Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Добавление URLа в Яndex


Добавление URLа в Яndex

Сообщений 61 страница 80 из 90

61

ха,у mybb.ru просто серваки нагрузку невыдерживают,вот они и запретили сами индексациЮ,а я то думаю куда гугль пропал...Не проще запретить регистрацию новых форумов? Это нехорошо получаеться,что индексация одним поисковиком,какой смысл вообще его содержать если даже ламер знает что основной контингент  в посиковиков приходит?! я в отчаинии что-то меня тут раньше держало уже снова появился стимул на borda.ru переходить,там хоть во всех поисковиках форумы индексируються,в том числе и в Яндексе.

0

62

Руслан написал(а):

Так Гугл вроде нас нормально индексировал!? Что сейчас случилось?

ничего неслучилась,просто серваки данного сервиса нагрузки невыдерживают, я согласен на массу рекламы лишбы в поисковиках  во всех индексировались.

0

63

Не понимаю... и рекламу надо убрать,  и чтоб серваки быстро работали.. чудеса %)
Удивительное рядом...

0

64

Admin написал(а):

Вот пожалуйста прямое доказательство сколько откуда приходило людей в те времена, когда все нас индексировали:

Это доказательство того, что сайт хорошо оптимизирован под рамблера
оптимизировать можно подо что угодно
хоть под гуглю картинки, хоть под яндекс блоги
тем не менее из графика видно что на рамблер приходится примерно половина трафика
шикарно живете, если добровольно отказываетесь от второй половины

0

65

Admin написал(а):

Самый чистый и самый релеватный, нет, не Яндекс, и не Рамблер. А Гугл!

Admin написал(а):

Да, индексировать разрешено только Рамблеру, ибо с других поисков приходит смешное число посетителей, а их боты сервер грузят по полной. Возможно, Гугл и Яндекс еще будут разрешены. Но факт, что толку от поисковиков мало.

Странная логика у Админа... Если самый релевантный Гугл, то разрешим доступ Рамблеру, так как с него приходит больше клиентов. Но они все "одноразовые" (так как находят не то что ищут), и скоро на форумах притока новых нормальных людей не будет.

Верните гугл на форумы - у меня весь народ разбежался и я с первой строчки гугла улетел вообще в никуда. А-а-а-а...

Отсутствие гугла на форумах заставляет задуматься о другом хостинге...

Вообще в последнее время очень многое отключают не спрашивая и не предупреждая пользователей. ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО! Если не сказать сильнее.

Интересно, Что отключат через неделю (в целях ускорения серверов) - создание новых тем?

Прочитал совет на главной странице mybb.ru:"Прежде всего посмотрите на другие сервисы и возвращайтесь к нам :)  FlyBB.ru, Ucoz.ru, Borda.ru"
сейчас этим и займусь.

Отредактировано risografist (Пт, 12 Янв 2007 20:42:41)

0

66

Admin написал(а):

Да, индексировать разрешено только Рамблеру, ибо с других поисков приходит смешное число посетителей, а их боты сервер грузят по полной.Возможно, Гугл и Яндекс еще будут разрешены. Но факт, что толку от поисковиков мало.

RED написал(а):

Это доказательство того, что сайт хорошо оптимизирован под рамблера.оптимизировать можно подо что угодно.хоть под гуглю картинки, хоть под яндекс блоги

На наш форум очень многие приходят не только из России, но из Европы и США.. И Яху с Гуглом и Яндексом очень бы даже не помешали...   :sorry:  :yes:

Отредактировано misima (Пт, 12 Янв 2007 19:54:06)

0

67

Слушайте! Я вожу в яндекс свой сайт, мне высвечивает: Искачли: http://viprirost.4bb.ru а снизу эдут ссылку, так мой форум индексируеться или нет?

0

68

Страницы форума не индексируются.. Только ссылки на главную страницу..

0

69

ULTRA написал(а):

так мой форум индексируеться или нет?

нет, индексируются форумы, на которых вы оставляли сообщения.

0

70

сначала админ обещает что Яндекс будет нас индексировать,а щас сами же и запретили индексацию=),я балдею просто,borda.ru рулит, во всех поисковиках индексируеться.

0

71

+380505279352
зато подламывают ее практически все=))

0

72

+380505279352 написал(а):

borda.ru рулит

Я очень рад за них. Так вас тут же никто не держит! Не в обиду сказано! Наплевать на этот яндекс. Не так уж он много народу приводит, а приведёт, так он не зарегится! Конечно мне хочется больше народу на форуме, но мне и их достаточно. Меньше народу как говорится, больше кислороду!

Отредактировано Руслан (Сб, 13 Янв 2007 00:05:25)

0

73

да прям через этот яндекс народ валит...... :\

0

74

дело не в яндексе,а в отношении администрации к пользователям,сначала наобещали а потом все прикрыли.

0

75

+380505279352
Так это же не Администрация прикрыла, а сам яндекс, сначала они обещали индексирования наших форумов, потом виимо нашли какие- то недочёты, и отказались от нас.

0

76

то и вы откажитесь от яндекса...
поднимать свой форум можно не только через него..
буттобы яндекс цент мира=))

0

77

Руслан
а зачем запретили индексацию гуглю?

0

78

+380505279352
Кто запрещал? Он как меня индексировал, так и продолжает индексировать. Я ничего подобного об этом не слышал.

0

79

Руслан
если неслышал,это вовсе неозначает что сего нету,читайте снимательно данную тему.
гугль реально перестал заходить,только рамблеру открыт доступ.

0

80

+380505279352 написал(а):

гугль реально перестал заходить

уже и гугл б на нас обиделся(((

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Добавление URLа в Яndex