Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Конкурс форумов MyBB и партнеров "The Best Forum-2009"


Конкурс форумов MyBB и партнеров "The Best Forum-2009"

Сообщений 1 страница 20 из 234

1

The Best Forum-2009

2-9 августа 2009 г.

Наверняка Вы слышали  о всевозможных конкурсах среди форумов и даже принимали участие в них. Наш конкурс тоже ставит задачу определить в ходе конкурсов лучший форум, но не просто лучший, а "лучший из лучших".
Для достижения этой задачи мы решили проводить конкурс поэтапно:
Четвертьфинал - на "доменном" уровне - например, среди форумов 2bb, 3bb и т.д.
Полуфинал - на "сервисном" уровне - например, среди сервисов MyBB, SpyBB и т.д.
Финал - на "межсервисном" уровне - лучшие из лучших, прошедшие четвертьфинал и полуфинал.
Оценивать форумы будет квалифицированное компетентное жюри, состоящее из 5-6 человек.
Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на этом форуме - в разделе "Участники" создана специальная тема для регистрации. Кроме обычных данных о своем форуме, необходимо подготовить "визитную карточку". В визитной карточке необходимо указать: общую информацию о форуме, логотип, тематику, развивающиеся направления, изюминку форума, рекламу форума и любую дополнительную информацию. Разумеется, "визитная карточка" составляется по желанию администратора, и может быть более обширной или краткой.
Конкурс проходит по двум категориям: "начинающие" (категория "а") и "продолжающие" (категория "б") форумы.
Ну, и конечно же, самые реальные призы!
1-е место - персональный дизайн для Вашего форума + спец денежный приз или домен в любой зоне (продление за счет сервиса "MaxFF", в случае, если администратор будет продвигать дальше свой форум) от сервиса "Russ-Forum"
2-е место - недельная реклама Вашего форума на сервисе Russ-Forum и радио MaxLite
3-е место - семизнак ICQ
Также, форуму, занявшему 1-е место, предоставляется право проведения следующего конкурса у себя на форуме.
Информационные партнеры конкурса:
Газета "Вестник MyBB"
Радио "MyBB"

Ведущие конкурса:
Le$ver
кы$о

Состав жюри:
1. Тарантино - председатель жюри (без права голоса)
2. ЧешиРец - зам. председателя жюри, оценка наполнения форума и креативности
3. Diversion - оценка визиток
4. rps - оценка скриптонасыщенности
5. Ван-Ваилдер - оценка дизайна и скриптонасыщенности
6. ПСИХованная - оценка дизайна

Правила конкурса
Регистрация для участия в конкурсе

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ!!!

Отредактировано Тарантино (Вс, 2 Авг 2009 16:02:28)

+6

2

(NIKSU) написал(а):

Тарантино
И ешё когда набор кончится? Хочу максимально протинуть время.

18 июля вечером и закончится.
Тока просьба не затягивать максимально, т.к. в случае, если будет мало заявок, то могут возникнуть некоторые неполадки в планировании проведения конкурса

0

3

Радиосттанция "РадиоМайББ" и газета "Вестник Майбб" обещают со своей стороны рекламную поддержку конкурса. Новости конкурса, а так же прямые эфиры Вы можете услышать на нашей волне. Подробнее о том, как это сделать, читайте тут: Радио Mybb: в эфире 

Отредактировано rps (Вс, 7 Июн 2009 14:47:05)

+3

4

В ближайшее время планируется ввести также систему дополнительных зрительских голосов (помимо оценок жюри)

0

5

Господа и дамы... Мы имеем первую регу на конкурсе!
Поздравляем форум "Shinzo: Жестокая игра" с успешной регистрацией!

0

6

Поздравляем с успешной регистрацией форум "Tuolordis (Повелители)"!

0

7

Итак
1. Теперь все форумы, зарегистрированные в конкурсе, будут делиться на категорию "а" и категорию "б".
категория "а" - форумы, которым меньше года (начинающие)
категория "б" - форумы, которым больше года (продолжающие)
2. В призах тоже небольшие изменения - т.к. победителей 1 степени будет двое, то в качестве спецприза на выбор - или домен или денежная сумма.
3. При заполнении заявки для участия в конкурсе конкурсантам не надо будет указывать категорию - мы сами посмотрим дату регистрации главного админа на вашем форуме и определим категорию.
4. Изменены правила конкурса (добавлены пп. 3.2, 3.8., 6.4, изменены пункты 6.1., 6.5.).
5. Изменен состав жюри.
Если есть какие-то вопросы - в этой теме.
ЗЫ: пиар-компания начнется со следующего понедельника - будем рассылать рекламки по форумам/сервисам/радио
ЗЫЫ: с этого момента никакие изменения в конкурс не вносятся, дабы не вводить в заблуждение участников, зарегистрированных ранее.

Отредактировано Тарантино (Вт, 9 Июн 2009 02:30:45)

0

8

Тема закрыта для чистки!
После открытия, если увижу флуд,  будешь забанен(а)!!!!

0

9

По поводу конкурса.
Не продуман.
Потом если участнику будет 13 лет он не сможетполучить доменное имя.
Домен в зоне ру от Domains From Team Max или денежная компенсация  в размере стоимости одного домена,от нашегосервиса и так далее....

Не продуман конкурс.
Например - конкурс надо проводит - меньше года (начинающие) - которым по полгода.
Остальные если им по три или 4 года нет смысла, азачем?

Запишите мну тоже.
Только вжюри принмать участие не стану
Бонус приз лучшему форуму новичку реклама полмесяца на сервисе максфф и  номерки аськи в подарок.

О финале - финал лучше в выходной день проводить когда все есть - мнение.

Отредактировано Lexx (Вт, 9 Июн 2009 14:52:50)

0

10

Lexx написал(а):

Потом если участнику будет 13 лет он не сможетполучить доменное имя.
Домен в зоне ру от Domains From Team Max или денежная компенсация  в размере стоимости одного домена,от нашегосервиса и так далее....

регистрироваться-то будет на мое имя (или на твое)... Тоже самое, когда была раздача доменов, они все регистрировались на Админа.

Lexx написал(а):

Например - конкурс надо проводит - меньше года (начинающие) - которым по полгода.
Остальные если им по три или 4 года нет смысла, азачем?

чтобы был стимул развиваться и дальше... Форуму 3 года, он уже сдох... Нужно растормошить так сказать)

Lexx написал(а):

Бонус приз лучшему форуму новичку реклама полмесяца на сервисе максфф и  номерки аськи в подарок.

призы уже прописаны) Организаторы все равно Русс-Форум и МаксФФ, так что разберемся)

Lexx написал(а):

О финале - финал лучше в выходной день проводить когда все есть - мнение.

финал как раз 26 июля, в воскресенье. Начало тоже в воскресенье

0

11

Тарантино написал(а):

призы уже прописаны) Организаторы все равно Русс-Форум и МаксФФ, так что разберемся)

Не-а.. Это бонус призы от максфф для форумов новичков. Для лучшего из новичкоф которые на попадут в финал. Разберемся потом опишу что имел ввиду.
Вот что за бонус.

А хелп - это архив знаний скорее всего.

0

12

По-моему, конкурс провалился... :(

0

13

rps написал(а):

По-моему, конкурс провалился...

почему?

0

14

rps написал(а):

По-моему, конкурс провалился...

ни фига подобного) всё будет чики-пуки) развели тут критику понимаешь ли, теперь сомнения возникают у людей на счёт конкурса...а так всё хорошо!
пи.ся: Паш, это я не тебе конкретно)) А некоторым)

0

15

АЛЬБ
кЫ$О
Третий день... Три форума участвуют... + Насчёт призов никак не могут решить что и как дарить станут... + Насчёт организации договориться не могут толком: как классифицировать участников... И так далее...
Не продуманно всё это... И местами не логично...

0

16

Да... Третий день... Впереди еще сорок дней.
При этом, хочу заметить - пиар-компания лично мной еще не начиналась, как писал выше - начнется со следующей недели

0

17

Тарантино
Если на десятый ничего не сдвинется, тут можно будет смело ставить крест. Ничто не поможет.

Тарантино написал(а):

При этом, хочу заметить - пиар-компания лично мной еще не начиналась, как писал выше - начнется со следующей недели

А ты думаешь, если ты ссылки кинешь, народ прям потянется? Потянутся если только те, у кого на форуме 3 юзера и 10 сообщений... Остальным за участие нужны призы калибром побольше. И продуманности, Борис, повторюсь, ну никак не хватает...

0

18

rps написал(а):

И продуманности, Борис, повторюсь, ну никак не хватает...

и что же на твой взгляд надо додумать?
Будет интересно услышать твое мнение и поправки

0

19

rps написал(а):

По-моему, конкурс провалился...

rps написал(а):

Остальным за участие нужны призы калибром побольше

Возми да проспонсируй
немогу так сразу каждому, домен на вечное аминь, под свои данные.
К томуже не миллионер пока.
Что могу, то могу...Но рекламить не стану тут сколько, по чем и когда, да где...

Отредактировано Lexx (Ср, 10 Июн 2009 00:39:07)

0

20

Тарантино
Во-первых, очевидно, что Вы выставили недоделанный проект сюда. Надо было подготовиться заранее: создать форум, оформить его красиво, всё расписать там, что и как... Затем набрать персонал: кто-то пускай бы отвечал за приём заявок, кто-то пускай бы содержал сам форум в порядке, чтоб его не зафлудили и не запортили, кто-то бы взял на себя пиар-акцию и договаривался б с партнёрами о проведении такого конкурса и размещении ссылок и т.п... Короче надо разделить обязанности, чтоб каждый что-то делал...
Потом надо набрать жюри, при том каждый член жюри должен быть асом в своём деле: если оценивать дизайн - то профессионалы типа МА (как Вы сейчас уже додумались), если скриптованность - то Дука или Карпов и так далее. Затем надо чётко продумать систему призов и наград, что как и за какие "заслуги" вВы собираетесь выдавать... И главное, чтоб в этом была необходимость... Например нелогично с Вашей стороны, что форум, победивший других по дизайну и занявший первое место получит.... Дизайн форума... При том ещё неизвестно от кого... И как этот дизай будет написан: под заказ или Вы сами пишете на Ваш вкус под конкретный форум и дарите.... Или он у Вас готов?
Так же и домен: почему обязательно в .ру зоне? А мне вот хочется в .ком? Может тогда просто "домен для форума"?
Затем, Вам надо было с самого начала чётко продумать условия проведения конкурса. Очевидно, что если там учавствуют крупные форумы, это автоматом оттеснит все мелкие... Сейчас Вы конечно сделали три номинации, но не сразу конечно... Да ито, всё равно что-то кажется мне, каша будет... Я бы пересмотрел...
Потом, надо было за неделю готовить пиар-акцию... За неделю до начала... Объявил бы тут, на ЕТП, на других партнёрах, попросил бы объявить по радио, в аське бы предложил кому поучаствовать...
Затем, при хорошей раскрутке и идее можно было бы заручиться поддержкой Админа... Не говори мне, что до него не достучаться... На поинты они собираются, его контактные данные есть, при остром желании связаться и обсудить можно всегда...
Наконец, я не сказал, что помимо оформления форума, должны быть логотипы и прочее подобная символика конкурса: яркая, манящая, интересная. Чтоб пользователи сами хотели поглядеть на это... А те кто зашли поглядеть, быть может и заявку рискнут подать...
Ну и, надо постоянно поддерживать интерес конкурса... Наприме попутно разыгрывать всякую мелочь, или, к примеру можно было б разыграть миниприз за самую интересно написанную заявку... Идей смасса, только реализуй...

Вобщем, это я тебе кратко свои соображения написал... Как бы я стал действовать.

Отредактировано rps (Ср, 10 Июн 2009 00:54:40)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Конкурс форумов MyBB и партнеров "The Best Forum-2009"