Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Загадка


Загадка

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

евсиков - опять обманул)) я думала тут чо инетерсное

0

22

Я уже понял как...  :)

0

23

проблема с которой столкнулся я: у меня нет игры сапер =(

+2

24

Нажать правой кнопкой по полю появится флаг на этот флаг нажать левой мыши (компьютерной для тех кто не поймёт  :D ) Запустится таймер потом снова нажать правой кнопкой 2 раза и всё.

+1

25

12Денис21 написал(а):

Нажать правой кнопкой по полю появится флаг на этот флаг нажать левой мыши (компьютерной для тех кто не поймёт  :D ) Запустится таймер потом снова нажать правой кнопкой 2 раза и всё.

лол, как все просто.. хД

0

26

mkusher написал(а):

проблема с которой столкнулся я: у меня нет игры сапер =(

:rofl:  Ну как всегда...

0

27

Может тему продолжим? Например загадки будем сюда выкладывать потом всем форумом будем думать.

0

28

12Денис21
тогда твоя очередь х)

0

29

Вилл написал(а):

тогда твоя очередь х)

:insane:  лучше бы я не предлагал. Ну тогда сейчас чего нибудь придумаю

0

30

Глухой человек очень строго придерживался своих привычек. Каждое утро зимой он вставал в 7:35, а в 7:45 отправлялся на получасовую прогулку. В ходе прогулки он пересекал по неохраняемому переезду железную дорогу, зная, что первый поезд пройдет только в 9 часов. Однако настал день, когда он, пунктуально выполняя свой ежедневный маршрут, был сбит на переезде поездом.
Что же было не так? Почему его сбило поездом?

Ответ: в эту ночь произошел переход на летнее время, поэтому все часы нужно было перевести на час вперед, а человек, хотя и завел все свои часы, забыл перевести их. И когда по его часам было 7:45, на самом деле было 8:45, и девятичасовой поезд сбил его.

Отредактировано 12Денис21 (Вт, 30 Июн 2009 02:32:05)

0

31

12Денис21 написал(а):

Глухой человек очень строго придерживался своих привычек. Каждое утро зимой он вставал в 7:35, а в 7:45 отправлялся на получасовую прогулку. В ходе прогулки он пересекал по неохраняемому переезду железную дорогу, зная, что первый поезд пройдет только в 9 часов. Однако настал день, когда он, пунктуально выполняя свой ежедневный маршрут, был сбит на переезде поездом.Что же было не так? Почему его сбило поездом?Ответ: в эту ночь произошел переход на летнее время, поэтому все часы нужно было перевести на час вперед, а человек, хотя и завел все свои часы, забыл перевести их. И когда по его часам было 7:45, на самом деле было 8:45, и девятичасовой поезд сбил его.

Часы мб забыл перевести на летнее\зимнее время?))

0

32

12Денис21 написал(а):

12Денис21

Забыл перевести часы. Если че я сам догадался.Так неинтересно. Можно ответ было не писать (когда нажал цитату увидел ответ).  Ждем загадок посложнее. Легкая загадка!

Отредактировано мультик (Вт, 30 Июн 2009 07:32:30)

0

33

Stam54321 написал(а):

Часы мб забыл перевести на летнее\зимнее время?))

Ага. Но первый Мультик догадался!

0

34

Stam54321 написал(а):

Часы мб забыл перевести на летнее\зимнее время?))

А что при цитировании сообщения ответа не увидел?

0

35

Загадка от меня:
На траве лежат два уголька, морковка и шарф. Их туда никто не клал. Как же они там появились?

0

36

Еще одна загадка от меня:
загадка. студент живет в общежитии на 9 этаже.спускаеться вниз на лифте, а поднимаеться до 4 на лифте, а потом пешком.почему?

0

37

мультик написал(а):

Загадка от меня:
На траве лежат два уголька, морковка и шарф. Их туда никто не клал. Как же они там появились?

Детский сад, снеговик растаял

мультик написал(а):

студент живет в общежитии на 9 этаже.спускаеться вниз на лифте, а поднимаеться до 4 на лифте, а потом пешком.почему?

спустился вниз, вспомнил что не зашел к другу на 4, заходит к нему, они набухались и даже забыли как вызвать лифт, поэтому пешком

0

38

мультик написал(а):

Еще одна загадка от меня:загадка. студент живет в общежитии на 9 этаже.спускаеться вниз на лифте, а поднимаеться до 4 на лифте, а потом пешком.почему?

мдэээ,я это прикол в 10 лет рассказывал...( прикол но не загадка всё ровно все угадали) мдээээ,

0

39

Impuls 101 написал(а):

Детский сад, снеговик растаял

верно

Impuls 101 написал(а):

спустился вниз, вспомнил что не зашел к другу на 4, заходит к нему, они набухались и даже забыли как вызвать лифт, поэтому пешком

верно.
от тебя Импульс ждем загадок!

0

40

мультик написал(а):

от тебя Импульс ждем загадок!

а мою не отгадаете)) например такая
2 человека выбирают себе автомобиль, первый решил сэкономить и пригнал Кадиллак cts прямо из Америки, второй долго не раздумывал и купил в автосалоне новый Форд Фокус в третьем поколении. Пересекаются эти 2 человека на обычной дороге в параллельных рядах, вдруг человека на Кадиллаке кто-то сильно подрезает, он уходит вправо и сбивает с Форда зеркало. Нарушитель уезжает, Кадиллак и Фокус останавливаются и включают аварийки. Вопрос простой, сколько желтых лампочек аварийной сигнализации мигают на обеих машинах? ))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Загадка