Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Администрирование


Администрирование

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не работает, или я не понимаю. Нажимаю Администрирование > А там не чиво нет. Все я сделал "Создал 2 темы"+ "10 сообщений" + "2 участников приглосил". Соровно нету( Разберитесь пожалуйста... http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0

2

а форум

0

3

eMka
да, так у всех. когда форум совсем новый
мно кажется нужно :
участников : 3
тем : 10-20 (примерно)
сообщений и форумов еще кажется сколько-то ))

0

4

eMka
Браузер не "Мозиллла" случаем?

0

5

eMka
А адрес форума? А скрипты ставили у себя на форуме?

0

6

rps написал(а):

Браузер не "Мозиллла" случаем?

о, кстати у меня тоже это было, это у всех, только у меня на ie

0

7

likka
Это не скрипты... Это грёбаный браузер "Мозилла ФаирФокс" с его плагином ЭдБлокер вытворяет это...
Выбросите её нафиг и юзайте ИЕ8 или Сафари 4!

-1

8

quest написал(а):

только у меня на ie

А вот если у Вас это на ИЕ, значит тут права Ликка: смотрите на скрипты.

0

9

rps написал(а):

Это грёбаный браузер "Мозилла ФаирФокс" с его плагином ЭдБлокер

Еще раз скажешь гребанный
И я тебе.... впрочем приведу и тоже обидную фразу = Майкрософт снова изобрел новый браузер (IE8), теперь скачать Мозиллу Фирефокс и оперу можно в три раза быстрее.
Просто плагин можно удалить.
И сафари не есть самый лучший браузер насвете.

Можно Браузер Гугл Хром попробовать - там никаких блокеров нет и плагинов, если не сработает - то значит скрипты не верно поставили, либо ваш антивирус, фаерволл заблокировал данную страницу.

Кстатет Блокер этот Админку не блокирует - это ложь! - обычно начинает не работать из-за неправильных вставленных скриптов или же просто из-за нарушений на сервисе, а также из-за перезагрузки серверов утром.

права Ликка: смотрите на скрипты

Отредактировано Lexx (Вс, 28 Июн 2009 02:49:30)

0

10

Lexx написал(а):

Еще раз скажешь гребанный

Скажу: долой ФаирФокс и Оперы с Рынка, да здравствует ИЕ8 (скачать - ссылка в профиле) и Сафари 4!

Lexx написал(а):

И я тебе.... впрочем приведу и тоже обидную фразу = Майкрософт снова изобрел новый браузер (IE8), теперь скачать Мозиллу Фирефокс и оперу можно в три раза быстрее.
Просто плагин можно удалить.
И сафари не есть самый лучший браузер насвете.
Можно Браузер Гугл Хром попробовать - там никаких блокеров нет и плагинов, если не сработает - то значит скрипты не верно поставили, либо ваш антивирус, фаерволл заблокировал данную страницу.
Кстатет Блокер этот Админку не блокирует - это ложь! - обычно начинает не работать из-за неправильных вставленных скриптов или же просто из-за нарушений на сервисе, а также из-за перезагрузки серверов утром.

Ну ну... Я б тебе показал, как твоя Мозилла позиционирует... Можешь сам у Матрикса уточнить, я ему показывал... ИЕ, Сафари и Хром (третий с небольшой загвоздкой) всё как надо отобразили... Эти же - накривь...

0

11

rps
Позиционирование нужно только  тем кто занимается дизайном, для остального нужны Паскаль, C++, Broland ну и ещё что  - две руки и мозг + время.
Тему кому это нафиг ненадо пользуются эксплорером в два раза меньше.
Даже админ не использует  IE8 и фраза была приведена с его слов - правдо с добавлением про Оперу.
А первым про Гугл Хром заявил Матрикс,  так бы и не узнал (да и некогда было) - мне кажется Гугл доебьется вершин Майкрософта.

Мозилла, Опера, Хром - станут более популярнее в устах кто говрит долой их. Так как они открыты и  доступны любому в том числе и для доработки тоже на сколько мне известно. Далой денежные браузеры вперед Опен Сурс програмное обеспечение.

Ну и оффтоп: через пару,тройку лет Майкрософ не будет волновать уже никаво так как Юниксы прогрессивно наступают. Даже сейчас уже идут разговры о целесообразности Севен которая почти не очень отличается от Висты которую нам впихнули.
И даже то что разработчики Севен задерживаются с выпуском или торопятся не будет свидетельствовать тому что они смогут сделать файловую систему как и у ЮНИКСОВ вирусонепробиваемой. Если бы они сразу взяли и внедрили  ext4  тогда по закону лицензии  опен сурс, виндовс должен был бы стать бесплатным. Вот разработчики и ищут способ переделать систему  чтобы она стала от вирусов защищенной, но пока все также без особых успехов

Отредактировано Lexx (Вс, 28 Июн 2009 03:22:57)

0

12

Lexx написал(а):

так как Юниксы прогрессивно наступают.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Б*я, прошу прощения, но не удержался от смеха! :rofl:  :rofl:  :rofl:
Статистику давно смотрел? Не? Так вот глянь... Юникс, достигший в апреле 1,02%, к концу мая уже 0,99% и продолжает падать...
http://marketshare.hitslink.com/report. … stom=Linux 
Твоя Линукс так и останется на этом уровне, выше 2% ей не скакнуть никогда, а рынок ОС поделят Виндовс и МакОС. ;)

Lexx написал(а):

Далой денежные браузеры вперед Опен Сурс програмное обеспечение.

:rofl:  ИЕ бесплатен. ;)

Отредактировано rps (Вс, 28 Июн 2009 15:48:12)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Администрирование