Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Конкурс форумов MyBB и партнеров "The Best Forum-2009"


Конкурс форумов MyBB и партнеров "The Best Forum-2009"

Сообщений 41 страница 60 из 234

41

Тарантино написал(а):

Повторяю: если у тебя получиться достучаться до админа, скажу большое спасибо... Если надо - небольшой денежный приз... Мне он даже пароль от сервиса не возвращает

Так и тебе пароль надо? С Лексом на пару что-ли забывали?
Вообще, спроси там у Евсикова, у Михалыча... Кто там ходил на встречу... Если дело стоящее, почему бы не выяснить и не позвонить?

Тарантино написал(а):

Просто минус пинк ангел, плюс психованная, ван-ваилдер и евсиков.

Вот этот плюс должен был быть сначала...

Тарантино написал(а):

Можно я сам буду решать кого мне искать? Ибо я уже искал. Вместо указаний лучше бы отослал хоть небольшую сумму - большое спасибо скажу...
Повторяю, взялся из-за чистого интереса. Надеюсь на это же и от других

Борис, я же знаю главную цель этого конкурса. :) И ты знаешь. А сюда можно бы и вложиться. ;)

Тарантино написал(а):

Павел, после каждого твоего "Бориса" лихорадочно пытаюсь вспомнить твое отчество...

Павел Дмитриевич.... По батюшке... ;)

+1

42

Какого фига я должен тут бегать, и смотреть, не нафлудили ли вы тут!!!!
Бесит меня уже это наxeр!!! Что, вы маленькие дети чтоли?!
Раз попросил не флудить! Продолжают!
Надо будет, ещё раз зачищу тему!!!! И мне насрать, были тут чьи- то нормальные посты, чьи- то нет!
Затрахали уже! Идите создайте тему "скандал", там и ругайтесь!!!!!!!!

0

43

rps написал(а):

Так и тебе пароль надо? С Лексом на пару что-ли забывали?

у меня больше ощущение, что кто-то поменял, т.к. все мои пароли не подходят

rps написал(а):

Борис, я же знаю главную цель этого конкурса. :) И ты знаешь. А сюда можно бы и вложиться. ;)

Да, помню, что я тебе говорил. Но из-за некоторых ограничительных рамок, получается что у меня в этом конкурсе с момента открытия этой темы чистый интерес, так что в интерес не вкладываются... Не игрушки...

rps написал(а):

Павел Дмитриевич.... По батюшке... ;)

ок, тоже учтем-с)

0

44

Le$vEr написал(а):

Какого фига я должен тут бегать, и смотреть, не нафлудили ли вы тут!!!!
Бесит меня уже это наxeр!!! Что, вы маленькие дети чтоли?!
Раз попросил не флудить! Продолжают!
Надо будет, ещё раз зачищу тему!!!! И мне насрать, были тут чьи- то нормальные посты, чьи- то нет!
Затрахали уже! Идите создайте тему "скандал", там и ругайтесь!!!!!!!!

Дискуссия вроде уже замята...  :blush:

0

45

Раз тут снова флуд выскажусь, уважаемые дамы и господа)))) Мне ваших подарков не надо, зайцы вы мои любимые))) У меня этих рублев дома вяляццо немеренно :crazyfun: ))) И куры их не клюют, лол. Я не буду участвовать в конкурсе, как вы уже поняли, поэтому прихзы поберегите)) Надеюсь мои соадминши не понесут форум на конкурс. В одной я уже уверенна))
И еще по поводу конкурса. Тарантино, а ты хитрец)))) Вложить 300р или чуть больше))) и споймать такой куш себе на сервис, это надо уметь)) Ум у тебя есть)))
И голова тоже))
Ты с этого конкурса можешь иметь больше, если будешь действовать дельно. Надо подключать Админа, партнеров хоть как)) И ты сорвешь и хосты и хиты и посты и рекламу своего сервиса))) Зай я не вчера родилась)))
И я знаю, что говорю. У меня высшее экономическое и я знаю толк в бизнесе, поверь)) Надо быть гибким)))) Не обижаться))) Выслушивать мнения людей))
Так вот там и глядишь и кто форумчики у тя сделает.. Но надо и стараться)))

0

46

likka написал(а):

Тарантино, а ты хитрец)))) Вложить 300р или чуть больше))) и споймать такой куш себе на сервис, это надо уметь)) Ум у тебя есть)))
И голова тоже))
Ты с этого конкурса можешь иметь больше, если будешь действовать дельно. Надо подключать Админа, партнеров хоть как)) И ты сорвешь и хосты и хиты и посты и рекламу своего сервиса))) Зай я не вчера родилась)))

писал вродь рпсу уже - скрывать собстно нечего, первоначальная цель у меня была такая. Но потом понял что везде, где будет рекламиться этот конкурс, жесткие рамки. На форум конкурса - придет народ, конкурс пройдет, уйдет народ. И все. Проценты какого-либо успеха с моей личной стороны низки, как сказала Лера - их вообще нет.
Так что у меня с момента открытия этой темы остался чистый интерес)
Бюджет с моей стороны могу оговорить - 600 руб. Или 500 руб. Смотря какие призы победители выберут. Не богатый я, пардон.
Лекс должен вроде тоже что-то подкинуть... Даже если домены - то это тоже денег стоит, за что ему спасибо.

Добавлено:
если еще кто-то не до конца понял, подведу итог - конкурс является НЕкоммерческим проектом, и могу дать слово, что никто из него никакую выгоду извлекать не собирается.

Отредактировано Тарантино (Ср, 10 Июн 2009 02:06:18)

0

47

Итак тем кому не нравится конкурс и условия - просьба не беспкоить.
Или создайте конкурс лучше.
Сколько будет доменных адресов и в каких зонах - вас это не должно волновать
Первоначально было сказано в зоне ру. Не нравится - свободны.
В том числе добавлюсь, что по истечении года все м кому будет подарено име в доменной зоне ру, если будут также хорошо развивать и продвигать форум - будут продлены бесплатно дальше.
Слова даю
Слова человека предоставляющего эти домены.
Через год состоится повтор конкурса..подробности после проведения этого.

Дуку в  оценщики скриптов?
Зачем?
Скрипты вот они все на ладони.
Мкашер прекрасно справится, а у дуки может дела и он не изъявил желаени своё принять участие.

0

48

likka
ЛС

0

49

Тарантино написал(а):

Лера

ненадо меня нигде упоминать.. я уже сказала что вышла из всего..
Зы... диз бы на форум подогнали... ато и правда непорядок

0

50

Pinc angel написал(а):

вышла из всего..

почему тебя нет в жюри?

0

51

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif  Вопрос по правилам конкурса: 

Правильно ли я поняла, что каждый раз будет оцениваться одна и та же визитка - в четвертьфинале, полуфинале и финале? Или от прошедших в финал потребуется три разных визитки ?

Отредактировано Секретарша (Чт, 11 Июн 2009 03:32:12)

0

52

Le$vEr написал(а):

почему тебя нет в жюри

Ну одна из причин это та что мой форум будет участвовать в конкурсе

Секретарша
Думаю,одна и та же,так что сразу нужно делать очень хорошо))

0

53

Pinc angel
читай ЛС

0

54

Lexx написал(а):

Pinc angel
читай ЛС

Блин......... :'(

0

55

Секретарша написал(а):

Вопрос по правилам конкурса: 
Правильно ли я поняла, что каждый раз будет оцениваться одна и та же визитка - в четвертьфинале, полуфинале и финале? Или от прошедших в финал потребуется три разных визитки ?

Pinc angel написал(а):

Секретарша
Думаю,одна и та же,так что сразу нужно делать очень хорошо))

желательно услышать официальный ответ.. :rolleyes:

0

56

Секретарша написал(а):

Правильно ли я поняла, что каждый раз будет оцениваться одна и та же визитка - в четвертьфинале, полуфинале и финале? Или от прошедших в финал потребуется три разных визитки ?

Да, одна  и та же.
Собственно:
в четвертьфинале будут оцениваться форумы уровня домена (2bb, 3bb)... В полуфинале по этим оценкам выберут те форумы, которые могут идти в финал.
А в финале к сумме оценок за визитку и другие критерии будут сложены зрительские голоса + жюри будут задавать вопросы, и по этому критерию ставить доп. оценки. Таким образом, в финале и будет выявлен победитель.

И кстати - вполне можно минуть четвертьфинал, или даже полуфинал... Смотря, будут ли у вас конкуренты в домене или на сервисе

0

57

Господа, поговорил с некоторыми людьми... возник еще такой вопрос - нужен ли донабор жюри? Например, по два члена жюри на каждый критерий.

0

58

Тарантино
я считаю что нужен)
мнение будет различным.. интереснее будет)

0

59

Тарантино
Нужно, конечно. Чтоб не одному человеку морду били в случае чего... А "случаи чего" будут в любом случае - это закон жанра.

0

60

Тарантино написал(а):

возник еще такой вопрос - нужен ли донабор жюри?

нужен!! хотя бы внешне будет не предвзято.. :D  два мнения всегда лучше одного!!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Конкурс форумов MyBB и партнеров "The Best Forum-2009"