska
У меня нет доступа Модераторам что либо удалять.

0

11

Жемчужинка
это может быть простой глюк, такое частенько бывает :dontknow:

0

12

Жемчужинка, а может быть вы смотрели гостем, и у Вас есть скрытые от гостей разделы?

0

13

Okksanika написал(а):

это может быть простой глюк, такое частенько бывает

думаете???а вернётся ли этот глюк))

Наивная написал(а):

, а может быть вы смотрели гостем, и у Вас есть скрытые от гостей разделы?

нет нету.У меня просто скрипт стоит для гостей,что они не могут читать...

Сама вчера ставила темы..и уже было за 1111...а сегодня зашла и апупела...

0

14

Жемчужинка
а темы то какие-нибудь с форума удалились? может, просто статистика глюканула...

-1

15

Freestate написал(а):

а темы то какие-нибудь с форума удалились? может, просто статистика глюканула...

Как же я могу знать все темы...

Статистика это как...сбросила на минусы чтоли?

0

16

Жемчужинка
Ты темы не объединяла? Попробуй в тех темах, которые перенесла, оставить по посту в каждой. Должно помочь) У меня на форуме такое с сообщениями всегда..Теряются, если перенести с одной темы в другую..

Отредактировано likka (Пт, 3 Июл 2009 21:04:30)

0

17

likka написал(а):

Ты темы не объединяла?

нет не объединяла.Я просто их перенесла в другой Форум.

likka написал(а):

У меня на форуме такое с сообщениями всегда..Теряются, если перенести с одной темы в другую..

так у меня не сообщения а темы исчезли.А вот странно сообщения все на месте)))

0

18

Жемчужинка написал(а):

так у меня не сообщения а темы исчезли.

Вот я и говорю.. Глюк. Проверь, есть ли новые посты в тех темах, которые вы со Сластеной перенесли.

0

19

likka написал(а):

Проверь, есть ли новые посты в тех темах, которые вы со Сластеной перенесли.

есть.Сегодня писали там.

0

20

Жемчужинка написал(а):

есть.Сегодня писали там.

Во всех? Ну тогда не знаю.. Видать точно глюк..У многих счас чего то не так.. То форум тормозит, то элементы дизайна пропадает.. Может потом все исправится..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Удаление..или исчезновение тем