Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Флуд в честь семи любимых женщин DARTVENOM'а...


Флуд в честь семи любимых женщин DARTVENOM'а...

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

обойка-
http://s43.radikal.ru/i099/0902/2f/796094952495t.jpg

0

542

студентка написал(а):

мне 13-ая не нравится совсем

А мне все персы нравятся, но больше Кадди...

0

543

DARTVENOM написал(а):

А мне все персы нравятся, но больше Кадди..

а мне Хаус)))

0

544

Мне смотреть Хауса? )Просто ради прикола спрашиваю...Это комедия?

0

545

(NIKSU) написал(а):

Это комедия?

с большой натяжкой можно так сказать, скорее просто философский фильм, сериал о врачах

0

546

В тридевятом царстве - тридесятом государстве жил-был мэр Лужков. И любил он что-нибудь разгонять - то облака разгонит, то гей-парад. А однажды разогнал машину до запрещенной скорости, а его работники ГИБДД остановили и права отобрали. И как он с ними не заискивал, как ни уговаривал решить вопрос на месте - они протокол составили и штраф неслабый ему выписали. А потом тихонько, на ушко, ему и говорят: "А нехрен было, гомофоб ты в кепке, наш парад разгонять".

0

547

Кто немецкий знает?))))скажите чиво пацан орет?))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-CYObxMK58E&feature=player_embedded[/youtube]

0

548

студентка написал(а):

с большой натяжкой можно так сказать, скорее просто философский фильм, сериал о врачах

Советуеш посмотреть?

студентка написал(а):

Кто немецкий знает?))))скажите чиво пацан орет?))

У него игра не запускалась,и он там матом орал вот и всё :)

0

549

(NIKSU) написал(а):

Советуеш посмотреть?

не знаю даже-мне понравилось, кому то тоже, а тебе может и не очень, там оч тонкий юмор, на грани черного. можно глянуть отрывки на ютьюбе и решить-стоит ли смотреть

0

550

(NIKSU) написал(а):

У него игра не запускалась,и он там матом орал вот и всё

просто ролик клевый, его уже как только не переделывали)

0

551

(NIKSU)
Он ващет просит чтобы его вылечили. А видно его сильно бьют и он уже подыхает...

0

552

студентка написал(а):

не знаю даже-мне понравилось, кому то тоже, а тебе может и не очень, там оч тонкий юмор, на грани черного. можно глянуть отрывки на ютьюбе и решить-стоит ли смотреть

Посмотрел нечего не понял так как серия с середины...прикол был один...можеш посмотрю ;)

0

553

ДОМИНИОН написал(а):

Он ващет просит чтобы его вылечили. А видно его сильно бьют и он уже подыхает...

Немец?

0

554

(NIKSU)
Ты не знаешь что такое хил?))

0

555

Этот чел в варкрафт гамает)

0

556

ДОМИНИОН написал(а):

Oberste Mybb Fuehrer

ДОМИНИОН написал(а):

Ты не знаешь что такое хил?))

ДОМИНИОН написал(а):

Этот чел в варкрафт гамает)

чорт меня поимели он знает немецкий =_=
½

0

557

студентка написал(а):

скажите чиво пацан орет?))

То что он хочет играть , а игра не запустается, комп зависает, потом он себя начал успокаивать, что нужно быть позитивней и спокойней, но ничего не получилось. :D А он кричал что он должен доиграть и закончить игру.
Мата там нет не одного. :D

0

558

Какой хороший мальсик)

0

559

ДОМИНИОН написал(а):

Какой хороший мальсик)

Да. И немецкий тоже. А вообще там повторяются слова, что произошло, что случилось, я хочу играть, ну давай же, включайся!!!

0

560

ДОМИНИОН
Доминиоша, ты в Варкрафт гамаешь? *___*
случаем не на официальном сайтике, русском?)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Флуд в честь семи любимых женщин DARTVENOM'а...