Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Конкурс форумов MyBB и партнеров "The Best Forum-2009"


Конкурс форумов MyBB и партнеров "The Best Forum-2009"

Сообщений 61 страница 80 из 234

61

Тарантино
имхо тоже думаю что нужен!
К третьему и пятому пункту добавить по человеку, и жюри из 10 человек будет просто отменное!
Далее я думаю что можно создать группу жюри и создать форум который будет видеть только эта группа и там уже проводить дискуссии!)

rps написал(а):

Да и Ван-Ваилдер, без сомнения, профессионал.

:glasses:  :glasses:  :glasses:

0

62

Ван-Ваилдер написал(а):

Тарантино
имхо тоже думаю что нужен!
К третьему и пятому пункту добавить по человеку, и жюри из 10 человек будет просто отменное!
Далее я думаю что можно создать группу жюри и создать форум который будет видеть только эта группа и там уже проводить дискуссии!)

Стэм в жюри быть не сможет, т.к. он оказывается не сможет в это время быть.
Если донабирать, то ИМХО - по визиткам, наполненности форума и скриптонасыщенности/дизайну. Будет как раз 10 человек

0

63

Касательно раздела для жюри - он обязон будет, я ведь специально для него сделал жюри отдельной группой.
Просто пока еще рано, ИМХО... на недельке создам)

0

64

Тарантино та нихто ж не торопит с созданием, времени еще полно! А в остальном с тобой согласен! Потому что диз и скриптонасыщенность это достаточный аспект которому нужно уделить самое большое внимание!

0

65

Мог бы предложить Студентку на кандидатуру, ток не знаю есть ли у нее желание! Норм девченка трудиццо, прям как я в маладыя годы  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

66

Ван-Ваилдер написал(а):

Студентку

:yep:  я ему тоже предлагала) хорошоб если бы она согласилась

0

67

Ван-Ваилдер написал(а):

Мог бы предложить Студентку на кандидатуру, ток не знаю есть ли у нее желание! Норм девченка трудиццо, прям как я в маладыя годы  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

Студентка? Спросим конечно, но я надеялся что она участвовать будет)

0

68

Через пару дней предоставлю балдежный дизайн для форума на котором будет проводится конкурс)))))  :idea:

0

69

конкурс состоится.
После принятия заявок конкурс состоится.
И через год состоится. И каждый год.

+1

70

интересно конечно, помню у нас такое уже проходило...
может поучаствую, но шансов у нас мало)

0

71

GiRl написал(а):

но шансов у нас мало)

шансы есть у всех,не бойдесь участвовать, вы можете сделать красивую визитку/рекламу и т.д.  и на этом выиграть. Ведь главное-желание.

0

72

Pinc angel написал(а):

шансы есть у всех,не бойдесь участвовать, вы можете сделать красивую визитку/рекламу и т.д.  и на этом выиграть. Ведь главное-желание.

может все таки на "ты"?
тем не менее моему форуму 2 года, хотя по его статистике так не скажешь)

ладно, не важно)

Отредактировано GiRl (Пт, 12 Июн 2009 13:35:14)

0

73

GiRl написал(а):

может все таки на "ты"?

:flirt:  ну в принципе это не только тебе было адресованно а всем кто еще боиться и думает)

GiRl написал(а):

моему форуму 2 года,

Значит там долджны быть форумчане которые уже привыкли и конешно же хотят чтоб их любимы форум выиграл..
До 19 июля еще очень много времени, можно все нагнать, было бы желание))

GiRl написал(а):

хотя по его статистике так не скажешь

Там не только статистику будут судить... а еще многое другое)

0

74

В общем, идет донабор жюри. Чтобы было по два человека на каждом критерии

0

75

Ну, и конечно же - ждем пополнения участников)

0

76

Мы тоже готовим форум на конкурс, как я говорил... Уже сегодня-завтра подготовим заявку.

0

77

rps написал(а):

Мы тоже готовим форум на конкурс, как я говорил... Уже сегодня-завтра подготовим заявку.

Да, в стадии подготовки кроме вашего еще 2 форума)

0

78

Тарантино
Мы будем представлять сервис ФорумББ.

0

79

rps написал(а):

Тарантино
Мы будем представлять сервис ФорумББ.

ок, ждем-с)

0

80

Вопрос: А сколько своих форумов можно выдвигать на конкурс?? Или точнее - сколько форумов, на котором состоишь в админке, можно выдвигать на конкурс??

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Конкурс форумов MyBB и партнеров "The Best Forum-2009"