Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Опрос


Опрос

Сообщений 81 страница 94 из 94

Опрос

Отношение к Lexx (Alex Gt)
Плохое

1% - 1
Очень плохое

0% - 0
Нормальное

19% - 10
Среднее

3% - 2
Хорошее

26% - 14
Совсем плохое

0% - 0
Ой, а он мне когда-то помог

9% - 5
Кто это вообще такой

5% - 3
Делать ему нечего вот и создал опрос

26% - 14
Он ничем мне не помог - фтопку его

5% - 3
Голосов: 52

81

Lion написал(а):

Пашуня, так ты мой пост, уже вторые сутки копируешь, а сказать ничего не можешь)) Как тебя понять то тут?

Михаил, это до тебя вторые сутки почему-то не может дойти суть того, что ты творишь... Пришёл в тему и обосрал человека.... НЕ появлялся бы тут тогда совсем уже... А то два месяца не было, и тут заявился и началось...
Вобщем я тебе сказал: не понимаешь, что подобный идиотизм (или у тебя это шутками называется) недопустим - извини, я тут бессилен. Как говорят

rps написал(а):

Горбатого могила исправит...

0

82

rps
Ну вот опять ты о своем. Одни упреки. Ты бы что дельное в пример привел.

0

83

Делать ему нечего вот и создал опрос

Как человека совсем не знаю, сказать ничего не могу. ИМХО, тема бессмысленная. Если Вас интересует мнение конкретного человека, то лучше у него об этом и поинтересоваться. Но, если Вы создаете подобные темы на форуме, то будьте готовы к любым ответам, в т.ч. и стебу. Лесвер и Лион высказали свои мнения, они имеют на это право. А грозить приездом в Самару... по мне, так глупо. Было бы из-за чего.

На ЕТП не заходила месяца два-три, смотрю, за это время ничего не изменилось... Раньше тоже подобные темы были.
Хоть убейте, но не могу понять, неужели вам действительно может быть настолько интересно мнение людей, с которыми даже не встречались в реале...
Особенно, учитывая то, что в опросе принимают участие даже новички, которые здесь никого не знают.

ИМХО, если кого-то обидела, пардоньте.

+1

84

Shimmer Star
О ты! Хоть одно разумное человеко! Да защити ты меня от этого ухмыря злыднего, что грозится приехать за черепом звериным!

Ну а если серьезно, я тоже самое написал, несколько минут назад в соседней теме:  Книга жалоб (New edition) (пост 71)

Лекс, задумайся. Мы с ней не сговаривались ведь даже))

0

85

Алекс, раз любишь с горки кататься - люби и саночки возить. Ты очень тяжело воспринимаешь критику, поэтому такие темы тебе противопоказаны. Тебя раньше ругали как модератора, сейчас - как человека, будто пытающегося привлечь к себе внимание (такое мнение сложилось и у меня). Зачем тебе это нужно? Если цель оправдывает средства - научись достойно отвечать и на критику/стеб.

p.s Это как совет, никакого негатива в твою сторону не имею, ограничусь только этим.

+3

86

Lion написал(а):

Для многих из них

Миш, заметь как нас называют - "они" ))) лол .. оно, она, оне ))))))))) ... и какая человеку разница что ,,мы,, о нём думаем))) ан нет, покоя не даёт ))) ....

Лекс, к сожалению или счастью, ты никогда для ,,нас,, не будеш тем, кого ты из себя лепиш в своём сознании ... поэтому легче просто расслабиться и воспринимать всё оьбективно))) в т.ч. и критику))) ... ну и соответственно, общаться только с теми, кому ты приятен, тогда и нервов тратить не нужно будет)) ... и будет тебе шшасте))лол

уж кому кому, а Лиону так вообще фиолетово что там у тебя и где))) ... видимо это тебя так и подбешивает))лол

+1

87

шшазз мене минусы опять посыплюццо))))))) лол *если на сегодня он не успел конеш всё израсходувать* ))))))))))))))гг

-1

88

DART
Смотри сюда с чего все началось

Lion написал(а):

Ну значит я прав, внимания не хватает.
Ты еще создай темы:
a) как вы думаете Лекс симпатяжка?
б) а мне идут эти розовые чулочки? (фото прилагается)
в) кто круче Lexx или Alex Gt? (наверняка один из них победит и ты получишь оргазм)

Так вот скажи мне - тебе было приятно если бы нпаписали тебе такоё?
Приятно? Мне нет. Потому отреагировал так как считаю нужным.

Вот с чего все началось ИМХО.
Это чистой воды стёб, оскорбление в мою сторону(причем очень конкретный плевок) и издевательство. Даю слово что приеду в Самару!
Жизнь у меня долгая.
Потому что так не годится,кто-то издевается вот таким образом не первый раз, а я буду молчать - нет уж.
С Русланом все понятно,если что-то не так думаю в Личном порядке или ЛС спишемся да и разберемся - просто и легко.
А тут значит - расстояние и возраст - значит все можно? Так вот кто-то так не считает!!!

+1

89

Je Ane написал(а):

Лекс, к сожалению или счастью, ты никогда для ,,нас,, не будеш тем, кого ты из себя лепиш в своём сознании ... поэтому легче просто расслабиться и воспринимать всё оьбективно))) в т.ч. и критику))) ... ну и соответственно, общаться только с теми, кому ты приятен, тогда и нервов тратить не нужно будет)) ... и будет тебе шшасте))лол

Для Вас, никово и не леплю - ИМХО - свободны.
Да нет - поставлю плюс знаешь - потому как с таким мнением согласен, почти.....
Но минус за то, что Вы считаете что кого-то леплю - нет, и даже не страюсь.
И не собираюсь себя хорошить ИМХО.

Отредактировано Lexx (Пн, 22 Июн 2009 00:18:51)

0

90

Нет мну бесит - другое - его издевательства ИМХО.
И то, что он говорит - что это стеб...
Всё сказал - можете издеватся дальше и так далее!
Обезал приехать - приеду, обязательно приеду в Самару.

Отредактировано Lexx (Пн, 22 Июн 2009 00:17:53)

0

91

Довольны? Озвучил минусы и плюсы прилюдно - вам же было интересно за что ставлю.
С сегодняшняго дня всегда буду озвучивать, за что оценку ставлю - чтобы никто не придирался.

0

92

Хорошее
Ой, а он мне когда-то помог
Делать ему нечего вот и создал опрос

А посты выше некоторых личностей меня не чуть не удивили, ожидаемо вполне.

Отредактировано Мих@лыч (Пн, 22 Июн 2009 00:28:03)

+1

93

по сути опроса... нормальное отношение... делать ему нечего, вот и создал опрос...
Лекс, на самом деле... мне фиолетово... нейтрален я к тебе... абсолютно никаких эмоций...
странно ты создаёшь опросы... ты своими ответами обязуешь людей в должники...  по сути...
ты помогаешь за что-то? за плюсы, за галочки? ты спроси так кого-то  в реальной жизни... а не здесь... уверен... что в реале ты никому ни хрена не помог... ибо помощь нужна тебе... причём не малая...
кого ты пытаешься призвать к ответу? чьё мнение тебе важно? тех, с кем ты общаешься лично? так они лично тебе об этом и скажут... а самоутверждаться тут... неблагодарное это дело... ты хоть обпомогайся весь.. но общаться с тобой невозможно... уж извини....
по сути перепитий между Лионом и Павлом...
стёб - своеобразный юмор... ирония...в определённой степени...
не заметил за Лионом перехода дозволенных рамок...
как кому позволяет самолюбие...
учитесь отвечать в рамках приличия и стебаться анологично... не умееете... ну кто ж тут виноват-то...
Женя... много бочек без затычек)))) хватит ли тебя на всех)))))))))))))))))))))))))))))))

+3

94

Пошёл бред....
Тема закрыта!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Опрос