Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Конкурс форумов MyBB и партнеров "The Best Forum-2009"


Конкурс форумов MyBB и партнеров "The Best Forum-2009"

Сообщений 21 страница 40 из 234

21

Тарантино написал(а):

Да... Третий день... Впереди еще сорок дней.
При этом, хочу заметить - пиар-компания лично мной еще не начиналась, как писал выше - начнется со следующей недели

Вот именно) Ещё время есть...А мы с Русланом в свою очередь тоже сделали некий пиар конкурсу)

0

22

кЫ$О написал(а):

А некоторым)

мне, не )))))))))))

0

23

rps написал(а):

что и как дарить станут...

есть одна идея, но она ну очень не стандартная .....

0

24

rps написал(а):

Если на десятый ничего не сдвинется,

ой, да городи огород ... всё получиться ... может не так, как это планируется, потому что представляется одно, а всеравно получиться другое ... и организуются, и прописарятся ... а конкурс можно растянуть до августа ... за 2 месяца точно все соберутся и успеют .... спешить некуда ....

0

25

rps написал(а):

Надо было подготовиться заранее: создать форум, оформить его красиво, всё расписать там, что и как...

Т.е. у конкурса нет заранее созданного форума? Есть - http://konkurs.russ-forum.ru, в первом посте есть ссылка на правила конкурса и на тему с регистрацией. Сам адрес форума, ровно как и организаторов, я просто посчитал нужным не выкладывать, т.к. набегут ...уки и будет очередной скандал.

rps написал(а):

Затем набрать персонал: кто-то пускай бы отвечал за приём заявок, кто-то пускай бы содержал сам форум в порядке, чтоб его не зафлудили и не запортили, кто-то бы взял на себя пиар-акцию и договаривался б с партнёрами о проведении такого конкурса и размещении ссылок и т.п... Короче надо разделить обязанности, чтоб каждый что-то делал...

Всем этим занимаюсь я, мне помогает Pinc_angel. Пока оба не жалуемся)

rps написал(а):

Потом надо набрать жюри, при том каждый член жюри должен быть асом в своём деле: если оценивать дизайн - то профессионалы типа МА (как Вы сейчас уже додумались), если скриптованность - то Дука или Карпов и так далее.

Жюри на мой взгляд как раз профессиональное... Карпов не думаю, что будет очень реально до него достучаться, Дуку - не считаю нужным, зато можно и знаю как достучаться до известного тебе mkusher'a - замечательного скриптера... Да и Ван-Ваилдер, без сомнения, профессионал.

rps написал(а):

Потом, надо было за неделю готовить пиар-акцию... За неделю до начала... Объявил бы тут, на ЕТП, на других партнёрах, попросил бы объявить по радио, в аське бы предложил кому поучаствовать...

Это всего лишь анонс. Чтобы посмотреть реакцию пользователей ЕТП. Начало конкурса есть, но это точка "0,5", точке "1" еще не был дан ход.

rps написал(а):

Ну и, надо постоянно поддерживать интерес конкурса... Наприме попутно разыгрывать всякую мелочь, или, к примеру можно было б разыграть миниприз за самую интересно написанную заявку... Идей смасса, только реализуй...

У тебя есть возможности на другие призы? Пожалуйста, я не против. У меня и так денежные затраты на этот конкурс, который мне ничего не принесет.

По поводу системы призов - по-моему, все логично... Их не так уж и много... Но на что горазды... Вообще, хотелось бы, чтобы конкурс был "на интерес", а не на "призы".

0

26

кЫ$О написал(а):

Вот именно) Ещё время есть...А мы с Русланом в свою очередь тоже сделали некий пиар конкурсу)

за что большое спасибо)

Je Ane написал(а):

есть одна идея, но она ну очень не стандартная .....

интересно послушать

0

27

Тарантино написал(а):

т ...уки

мальчик .. не забываешся ли ты ...  может с...ука ты как раз, не думал об этом ... ангел ..... продолжаеш дальше .... лол ... показаааательно !!!!!!!!

0

28

Je Ane написал(а):

мальчик .. не забываешся ли ты ...  может с...ука ты как раз, не думал об этом ... ангел ..... продолжаеш дальше .... лол ... показаааательно !!!!!!!!

понимай как хочешь) но я имел ввиду далеко не слова "[собака женского рода*]")) Я имел ввиду конкретного человека)

0

29

Тарантино написал(а):

интересно послушать

видно .... очень видно по предыдущему посту ...

0

30

Тарантино написал(а):

конкретного человека)

как раз я правильно поняла... ты взял слова из моего поста)) лол .... двуличный ты наш)))

0

31

Тарантино написал(а):

Т.е. у конкурса нет заранее созданного форума? Есть - http://konkurs.russ-forum.ru, в первом посте есть ссылка на правила конкурса и на тему с регистрацией. Сам адрес форума, ровно как и организаторов, я просто посчитал нужным не выкладывать, т.к. набегут ...уки и будет очередной скандал.

Всего тем: 8 Всего сообщений: 35

30 сообщений - флуд... Архиактивный форум со стандартным дизайном...

Тарантино написал(а):

Всем этим занимаюсь я, мне помогает Pinc_angel. Пока оба не жалуемся)

Правильно, работы-то как таковой у Вас и нет, и не на что жаловаться... Вот если б масштабная акция была и Админ сделал рассылку по всему сервису... Вот тогда бы Вам пи**ец точно б настал вдвоём-то...

Тарантино написал(а):

Жюри на мой взгляд как раз профессиональное... Карпов не думаю, что будет очень реально до него достучаться, Дуку - не считаю нужным, зато можно и знаю как достучаться до известного тебе mkusher'a - замечательного скриптера... Да и Ван-Ваилдер, без сомнения, профессионал.

Я просто так написал. Мкашер ничем не хуже Дуки и Карпова... Я про то, кто в жюри с начала был? Всё надо сначало было так, СНАЧАЛА, Борис!

Тарантино написал(а):

Это всего лишь анонс. Чтобы посмотреть реакцию пользователей ЕТП. Начало конкурса есть, но это точка "0,5", точке "1" еще не был дан ход.

Будет позно уже, когда ты соберёшься давать "толчок"... Отношение юзеров к конкурсу будет уже несерьёзным...

Тарантино написал(а):

У тебя есть возможности на другие призы? Пожалуйста, я не против. У меня и так денежные затраты на этот конкурс, который мне ничего не принесет.
По поводу системы призов - по-моему, все логично... Их не так уж и много... Но на что горазды... Вообще, хотелось бы, чтобы конкурс был "на интерес", а не на "призы".

Зачем тогда взялся, если финансов не хватает? Или ищи спонсоров, которые бы помогли тебе с этой проблемой.

+1

32

Je Ane
блин... М.б. не будешь воспринимать на свой счет?
Ладно, не хотел называть человека, который все время прибегает и гробит все мои идеи на этом форуме (стоит вспомнить некоторые моменты), но это Duka!!!

0

33

Тарантино написал(а):

блин... М.б. не будешь воспринимать на свой счет?

буду ... потому что только что говорили и употребляли, причём так как это было у тебя написано, можно понять по разному ...

Тарантино написал(а):

но это Duka!!!

хоссподя, да как тут додуматься, что ..уки = дуки ... да и не гробит он... прост у вас несостыковка по личным мотивам, а это совсем другое ..... тут пол форума по личным мотивам готовы расстрелять друг друга ..... и что ...  я личн на тех, кто мне не интересен давно забила ... пусть хоть на голове ходят ....

0

34

0

35

Je Ane

[/hide]

0

36

rps написал(а):

Правильно, работы-то как таковой у Вас и нет, и не на что жаловаться... Вот если б масштабная акция была и Админ сделал рассылку по всему сервису... Вот тогда бы Вам пи**ец точно б настал вдвоём-то...

Повторяю: если у тебя получиться достучаться до админа, скажу большое спасибо... Если надо - небольшой денежный приз... Мне он даже пароль от сервиса не возвращает

rps написал(а):

Я просто так написал. Мкашер ничем не хуже Дуки и Карпова... Я про то, кто в жюри с начала был? Всё надо сначало было так, СНАЧАЛА, Борис!

Сначала? те же самые лица почти. Просто минус пинк ангел, плюс психованная, ван-ваилдер и евсиков.

Je Ane написал(а):

буду ... потому что только что говорили и употребляли, причём так как это было у тебя написано, можно понять по разному ...

вот так все скандалы и начинаются... А потом я всегда во всем оказываюсь виноватым))

rps написал(а):

Зачем тогда взялся, если финансов не хватает? Или ищи спонсоров, которые бы помогли тебе с этой проблемой.

Можно я сам буду решать кого мне искать? Ибо я уже искал. Вместо указаний лучше бы отослал хоть небольшую сумму - большое спасибо скажу...
Повторяю, взялся из-за чистого интереса. Надеюсь на это же и от других

rps написал(а):

Борис!

Павел, после каждого твоего "Бориса" лихорадочно пытаюсь вспомнить твое отчество...

0

37

rps написал(а):

Если только

ну да ну да

0

38

Тарантино написал(а):

лихорадочно пытаюсь вспомнить твое отчество...

а ме Анатольевна ))))))))) ..... и на вы пжалста))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и шопотом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))что п никто не слышал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

39

ЭТО Я ШУЧУУУУУУ *а то сейчас опять тебя понесёть* ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

40

Je Ane написал(а):

а ме Анатольевна ))))))))) ..... и на вы пжалста))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и шопотом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))что п никто не слышал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ок) учтем-с))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Конкурс форумов MyBB и партнеров "The Best Forum-2009"