Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Флуд в честь семи любимых женщин DARTVENOM'а...


Флуд в честь семи любимых женщин DARTVENOM'а...

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Lexx написал(а):

Киберпанк есть и аниме

А, да, надо объявление поменять, я ж об этом забыл совсем.

0

882

О_О

Михаил Пореченков объявлен российским доктором Хаусом

Компания "Централ Партнершип" подтвердила циркулировавшие ранее слухи о том, что главную роль в российском сериале "Доктор Тырса", который снимается по мотивам американского сериала "Доктор Хаус", сыграет известный актер Михаил Пореченков, сообщает Film.ru со ссылкой на официальный пресс-релиз.
Другие роли в проекте поручены Михаилу Трухину, Елене Пановой, Сергею Газарову, Олегу Мазурову и Ксении Кутеповой. Сценаристами и режиссерами картины выступают Алена Званцова и Дмитрий Константинов.
Первый сезон, съемки которого уже начались, будет состоять из 24 серий. "Это будет история одновременно похожая на "Клан Сопрано" и "Доктора Хауса", – заявлял ранее генеральный директор "Централ Партнершип", продюсер Рубен Дишдишян. – Но это будет абсолютно российский фильм".
Съемки планируется завершить к осени 2009 года. Создатели сериала отмечают, что отбор медицинских случаев для каждой серии производился настоящими врачами.
Напомним, что у Михаила Пореченкова уже есть опыт работы в римейках известных американских картин. Так, он сыграл главную роль в картине "День Д.", являвшейся вольной интерпретацией знаменитого фильма "Коммандо".

Источник

Отредактировано Stam54321 (Вс, 5 Июл 2009 21:33:30)

0

883

хм

0

884

Забавно.

0

885

John Burton написал(а):

Забавно.

чего забавного тут нашли?

0

886

Impuls 101 написал(а):

чего забавного тут нашли?

У всех свои причуды.)

0

887

Stam54321 написал(а):

сыграет известный актер Михаил Пореченков,

:crazyfun:  Капец они решили))) Хаус....Хаууус, и Мишка Пореченков))) капец))))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2_2H--3Mwes[/youtube]

0

888

John Burton написал(а):

У всех свои причуды.)

Точнобля

0

889

Impuls 101 написал(а):

Точнобля

Будь это не так, было бы скучно.))

0

890

> В универе сдал куртку в гардероб и получил номерок 404.. Боюсь, что када приду забирать, тетка скажет, Куртка не найдена.

Номерок : Тетка скажет:
201 Created : Курта создана
202 Accepted : Куртка принята
204 No Content : Куртка пуста
206 Partial Content : Куртка порвалась
300 Multiple Choices : У меня таких много, какую тебе?
301 Moved Permanently : Гардероб переехал
307 Temporary Redirect : Куртку взяла поносить Бабаманя
400 Bad Request : Забыл "спасибо"
401 Unauthorized : А ты откуда взялся?
402 Payment Required : Денег дай!
403 Forbidden : ниатдам
404 Not Found : Куртка не найдена
405 Method Not Allowed : Я тебе что, прачешная?
407 Proxy Authentication Required : Вымой руки, ананист
408 Request Timeout : Наркоман, штоле, чо замер?
409 Conflict : Ща как из бярдани пальну, алкоголик бешаный (с)
410 Gone : Гардеробщица ушла, куртка у дежурного
417 Expectation Failed : Че-то ты мне не нравишься, подь-ка поближе
500 Internal Server Error : Занята я, жди
502 Bad Gateway : Куртка в окошко не лезет
503 Service Unavailable : Закрыто на ремонт
504 Gateway Timeout : Окошко не открывается

(с) freeatnet

0

891

Stam54321 написал(а):

Михаил Пореченков объявлен российским доктором Хаусом

Пи3дeц, eбанутый народ...

0

892

Собственного написания. Страничка из реальной жизни.

Однажды, я решил оставить друга присматривать за аквариумом. Ну я конечно понимал, [ругательное междометие], что из этого них*я не получится, но если бы я в ту же минуту не принёс свой зад к бабушке, отец бы меня пустил на шашлык. Ну так значит, пока я спокойный жрал индейку и чавкал, производя впечатление на местную фауну, старушки были в восторге, честное слово. Мой друг, чтобы его нахрен медведи сожрали устроил в квартире первосортную свалку. Ну приезжаю я значит домой, сажусь, включаю эту чёртову кнопку на компьютере и понимаю что в квартире что-то журчит. Сходил в сортир, вроде никто [на 23ю букву] в мой унитаз не ссыт. Я даже штаны свои проверил – нифига! Пока до меня дошло, что это у аквариума – недержание, на полу образовалась эта гавёная стапятидесяти литровая лужа. Так ладно бы, да нет, я нахрен линолеум постелил, меня же дёрнула какая-то зараза, так этот паркет, дохрена ещё и дыбом встал. У меня теперь не кабинет нафиг, а минное поле. Да и коты помогают – в комнату только в калошах и в скафандре заходить. А какой там витает запах… Будто сортир забился, а у кого-то пропёрло на посрать.
Тряпки не помогли. Я как полный придурок сидел в этой луже, раскладывал полотенца, всё чистое бельё извёл, на эту еба… кхм – кхм лужу. Собрался уже трусами закладывать, дошло что трубки прорвало. Ну я и заткнул её пальцем. Идиот же. А то что там электричество я [ругательное междометие] не подумал… Ну естественно, до сих пор молюсь богу, благодарен [ругательное междометие], что не поджарило.
Смотрели Ледниковый период? Белку помните? Как же я эту белку понимаю. Ну и представьте себе парня, который распластался на полу, вокруг лужа, в ней полотенца, майки, штаны плавают, а я дыру затыкаю. Так аквариум же большой, мне же приспичило, дыру в другом месте прорвало. Вот идиооот… Я её вторым пальцем заткнул. А трубка же [на 23ю букву] на столе, руки заняты. Вы бы видели, какие я чудеса эквилибристики там проявлял, чудо, а не акробат. Причём как я шею то не сломал, затыкая руками дырки, а пяткой подтягивая к себе эту чёртову трубку – не имею понятия. Вышел из положения оригинально – кнопки носом нажимал!  И языком пробовал, не получилось. Да нет, нет, со стороны это не просто забавно выглядело. Пособие для извращенцев! Полчаса трубку облизывал! Она что ли бы сжалилась, ан нет… Еле дозвонился в эту стукнутую на голову службу. Их что там, с дуба роняли? Нет, я им говорю – у меня протекло! А они мне – прокладки вам прекрасно помогут! Я им – вы что, полностью [для связки слов]… кхм-кхм?! А они трубку вешают, вот заразы…
Хорошо хоть посреди комнаты [для связки слов] стоял тазик. Обычный голубой(!!!) тазик. Тянул я его к себе всё так же ногой. Пятками тянул. Мне медаль уже можно давать, в цирк с сольным номером! Вот и закончилось всё очень глупо, не мог же с самого начала тазик подставить…

0

893

John Burton написал(а):

Собственного написания. Страничка из реальной жизни.

Заснул...

0

894

John Burton написал(а):

Вот и закончилось всё очень глупо, не мог же с самого начала тазик подставить…

И чего рыбки?

0

895

При этом Путин отметил, что россиянам не стоит ограничиваться виртуальным общением и заявил, что "было бы приятно, если бы молодой человек встретил свою девушку и разговаривал с ней не только по интернету, а с букетом роз пошел в театр или на концерт".
Гость: Букет роз будет счастлив, а девушка в интернете в это время будет скучать

+1

896

ЧешиРец написал(а):

И чего рыбки?

Похоронил. Жаль было их.

0

897

John Burton написал(а):

Похоронил. Жаль было их.

У меня кум устроил рыбкам "Последний герой". Два месяца не кормил и наблюдал, как они пожирают друг друга... А там еще несколько видов было... Победителя торжественно откормили мясом, отчего он и сдох.

Обуреваемая смутными надеждами и мечтами, я отправляюсь на кухню... На часах - 02:10. Заглядывая в шкаф в поисках быстрорастворимой лапши... Пусто. Выпила сочку.
Вот так и чувствуешь себя сиротой(

Отредактировано ЧешиРец (Пн, 6 Июл 2009 03:17:58)

0

898

Холодные шашлыки, горячий чай...

0

899

John Burton написал(а):

Однажды, я решил оставить друга присматривать за аквариумом. Ну я конечно понимал, [ругательное междометие], что из этого них*я не получится, но если бы я в ту же минуту не принёс свой зад к бабушке, отец бы меня пустил на шашлык. Ну так значит, пока я спокойный жрал индейку и чавкал, производя впечатление на местную фауну, старушки были в восторге, честное слово. Мой друг, чтобы его [да ну..] медведи сожрали устроил в квартире первосортную свалку. Ну приезжаю я значит домой, сажусь, включаю эту чёртову кнопку на компьютере и понимаю что в квартире что-то журчит. Сходил в сортир, вроде никто [на 23ю букву] в мой унитаз не ссыт. Я даже штаны свои проверил – нифига! Пока до меня дошло, что это у аквариума – недержание, на полу образовалась эта гавёная стапятидесяти литровая лужа. Так ладно бы, да нет, я [да ну..] линолеум постелил, меня же дёрнула какая-то зараза, так этот паркет, дохрена ещё и дыбом встал. У меня теперь не кабинет нафиг, а минное поле. Да и коты помогают – в комнату только в калошах и в скафандре заходить. А какой там витает запах… Будто сортир забился, а у кого-то пропёрло на посрать. Тряпки не помогли. Я как полный придурок сидел в этой луже, раскладывал полотенца, всё чистое бельё извёл, на эту еба… кхм – кхм лужу. Собрался уже трусами закладывать, дошло что трубки прорвало. Ну я и заткнул её пальцем. Идиот же. А то что там электричество я [ругательное междометие] не подумал… Ну естественно, до сих пор молюсь богу, благодарен [ругательное междометие], что не поджарило. Смотрели Ледниковый период? Белку помните? Как же я эту белку понимаю. Ну и представьте себе парня, который распластался на полу, вокруг лужа, в ней полотенца, майки, штаны плавают, а я дыру затыкаю. Так аквариум же большой, мне же приспичило, дыру в другом месте прорвало. Вот идиооот… Я её вторым пальцем заткнул. А трубка же [на 23ю букву] на столе, руки заняты. Вы бы видели, какие я чудеса эквилибристики там проявлял, чудо, а не акробат. Причём как я шею то не сломал, затыкая руками дырки, а пяткой подтягивая к себе эту чёртову трубку – не имею понятия. Вышел из положения оригинально – кнопки носом нажимал!  И языком пробовал, не получилось. Да нет, нет, со стороны это не просто забавно выглядело. Пособие для извращенцев! Полчаса трубку облизывал! Она что ли бы сжалилась, ан нет… Еле дозвонился в эту стукнутую на голову службу. Их что там, с дуба роняли? Нет, я им говорю – у меня протекло! А они мне – прокладки вам прекрасно помогут! Я им – вы что, полностью [для связки слов]… кхм-кхм?! А они трубку вешают, вот заразы… Хорошо хоть посреди комнаты [для связки слов] стоял тазик. Обычный голубой(!!!) тазик. Тянул я его к себе всё так же ногой. Пятками тянул. Мне медаль уже можно давать, в цирк с сольным номером! Вот и закончилось всё очень глупо, не мог же с самого начала тазик подставить…

Зач0т!)

0

900

http://cs1868.vkontakte.ru/u32070865/93270205/x_17c83375.jpg

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Флуд в честь семи любимых женщин DARTVENOM'а...