Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Добавление URLа в Яndex


Добавление URLа в Яndex

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

MISS JA
хорошая посещаемость 150-200 в сутки.

0

42

+380505279352
тебе нечего возразить, а спорить я с тобой не буду
пользуйся своим рамблером на здоровья, но не надо засирать брэнды

0

43

SKEE написал(а):

это как понимать  ?

2bb 3bb 4bb 5bb mybb забанены в яндексе....
создаете на народе сайт и ставите переадресацию на наш форум.... вот как у меня http://www.rnb-forum.narod.ru/
и т.к. народ сам индексируется в яндексе, то и ваш форум тоже

0

44

Я принципиально перестал юзать яндекс после того как узнал что они нас не индексируют...
Гугль форева.

0

45

Usher написал(а):

2bb 3bb 4bb 5bb mybb забанены в яндексе....

Уже нет. IP адрес был исключён из списка забаненых хостингов.

0

46

Руслан написал(а):

IP адрес был исключён из списка забаненых хостингов.

вчера ещё был, а сегодня уже убрали?

0

47

Руслан
А что толку то? Все равно никак не добавить форум для индексации!

0

48

SKEE написал(а):

ошибка 5хх - Ошибка сервера. Сервер не может выполнить внешний корректный запрос. Как я понимаю что это связано с сервером  хотелосбы узнать когда будит устранена ошибка 5хх

Индексирущего робота Рамблера "зовут" StackRambler
а почему только он прописан в  robots.txt

Это секрет фирмы)) так надо, а по поводу яндекса не переживайте! письмо они рассматривают в течении месяца, значит индекс они откроют не раньше 15 числа... Ждите

0

49

Интеркар
что-то я сомневаюсь что наши форумы там вообще когда-либо окажуться(,а если серьезно индексировать не на полную катушку будет как например рамблер или гугль,респект им.

0

50

+380505279352
Гугл и Рамблер действительно хороша проинлексировали мой форум! Ждем Яндекс!  :)

0

51

Хорошо проиндексировали! А почему редактор сообщений не работает?

0

52

hockey
Ещё yahoo.com погляди мой форум там тоже проиндексирован на полную катушку.
А про яндекс можно забыть,темболее что его рейтинг с каждым днем все ниже и ниже а рамблера и гугля выше и выше,Яндекс скоро будет как Апорт,т.е. ни рыба ни мясо)

0

53

+380505279352 написал(а):

Ещё yahoo.com погляди мой форум там тоже проиндексирован на полную катушку.
А про яндекс можно забыть,темболее что его рейтинг с каждым днем все ниже и ниже а рамблера и гугля выше и выше,Яндекс скоро будет как Апорт,т.е. ни рыба ни мясо)

Яху перестал индекировать.
Читайте robots.txt : любой поисковый бот ограничен именно там. :(

Код:
User-agent: *
Disallow: /

User-agent: StackRambler

Т.е. для индексации доступна главная страница и никаких переходов по ссылкам, кроме Rambler.  :(

0

54

coppermine написал(а):

Т.е. для индексации доступна главная страница и никаких переходов по ссылкам, кроме Rambler.

Да, индексировать разрешено только Рамблеру, ибо с других поисков приходит смешное число посетителей, а их боты сервер грузят по полной.
Возможно, Гугл и Яндекс еще будут разрешены. Но факт, что толку от поисковиков мало.

0

55

hockey написал(а):

+380505279352
Да уж, Гугл хорош! Но со статистикой не поспоришь - большинство пользуется Яндексом!
Админ, а может приостановить регистрацию новых форумов, почистить сервис от форумов-однодневок (и прочей грязи) и заняться не количественным, а качественным развитием сервиса (чат, другие полезные скрипты)?
Тогда, глядишь, и Яндекс начнет нас индексировать (ну очень этого хочется)!

Очень хорошая мысль. Но увы мы живём в России, а тут привыкли брать не качеством а количеством.))

Vitass написал(а):

вы посмотрите сколько мусора на рамблере и сравните поиск с Яндексом. Он гораздо чище!!

Согласен!

Vitass написал(а):

Яндекс самый популярный российский поисковик и  он делает все для того чтобы поиск был чище и по делу!

Присоединяюсь.

Vitass написал(а):

А то что форум сейчас в нём не индексируются, это не повод обливать Яндекс грязью!

ППКС.
Хотя если честно то я привык пользоваться Рамблером.

+380505279352 написал(а):

Vitass
повезло Яндексу с таким бараном как ты

Интересно с кем тебе повезло, что ты не зная человека, гадишь на него в присутствии всех.

Admin написал(а):

Да, индексировать разрешено только Рамблеру, ибо с других поисков приходит смешное число посетителей, а их боты сервер грузят по полной.
Возможно, Гугл и Яндекс еще будут разрешены. Но факт, что толку от поисковиков мало.

А кто решает этот вопрос? Имхо вы поторопились с эти заявлением. Если хотите поднять деньги на рекламу нужно раскрутить свои рекламные площади, а для этого нужно чтоб на них летело максимальное количество направлений.
Кто решает это?

0

56

вы посмотрите сколько мусора на рамблере и сравните поиск с Яндексом. Он гораздо чище!!

Самый чистый и самый релеватный, нет, не Яндекс, и не Рамблер. А Гугл!
Вот Вам живой пример запроса:
_http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%ED%E0%E9%F2%E8+%E8%ED%E2%E5%F1%F2%EE%F0%E0 (вообще никак)
_http://search.rambler.ru/cgi-bin/rambler_search?english=0&and=1&words=найти%20инвестора (лучше)
_http://www.google.com/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8%20%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0 (то, что нужно!)

Отредактировано Admin (Чт, 11 Янв 2007 18:06:58)

0

57

Admin написал(а):

Да, индексировать разрешено только Рамблеру, ибо с других поисков приходит смешное число посетителей,...

Класс ...
Пример совершенной логики
Если индексация разрешена только рамблеру
глупо было бы расчитывать что с каких либо других поисковиков придет больше

зы
плз
Верните rss в любом виде

0

58

RED написал(а):

глупо было бы расчитывать что с каких либо других поисковиков придет больше

Вот пожалуйста прямое доказательство сколько откуда приходило людей в те времена, когда все нас индексировали:

0

59

Автоматическая регистрация форума в поисковых системах сразу после создания форума.
В поисковых системах: Яндекс, Яндекс-блоги, Рамблер, Google, Апорт.

Нефига,нечего нерегестрирует!

0

60

Admin
Так Гугл вроде нас нормально индексировал!? Что сейчас случилось?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Добавление URLа в Яndex