Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » оО Проблема


оО Проблема

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Здравствуйте. Совсем недавно,группа несовсем адекватных "людей" с айпи- 95.221.13.123, 82.148.29.192, 95.52.39.253,зарегистрировались на форуме- http://animetokyo.ru/ где я являюсь соадминистратором. В общем, эти люди, очень хорошо для себя провели время на нашем форуме. По всему форуму стали в огромных количествах распространять,вот эту картинку- http://i072.radikal.ru/0906/5d/a44c9194e5c4.jpg ( х) )
Вопрос: можно ли их как то вычислить? Все таки наглость..Хоть картинка и улыбнула

0

2

:rofl:

0

3

rps
Ну что?х)Знаете,Не очень приятно вычищать кучами этот..М..Эту картинку

Отредактировано Кичи (Сб, 6 Июн 2009 00:09:15)

0

4

Кичи
а для чего вам их вычислять?) сейчас полно дуриков, которые забавляются на форах и уходят) забудьте как страшный сон про них

а фотка прикольная :D

Отредактировано maska (Сб, 6 Июн 2009 00:10:08)

0

5

Кичи
Удалите этих юзеров вместе с сообщениями и пробаньте по АЙ ПИ,

0

6

rps
Ага, вот если присмотреться глаза ну просто такие милые, что оторваться нельзя, а зубки, бозе, это не зубки, а сокровище

Собственно, мне когда-то друг дал Адрес по которому можно по адресу айпи узнать брайзер человека, его регион и провайдер, благо он у меня не слетел при переустановке и выложу

IP адрес: 95.52.39.253
Страна: Russian Federation
Регион: Saint Petersburg City
Город: Saint Petersburg
Широта: 59.8944
Долгота: 30.2642
Ваш браузер: Opera 9.x
Операционная система: Microsoft Windows XP
Провайдер: OJSC North-West Telecom   

Страна: Russian Federation
Регион: Moscow City
Город: Moscow
Широта: 55.7522
Долгота: 37.6156
Ваш браузер: Opera 9.x
Операционная система: Microsoft Windows XP
Провайдер: JSC Comintern Online

IP адрес: 95.221.13.123
Страна: Russian Federation
Регион: Moscow City
Город: Moscow
Широта: 55.7522
Долгота: 37.6156
Ваш браузер: Opera 9.x
Операционная система: Microsoft Windows XP
Провайдер: Fairlie Holding & Finance Limited

0

7

rps написал(а):

Кичи
Удалите этих юзеров вместе с сообщениями и пробаньте по АЙ ПИ,

Это уже сделалось,сразу же

0

8

rps написал(а):

Удалите этих юзеров вместе с сообщениями и пробаньте по АЙ ПИ,

Сделали, но как-то хочется что бы и эта "шпана" получила свою, они посмеялись, теперь и мы посмеёмся. Только ночью я не усну, мне ведь такой принц присниться, простите не удержалась

0

9

Shana
:D буду к тебе обращаться)

0

10

maska
Я могу эту ссылку тебе в ЛС скинуть если нужна

+1

11

Shana
давайки, авось пригодится=)

0

12

maska
Ну тогда жди ЛС

0

13

Кичи написал(а):

Здравствуйте. Совсем недавно,группа несовсем адекватных "людей" с айпи- 95.221.13.123, 82.148.29.192, 95.52.39.253,зарегистрировались на форуме- http://animetokyo.ru/ где я являюсь соадминистратором. В общем, эти люди, очень хорошо для себя провели время на нашем форуме. По всему форуму стали в огромных количествах распространять,вот эту картинку- http://i072.radikal.ru/0906/5d/a44c9194e5c4.jpg ( х) )
Вопрос: можно ли их как то вычислить? Все таки наглость..Хоть картинка и улыбнула

Попробуйте их удалить из пользователей!

-1

14

мультик а ты картинку перезаливал или ссыль прямо скинул?

0

15

Ван-Ваилдер написал(а):

ссыль прямо скинул?

вот это сделал

0

16

мультик написал(а):

Попробуйте их удалить из пользователей!

Это СРАЗУ ЖЕ СДЕЛАЛИ,а вопрос не в этом

Кичи написал(а):

Вопрос: можно ли их как то вычислить?

0

17

Кичи
НЕ обращайте на него внимания, он тупит постоянно.

Можно вычислить, но это надо либо платить, либо, если в дальнейшем от них последует хулиганство подать запрос в соответствующие огрганы, там их вычислят и дадут штраф. Это легальные методы...

0

18

Кичи
временное рещение проблемы в цензуру вносим ресурс radikal.ru
1) Создаем группу читающих и переносим данных юзеров туда, так сложнее будет регится снова особенно если не динамический айпи.
2) В админке делаем подтверждение на почту и запрещаем в правах регистрацию с пофторным мылом
3) В админке ставим глочку анонимные прокси блокировать при регистрации.
4) Блокируем и блокируем данных юзеров
5) Есть сложный способ, блокировка по диапазону ай-пи - это решает проблематику на какое-то время, но может случайно переблочить лишних людей.
Ну найдете вы этих людей, а дальше что? Скажем у вас план есть?  В суд подавать, а на каких основаниях?

Так что блочим и блочим...методы описал.

0

19

Вы конечно можете попробовать обратится к их провайдеру и пожаловатся на них..Но толку-то.
Это вам не  запад, где уже за кряки наказывают.

0

20

Я сразу подумал о том что это супер картинка, которая скрытым образом может как показывать данные например IP и т.д. так же я думаю и передавать!!!

Отредактировано Ван-Ваилдер (Вс, 7 Июн 2009 04:27:07)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » оО Проблема